Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .3941. . .249
11 май 2017 16:40
А никто правила и не диктует. Если люди получают от этого удовольствие или деньги, ну что же - пусть поливают грязью и дальше. Точно также никто не запретит выражать свое мнение по их поводу. А насчет целевого, инфраструктуры, самолетов и т.д. - нет смысла повторятся - есть убедительные доводы от других участников - читайте внимательнее.
11 май 2017 16:53
Цитата "Bogdan_Z":



Найкращий спосіб спростувати критику - це довести протилежне (що цільове призначення в порядку, що інфраструктура розвинена, що аеропорт не заважае і т.д.). Деякі саме так і роблять, ви ж лише обзиваєте всіх конкурентами і ніякого іншого змісту ваші повідомлення не несуть! :ded:



:up: :up: :up: кратко и в точку

приятно читать форум, когда есть аргументация, не в зависимости от того сходятся ли мои мнения с написанным
11 май 2017 17:08
Говорю же - читайте. Вот один из моих постов. Цитирую:
У меня мнение полностью противоположное по поводу репутации Укрбуда - перед тем как инвестировать, мониторила весь киевский рынок недвижимости - застройщиков и сданные объекты. Остановилась на Укрбуд и на данном объекте по следующим причинам:
- Застройщик с хорошей репутацией - если у кого претензии к задержке со сдачей домов - то и у других застройщиков с этим проблем хватает.
- Документы в порядке
- Место очень нравится - рядом метро ( если в пешей доступности - ЭТО РЯДОМ (для тех кто полагает что лучше ехать до метро 10 - 15 мин, чем столько же пешком.
- Инфраструктура развиваться будет - сейчас по понятным причинам нет маршруток и магазинов под домом; это все будет, как только появятся жилые дома, и наконец есть маркет рядом с метро на первое время.
- Радом - зеленая зона.

И еще почитайте более серьезную аргументацию других пользователей по разным аспектам объекта. Но думаю, бесполезно... Аргументы для вас - когда о негативе. Все остальное - не аргументы...
11 май 2017 20:31
Цитата "ЖесткийКритикКиев":
когда нет чего сказать, переходят на личности.

Это по поводу того, что мне показался забавным ваш никнейм? Ок, принято, приношу свои извинения.


Цитата:
Изначально Вы винили меня что я сам линии нарисовал, потом я Вам доказал что это ОФИЦИАЛЬНЫЕ огранические кадастр, вы сразу же на риторику "люди же живут" и самолеты редко летают.

При чем тут риторика. Я вам объясняю, что люди живут не в кадастре, а в определенной местности. Я своим глазам и ушам доверяю больше, чем кадастрам, а вы?

Цитата:
Да на самом деле живут, и нужно говорить про ету проблему, что бы люди были в курсе.

В том-то и дело, что никакой "етой проблемы" нет - нечего обсуждать!
Цитата:

И НЕ обманывать что самолеты взлетают редко!
То есть, это вы меня во лжи обвиняете? Обоснуйте!

Цитата:
Просто откройте сайт Flightradar24 и Вы в онлане увидите все полеты, так вот.
Да легко!

Справедливости ради, один бобинг 737 из Минска таки был, сел недавно, пока я скринил, он зарулил и исчез. На сотни км вокруг - пустота.
11 май 2017 20:37
Цитата "ЖесткийКритикКиев":
Взлет или посадка реально раз в 20 минут. Иногда 4-5 полетов в час может бить.

А вот теперь я могу со всей ответственностью заявить что врете вы. Мог бы при желании выкладывать скрины с флайтрадара каждые 20 минут, но боюсь - администрация сайта не оценит.ю Но каждый желающий может с помощью ресурса при желании убедиться - вы говорите неправду.

Вот еще один скриншот, чтоб вы не думали, будто у меня программа не работает.
11 май 2017 21:01
Цитата "ЖесткийКритикКиев":


Но вот то что они строят ГЕТТО со всеми вытикающими, это перебор...

Для того, чтобы общение было продуктивным, надо, чтобы все стороны общения понимали под словами одно и то же. Гетто - это район принудительного заселения. Сейчас это слово также может означать места локального проживания расовых или этнических меньшинств. Под какое из этих определений попадает комплекс? Или вы изобретаете собственные значения слов?
Цитата "annmarie":

- Застройщик с хорошей репутацией - если у кого претензии к задержке со сдачей домов - то и у других застройщиков с этим проблем хватает.
Вот именно! Надо сравнивать не с идеальным застройщиком, котрый существует только в мечтах, а с реальными застройщиками-конкурентами. И всё будет понятно.
11 май 2017 21:13
Последние 2-3 страницы на форуме люди "накидывают на вентилятор" только проблемы с самолётиками над Киевом и, что в доме 22 этажа.

Я прожил 5 лет на последнем этаже на Ломоносова (5 мин от парковой долины) - я эти самолёты слышал только на улице (и то по вечерам и ночью, когда пропадает шум машин на дорогах) и вообще никогда не слышал в квартире. Давайте уже закроем эту смешную тему, ну реально)

А фраза "в нем 22 этажа, кошмар, нужно 10-15" меня вообще порвала) Вот по вашему я когда покупал не знал сколько там этажей? Люди, которые присматриваются к инвестированию в ЖК, не знают сколько там этажей? Какой смысл в таких комментариях.

Ах, да. Садик детский входит в ЖК, пересмотрите план внимательнее.

На счет задержек. В Укрбуда сколько домов сейчас строится и сколько уже построено? А в разных аркадах и ДИМ и т.д. сколько? Какая вероятность допустить задержки в 6-12 месяцев на нескольких ЖК, когда сейчас в обороте 30-40? И какая вероятность когда в обороте 1-2?
12 май 2017 06:53
Цитата "cpamonster":
Какая вероятность допустить задержки в 6-12 месяцев на нескольких ЖК, когда сейчас в обороте 30-40? И какая вероятность когда в обороте 1-2?

из этих 30-40 объектов хоть раз строили пять 19ти этажных секций за 2,5 года? :yes: на сегодняшний день (если сегодня начнут рыть фундамент) уже задержка 3 года, не вводите потенциальных инвесторов в заблуждение.
12 май 2017 06:57
Цитата "hopa29":

из этих 30-40 объектов хоть раз строили пять 19ти этажных секций за 2,5 года? :yes: на сегодняшний день (если сегодня начнут рыть фундамент) уже задержка 3 года, не вводите потенциальных инвесторов в заблуждение.


Поделитесь расчётами вашими как у вас 3 года задержки выходит. По моим 6-12 месяцев максимум
12 май 2017 07:12
Цитата "annmarie":

- Документы в порядке

Вы серьезно ?)
12 май 2017 09:41
Тоже интересно, как считают задержку стройки. По сути, если сделать фундамент и монолитом вылить первые 2 этажа, то в остальном скорость стройки запросто регулируется количеством человек. Если 7 бригад будут одновременно тянуть 7 секций, то может вообще быть все в срок. Но это, конечно, идеальный вариант.
12 май 2017 11:09
Цитата "Voorhees":

Вы серьезно ?)


Ага, совершенно серьезно. Если ирония по воводу целевого, то такая же ситуация и у других застройщиков, в частности Интегралбудовский Нивки парк - территория принадлежит складам, целевого назначения нет - хотели первоначально инвестивовать туда, но цены порядком выше. Изменение целевого в процессе стройки - это норма для Киева. С другой стороны,целевое - еще не гарантия успеха. Есть примеры объектов с целевым, не сданных по совершенно другим причинам. Это новострой и вытекающие отсюда риски - 100% гарантию вам не даст никто.
12 май 2017 11:50
Цитата "annmarie":

такая же ситуация и у других застройщиков

Ну так зачем писать, что документы в порядке? Они не в порядке как у нас, так и на нивках и это не нормально
12 май 2017 12:17
Цитата "annmarie":

Ага, совершенно серьезно. Если ирония по воводу целевого, то такая же ситуация и у других застройщиков, в частности Интегралбудовский Нивки парк - территория принадлежит складам, целевого назначения нет

Интегралбудовский Нивки парк тут до чого? :) Для нього є окрема тема. Ви написала, що з доками все ок (хоча насправді все зовсім не так), а потім з іронією перескочили на Нивки парк)
Цитата "annmarie":

Изменение целевого в процессе стройки - это норма для Киева.

Не скажіть, є багато новобудов, де цільове відповідає нормі ще до початку будівництва.
Цитата "annmarie":

С другой стороны,целевое - еще не гарантия успеха. Есть примеры объектов с целевым, не сданных по совершенно другим причинам.

Тут погоджусь, але як кажуть береженого Бог береже. Чим менше проблем на старті, тим більша ймовірність, що все закінчиться добре.
12 май 2017 12:35
Цитата "cpamonster":


Поделитесь расчётами вашими как у вас 3 года задержки выходит. По моим 6-12 месяцев максимум

за 3,5 года построят последний этаж 9ой секции :yes: ещё 1,5 года внутренних работ. И до ввода в эксплуатацию ещё пол года. Где у нас разница в расчётах?
12 май 2017 12:41
Цитата "hopa29":

за 3,5 года построят последний этаж 9ой секции :yes: ещё 1,5 года внутренних работ. И до ввода в эксплуатацию ещё пол года. Где у нас разница в расчётах?


Вот мне интересно откуда именно 3.5 вы взяли значение? Да и 1.5 на отделочные работы слишком преувеличенное значение. Учитывайте, что процессы идут параллельно, а не строго последовательно.
12 май 2017 12:58
Цитата "cpamonster":
Последние 2-3 страницы на форуме люди "накидывают на вентилятор" только проблемы с самолётиками над Киевом и, что в доме 22 этажа.

Грешен, самолетики - моя страсть :).


Цитата:
На счет задержек. В Укрбуда сколько домов сейчас строится и сколько уже построено?
Сданных уже перевалило за 20, немногим больше в работе.

Цитата:
А в разных аркадах и ДИМ и т.д. сколько? Какая вероятность допустить задержки в 6-12 месяцев на нескольких ЖК, когда сейчас в обороте 30-40? И какая вероятность когда в обороте 1-2?
Вот, всё верно! Приятно, когда есть понимающие люди, которые думают своей головой и не ведутся на дешевый популизм.
12 май 2017 13:17
Цитата "cpamonster":


Вот мне интересно откуда именно 3.5 вы взяли значение? Да и 1.5 на отделочные работы слишком преувеличенное значение. Учитывайте, что процессы идут параллельно, а не строго последовательно.

напишите ваши сроки и мы обсудим разницу во времени :yes:
12 май 2017 13:29
Цитата "hopa29":

напишите ваши сроки и мы обсудим разницу во времени :yes:


Я брал 5-6 месяцев на готовность фундамента и цокольного этажа для одной секции. Месяц-полтора на 2 этажа кирпичных. Около года на внутренние и отделочные работы. Но я учитывал, что эти процессы будут идти параллельно и накладываться во времени. Также по истории хода стройки на Л У Н юа прикинул насколько они накладываются (рекомендую там скорость всем посмотреть по секциям 1-5). В итоге выходит задержка 6-12 месяцев. Давайте теперь обсуждать мои расчёты)
12 май 2017 14:20
Цитата "cpamonster":


Я брал 5-6 месяцев на готовность фундамента и цокольного этажа для одной секции. Месяц-полтора на 2 этажа кирпичных. Около года на внутренние и отделочные работы. Но я учитывал, что эти процессы будут идти параллельно и накладываться во времени. Также по истории хода стройки на Л У Н юа прикинул насколько они накладываются (рекомендую там скорость всем посмотреть по секциям 1-5). В итоге выходит задержка 6-12 месяцев. Давайте теперь обсуждать мои расчёты)

я взял как пример стройку укрбуд 25ти этажную монолитную свечку :yes: они выгнали и справились с внутренними работами за 4 года. Но так как монолит строится быстрее кирпичного дома накинул год сверху :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее