Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .3840. . .249
05 май 2017 20:27
Цитата "Sarab":
дом сдадут в 2022 ... это если сегодня девятую секцию начнут копать :yes:


Вы являетесь инвестором данного ЖК? Откуда такие пессимистические прогнозы? В чем суть писать свои какие-то домыслы?? Ведь вы говорите о 4-х годах задержки..
но промониторив форумы аналогичные дома сдаются. Да, некоторые с задержкой, но в пределах 1 года![/quote]
это не пессимистический а реальный прогноз :yes: девятая секция ещё лопаты не видела, а 19 этажей за четыре года даже интергал не берётся строить...2022 год это оптимистический прогноз для укрбуд, а не 2018 как они обещают
05 май 2017 20:39
жк панорама кооперативный дом и коммуналка у них общяя :yes: место там супер только вот от самолётов стёкла дрожат. И у них с коллектором был вопрос...вроде уже подключились. И на шумоизоляцию между квартирами люди жалуются
06 май 2017 22:56
Цитата "ЖесткийКритикКиев":
Bilklinon вводит в заблуждение поскольку, давайте взглянем на кадастровую карту Киева.
Уровень влияния аэропорта большой, он находится между коричневой и синей линии, и тяготение к красной.
А нормальная удаленность, это за 200 метров от синей линии.

Я не знаю, что такое "уровень влияния аэропорта большой" и что такое "тяготение к красной". Я просто представляю, как звучит самолет на каком расстоянии. Я линии можете рисовать кому другому.

Цитата:
А самолеты взлетают/садятся каждые 20-30 мин.

В Жулянах? Не смешите мои тапочки.


Цитата:
Инфраструктуры нет

Про инфраструктуру вам уже сказали достаточно.
07 май 2017 05:52
Если Вы не можете разобраться в планувальному кадарастре, то грош Вам цена.
Я Вам даже скриншот скинул (бросаю ще раз), где видно что данный ЖК стоит возле глиссады взлета и в зоне ШУМОВОГО загрязнения аэропорта. (зеленым отметил ваш жк),
И линии рисую НЕ я, я государственная кадастровая карта.
Там люди ходят, замеры делают, исследования проводят. Но вы это обозвали "линии рисовать можете, я чувствую..." :-)))

А если Вы и Флайрадариксом не умеете пользоваться, который в онлайн режиме показывает все взлеты/посадки/полеты, то видно Вы от этой темы очень далекий.
И как заявлялось высше ЖК будет иметь большую задержку...
Итого вывод по комплексу:
а) земля не под жилую застройку (хотя бы под какую то), а под ведение автомобильного хозяйства. Поэтому в любой день дом могут признать самостроем, как и несколько других УКРбудовских
б) есть шум от аэропорта, и это факт. Можно пойти даже по слушать пару взлетов.
в) темпы строительства очнь низкие и задержкак как минимум 1 год неизбежна. А реальная заселение когда будут все коммуникации и документы еще 2-3 года.
г) садиков/школ уже не хватает. Очередь бльшая и попасть тяжело. Это еще не достроились Ваши соседи, а что будет как Ваш ЖК на 2000+ квартир достроится?...
д) район там не обжитый, ну то такое кому что...
е) комплекс визуальное уродство в 22 этажа, такое в Киеве строят все меньше и спрос на него сильно падает.

По этому если бы ЖК был в 10-15 этажей, как модно в этом районе, то все было бы на порядок реальнее и привлекательнее.
07 май 2017 12:13
Люди, которые не являются ни инвесторами, ни экспертами (реальными) зачем вы тут пишете? Плохая стройка? Всьо пропало? Ок. Тема закрыта.

1. Жуляны. Да близко. И это знают ВСЕ инвесторы. Раз покупают, значит понимают риск. От того, что кто-то будет орать "Аааа, шумно..." ничего не изменится. К слову, дискомфорт от рядом пролегающей крупной дороги в разы сильнее. Я жил в 4.5 км от Жулян. Не на прямой линии взелта-посадки. За год с небольшим раз 5 было такое, что офигевал от шума самолета. И что? Выжил. Все лучше, чем жить у ЖД вокзала с его пассажирскими и товарными поездами...
К слову, для затравки авиаэкспертов: самолеты взлетают и садятся ТОЛЬКО ПРОТИВ ВЕТРА. Садятся с ближайшей стороны только в полный штиль. Так что, нет понятия, что самолеты чаще взлетают и садятся со стороны города или со стороны пригорода. Дело лишь в ветре.

2. "Уродских 22 этажа"... расскажите ДБК-4 про уродские 25 этажей...

3. "Уже не хватает садиков"... а их где-то хватает по Украине? Дети вынуждены становиться в очередь в сад сразу после рождения. Если кто-то себя считает аццким экспертом, то имейте совесть не искажать факты.

4. Скорость строительства действительно не радует. Но, надеюсь, на лето нагонят бригад, чтоб параллельно "тянуть" несколько секций...
07 май 2017 12:21
а) ситуация похожая на многих объектах в городе, пока что УБ удается эти вопросы решать. Но это однозначно проблемный момент;
б) если умеете пользоваться этими ресурсами, то уже зайдите посмотрите на флайтрадаре траектории полетов по аэропорту - почти все взлетают и садятся в/из направлении области. Шумовое загрязнение (основное) присутствует лишь тогда, когда самолет садится со стороны города или взлетает в направлении города, что (по понятным причинам) происходит крайне редко. И конечно далеко не каждые 20 минут, такой интенсивности в этом аэропорту нет вообще, в любом направлении;
в) пока что темпы нормальные, но задержка, очевидно, будет. Думаю, большинство инвесторов относятся к этому спокойно. Я, по крайней мере, точно;
г) садиков и школ не хватает примерно одинаково по всему городу. Кроме Подола, разве что;
д) не обжитый? тем лучше - будут со временем сносить бараки и строить нормальные современные объекты. Имею подобный опыт жизни в необжитом (на первых порах) микрорайоне;
е) комплекс строится из красного глиняного кирпича, а не из убогого дешевого пенобетона, где стенка, если об нее с разбега удариться, насквозь проваливается. Это и натур-продукт, и тепло, и звукоизоляция естественная. Где еще есть несущая стена из натурального глиняного материала толщиной 60 см, да еще плюс утеплитель? А насчет плюсов и минусов жить высоко и низко - это кому что нравится, я 2014-2017 жил в квартире на 19 этаже с видом на всю Троещину, мне нравилось, да еще и когда все лето ядовитый смог стоял, то вверху он НАМНОГО меньшей был концентрации, чем на первых этажах.
д) что-то ну ооочень подозрительно, когда кто-то приходит и начинает активно поливать проект грязью, ну настолько видно влияние конкурента, что даже не знаешь, как на такое реагировать.
07 май 2017 12:32
Впрочем с этим "если бы ЖК был в 10-15 этажей то все было бы на порядок реальнее и привлекательнее" не поспоришь. Да и если бы я мог за 35 тысяч у.е. купить 75 кв.м. в Мюнхене, пусть даже у самой взлетной полосы, я бы тоже долго не думал. Но почему-то никто не предлагает)))))
07 май 2017 12:47
"что-то ну ооочень подозрительно, когда кто-то приходит и начинает активно поливать проект грязью, ну настолько видно влияние конкурента, что даже не знаешь, как на такое реагировать."

Даже не подозрительно, а слишком явно. Активность аж зашкаливает. Явный перебор. Думаю здесь все понимают что не заинтересованный человек не станет тратить время на простыни негативной инфы. Совершенно очевидно, что это - не инвесторы, а конкуренты.
07 май 2017 20:25
ЖесткийКритикКиев . Я вам говорю, как оно на практике, люди живут не на карте среди разноцветных линий. Самолеты в Жулянах летают редко, их шум едва выделяется на общем фоне и то на несколько секунд. Это практика. Реальность. Вам с этим жить, а не с линиями на карте. Вернее, нет - вы то критег (жоссский ))) ), а не инвестор.
Ну а по остальным вопросам вам уже всё объяснили.
08 май 2017 01:19
Цитата "Tayana12":
В отделе продаж сказали ,что под спорт лайф уже сваи забили,я так понимаю, что это они и есть

глянул сегодня на яму с фундаментом в торце возле первой секции :yes: там должен быть паркинг двухуровневый на 400 мест. Получается паркинг и спорт лайф в одном сдании.
08 май 2017 01:28
Цитата "Tayana12":
Кто-то в курсе почему камеру сместили?

камеру сместили потому что открыли заезд со стороны смольной улицы :yes: возможно это причина
08 май 2017 06:02
когда нет чего сказать, переходят на личности.
Изначально Вы винили меня что я сам линии нарисовал, потом я Вам доказал что это ОФИЦИАЛЬНЫЕ огранические кадастр, вы сразу же на риторику "люди же живут" и самолеты редко летают.

Да на самом деле живут, и нужно говорить про ету проблему, что бы люди были в курсе. И НЕ обманывать что самолеты взлетают редко! Просто откройте сайт Flightradar24 и Вы в онлане увидите все полеты, так вот. Взлет или посадка реально раз в 20 минут. Иногда 4-5 полетов в час может бить. Да это не долго, и не пару секунд, а шум примерно 15-25 сек и не от всех самолетов (есть маленькие и не особо шумные).

По остальным вопросам да объяснили, ну пускай с ЦН по земле как то решат, такое у нас государство.
Но куда будут водить в школу/садик своих детей в в 2020 году? Подскажу - никуда, мест уже нет. А Ваш застрощик как истиный жлоб, строит ЖК на 2000 квартир = 4500 жильцов и НИ садика, ни школы ничего не будет! Да и с паркингом проблемы.

Ваше дело вложиться сюда или нет, мне всеровно на его текущую не законность, такие реалии Укр. бизнеса.
Но вот то что они строят ГЕТТО со всеми вытикающими, это перебор... чем меньше у них клиентов, тем меньше они эти бетонные муравейники наклепают и тем лучше жителям 1-2 домов которые там построят в 2019...
08 май 2017 18:03
Цитата "Andrew Z":


1. Пожалуйста, аргументируйте почему перечисленные мною ЖК менее надежные;
2. Назовите примеры несвоевременной сдачи ЖК у застройщиков, которые я приводил в пример.

Спасибо.

не вижу в этом смысла.
это мои расчеты и мое видение.
Цитата "ЖесткийКритикКиев":
г) садиков/школ уже не хватает. Очередь бльшая и попасть тяжело. Это еще не достроились Ваши соседи, а что будет как Ваш ЖК на 2000+ квартир достроится?...
Вы наверное знаете комплексы в которых хватает и садиков и школ. Увы в данном районе и так не хватка и она была есть и будет, она не от одного застройщика зависит.

Цитата "ЖесткийКритикКиев":
когда нет чего сказать, переходят на личности.

перечитал - не увидел где перешли на личности по отношению к вам.
Цитата "ЖесткийКритикКиев":

Да на самом деле живут, и нужно говорить про ету проблему, что бы люди были в курсе. И НЕ обманывать что самолеты взлетают редко! Просто откройте сайт Flightradar24 и Вы в онлане увидите все полеты, так вот. Взлет или посадка реально раз в 20 минут. Иногда 4-5 полетов в час может бить. Да это не долго, и не пару секунд, а шум примерно 15-25 сек и не от всех самолетов (есть маленькие и не особо шумные).
Я вас возможно удивлю но живя на Киквидзе прекрасно слышу как вечером заходят на посадку самолеты - а это весьма далеко. И так же жители Новопечерских Липок это слышат - это не есть проблемой.
Цитата "Seemann":
если умеете пользоваться этими ресурсами, то уже зайдите посмотрите на флайтрадаре траектории полетов по аэропорту - почти все взлетают и садятся в/из направлении области. Шумовое загрязнение (основное) присутствует лишь тогда, когда самолет садится со стороны города или взлетает в направлении города, что (по понятным причинам) происходит крайне редко.
Взлет и посадка самолета зависит от направления ветра. и с города и в город они часто взлетают и садятся.
Цитата "ЖесткийКритикКиев":
Но вот то что они строят ГЕТТО со всеми вытикающими, это перебор... чем меньше у них клиентов, тем меньше они эти бетонные муравейники наклепают и тем лучше жителям 1-2 домов которые там построят в 2019...

Вы наверное очень обижены на Укр буд. Но наверное нового вам не скажу - это наверное самый большой по количеству обьектов застройщик в Киеве и все бывшие АТП застраивает ся Укр Будом. Хорошо это или плохо - время покажет.
Цитата "annmarie":
"что-то ну ооочень подозрительно, когда кто-то приходит и начинает активно поливать проект грязью, ну настолько видно влияние конкурента, что даже не знаешь, как на такое реагировать."

Даже не подозрительно, а слишком явно. Активность аж зашкаливает. Явный перебор. Думаю здесь все понимают что не заинтересованный человек не станет тратить время на простыни негативной инфы. Совершенно очевидно, что это - не инвесторы, а конкуренты.

Ну это понятно, так же они называют себя доброжелателями, ли-бо считают экспертами рынка. По факту людям или делать не чего или денег отрабатывают или наоборот думают что за счет выливания своих мыслей на тот или иной обьект они завуалируют свое пропихивание обьектов не по соседству с которых им капнут бонус.



Не тяжело нажать на Ник пользователя и посмотреть все его сообщения.
Все становится просто и понятно.

Так же очень удобно в форуме сделано - напротив сообщения указанно в какой теме его запостили - админам респект.

Инвесторы - не стоит тратить время и кормить тролей, первый же просмотр профиля пользователя который "все пропало - зрада" показал что это продавец с другого ЖК.

Так же заметил массовую ненависть к УКР Буду - да больших и лидеров всегда не любят.


если что ИМХО
09 май 2017 08:43
Браво, полностью поддерживаю - наслышана, как зарабатывают на обливании грязью конкурентов - застройщиков.
11 май 2017 07:57
Цитата "Seemann":
а) ситуация похожая на многих объектах в городе, пока что УБ удается эти вопросы решать. Но это однозначно проблемный момент;
б) если умеете пользоваться этими ресурсами, то уже зайдите посмотрите на флайтрадаре траектории полетов по аэропорту - почти все взлетают и садятся в/из направлении области. Шумовое загрязнение (основное) присутствует лишь тогда, когда самолет садится со стороны города или взлетает в направлении города, что (по понятным причинам) происходит крайне редко. И конечно далеко не каждые 20 минут, такой интенсивности в этом аэропорту нет вообще, в любом направлении;
в) пока что темпы нормальные, но задержка, очевидно, будет. Думаю, большинство инвесторов относятся к этому спокойно. Я, по крайней мере, точно;
г) садиков и школ не хватает примерно одинаково по всему городу. Кроме Подола, разве что;
д) не обжитый? тем лучше - будут со временем сносить бараки и строить нормальные современные объекты. Имею подобный опыт жизни в необжитом (на первых порах) микрорайоне;
е) комплекс строится из красного глиняного кирпича, а не из убогого дешевого пенобетона, где стенка, если об нее с разбега удариться, насквозь проваливается. Это и натур-продукт, и тепло, и звукоизоляция естественная. Где еще есть несущая стена из натурального глиняного материала толщиной 60 см, да еще плюс утеплитель? А насчет плюсов и минусов жить высоко и низко - это кому что нравится, я 2014-2017 жил в квартире на 19 этаже с видом на всю Троещину, мне нравилось, да еще и когда все лето ядовитый смог стоял, то вверху он НАМНОГО меньшей был концентрации, чем на первых этажах.
д) что-то ну ооочень подозрительно, когда кто-то приходит и начинает активно поливать проект грязью, ну настолько видно влияние конкурента, что даже не знаешь, как на такое реагировать.

За всю историю человечества лучше красного кирпича никто ничего не придумал Насчет обливания грязью объектов Укрбуд так их тут несколько таких Бегают по всем сайтам Укрбуд и успоиться не могут Работа у них такая Они бы лучше посмотрели на Киевские хрущебы - вот это красота неописуемая :smoke:
11 май 2017 08:42
Цитата "Andrew Z":

Поймите, я не против даного ЖК, я бы хотел, чтобы он достроился и те, кто уже вложился сюда смогли нормально получить свои квартиры. Но потенциальным инвесторам в любом случае следует обратить внимание на существующие проблемы как у ЖК так и у Укрбуда в целом.

Тут вже достатньо всього розжовано описали, в тому числі і Ви, і про плюси, і про мінуси. Думаю перечитавши гілку кожен зможе вирішити для себе готовий він інвестувати чи ні.
Цитата "Bilklinon":
Самолеты в Жулянах летают редко, их шум едва выделяется на общем фоне и то на несколько секунд.

Шум сильно заважати не повинен, особливо коли вікна виходять у двір будинку. Та і триває це 5-7 секунд, бачив з території ЖК. А от стосовно забруднення і екології не знаю, не експерт.
11 май 2017 09:11
Цитата "annmarie":
Dear JokerPab2,
Вы же не инвестор, что тогда вы делаете на ветке?
Просили же писать по существу, парочку таких уже отшили - и вот опять... Кто таких разводит?

Цитата "annmarie":

Активность аж зашкаливает. Явный перебор. Думаю здесь все понимают что не заинтересованный человек не станет тратить время на простыни негативной инфы. Совершенно очевидно, что это - не инвесторы, а конкуренты.

Цитата "annmarie":
Браво, полностью поддерживаю - наслышана, как зарабатывают на обливании грязью конкурентов - застройщиков.

Найкращий спосіб спростувати критику - це довести протилежне (що цільове призначення в порядку, що інфраструктура розвинена, що аеропорт не заважае і т.д.). Деякі саме так і роблять, ви ж лише обзиваєте всіх конкурентами і ніякого іншого змісту ваші повідомлення не несуть! :ded:

Це відкрита гілка для обміну інформацією всіх бажаючих. На форумі є можливість створити закриту гілку для інвесторів. Якщо ви хочете спілкуватися виключно з ними, то займіться організацією даного питання і там диктуйте свої правила. А вирішення кому що і де можна писати залиште модератору.
11 май 2017 15:15
Ой, я очень даже ЗА закрытой ветки для инвесторов.
Порошенко 6 лет ждал безвиз. Мы тоже подождем целевое. Пока стройку официально не признали незаконной, не остановили ее и т.д. и т.п., она считается легитимной, пока не доказано обратное. Логично?
Инфраструктура. Метро в 500 метрах и ещё ближе Варус, в пешей доступности парки, бювет, АЗС. Что вам ещё нужно? Как-то ж жил весь Голосеевский район до этой стройки, а вы тадлычите, вроде стройка в поле за 100 км от цивилизации.
11 май 2017 16:09
Как организовать закрытую ветку? Я только за)
11 май 2017 16:25
Якщо ви хочете спілкуватися виключно з ними, то займіться організацією даного питання і там диктуйте свої правила. А вирішення кому що і де можна писати залиште модератору.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее