Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .3739. . .249
05 май 2017 08:45
Цитата "Tayana12":
Поделитесь контактами идеального ЖК И Застройщика

Идеальных нет. Но если компаниях загадила рекламой весь Киев, продает по ценам 13500 м2, задерживает дома на 1-2-3 года, имеет множество нарушений и нелегальных строительств, то стоит призадуматся
05 май 2017 08:47
Цитата "Tayana12":
Поделитесь контактами идеального ЖК И Застройщика


Идеальных не существует, но есть лучшие, чем данный ЖК и застройщик. Называть их нет смысла, вы и сами прекрасно должны их знать если сравнивали разные ЖК.
05 май 2017 09:06
ТО что есть лучше ЖК не спорю, цена вопроса???????????????? А вот застройщики все работают по одной схеме,как правило
05 май 2017 09:13
Цитата "Tayana12":
ТО что есть лучше ЖК не спорю, цена вопроса???????????????? А вот застройщики все работают по одной схеме,как правило


ЖК Панорама, ЖК на Моторном 11, ЖК Теремки, ЖК Оранж Сити и в другом районе ЖК Варшавский — каждый из этих вариантов надежнее и +\- одинаковые по цене и по метражу квартир.
05 май 2017 09:43
Цитата "Andrew Z":


ЖК Панорама, ЖК на Моторном 11, ЖК Теремки, ЖК Оранж Сити и в другом районе ЖК Варшавский — каждый из этих вариантов надежнее и +\- одинаковые по цене и по метражу квартир.

пер. моторный 11 - отличная рекомендация.
на 24.03 статус строительства - 2 дом — 3 кв. 2017, построены 11 этажей, остекление на уровне 6 этажа. в 3 квартале должны сдать а готово 11 из 25 этажей...
Отличные советы
ЖК Оранж Сити - в 2019 году должны по мнению застройщика начать заселение - чем этот обьект лучше? там рядом действующая промзона с бетонным заводом.
ЖК Теремки - там по состоянию на апрель 2017 не весь фундамент...
1 дом — 3 кв. 2018, забито свайное поле - при этом надо выгнать 25 этажей и отделать...
Жк панорама - это какая конкретно?
05 май 2017 10:03
Цитата "Investor008":

пер. моторный 11 - отличная рекомендация.
на 24.03 статус строительства - 2 дом — 3 кв. 2017, построены 11 этажей, остекление на уровне 6 этажа. в 3 квартале должны сдать а готово 11 из 25 этажей...
Отличные советы
ЖК Оранж Сити - в 2019 году должны по мнению застройщика начать заселение - чем этот обьект лучше? там рядом действующая промзона с бетонным заводом.
ЖК Теремки - там по состоянию на апрель 2017 не весь фундамент...
1 дом — 3 кв. 2018, забито свайное поле - при этом надо выгнать 25 этажей и отделать...
Жк панорама - это какая конкретно?


Пожалуйста, читайте внимательнее: речь шла не о готовности разных ЖК, а о надежности покупки в целом за приблизительно ту же цену. Сюда входит совокупность факторов таких как репутация и история застройщика по прошлым объектам, порядок с докумнтацией на строительство и землю, риски при составлении договора и т.д.

П.С. если всё же брать во внимание готовность, то Паркова Долина проигрывает сильнее всех перечисленных в этом плане ибо до конца следующего года надо достроить еще 7 и с нуля построить еще 3 секции с кирпича, кладка которого занимает многим больше времени недежели возведение монолитно-каркасного дома или панельного, тем более на 20 этажей. Как тут уже говорили, спокойно процесс может расстянутся до 2020, это же подтверждает и история застройщика по другим ЖК с задержкой со сдачей 9-12 месяцев в среднем, а то и больше (ЖК Авангард, Академ Парк).
05 май 2017 10:05
Вранье в том, что это на самом деле не оползнеопасный участок, хотя такие оползнеопасные участки к нему действительно прилегают. Уровень шума от аэропорта в этом месте действительно 75-80 дБа. Для сравнения: уровень шума от автотранспорта на главных артериях Киева такой же (до 80 дБа). Только вот как часто летают самолеты и какова интенсивность шума от автомобилей, вопрос риторический.
05 май 2017 10:07
А в целом вряд ли кто-то, вкладываясь по 13500 за кв.м., ожидал получить идеальный вариант без серьезных минусов.
05 май 2017 10:17
Как вариант для инвестиции - ЖК "Город цветов". Подобный Варшавскому, но пока ближе к метро.
05 май 2017 11:08
Цитата "Andrew Z":


ЖК Панорама, ЖК на Моторном 11, ЖК Теремки, ЖК Оранж Сити и в другом районе ЖК Варшавский — каждый из этих вариантов надежнее и +\- одинаковые по цене и по метражу квартир.

Хм, вот вы реально чем думаете когда пишете? :faceoff: Эти ЖК и рядом не стоят с этим, они либо далеко от метро, либо цена высокая.
Но вы не купили и молодец. Я вас поздравляю.
05 май 2017 11:15
Цитата "Glucefer":

Хм, вот вы реально чем думаете когда пишете? :faceoff: Эти ЖК и рядом не стоят с этим, они либо далеко от метро, либо цена высокая.
Но вы не купили и молодец. Я вас поздравляю.


100%!!! Это как я когда-то звонил по объявлению о продаже квартиры на Подоле, а мне начали впаривать проинвестировать в ЖК Липинка. Говорят - ну это ж тоже Подольский район, и цена в этой же категории, покупайте!! Ничего, что это центр, а то окраина, ничего что это готовый дом, а то строящееся - главное покупайте! Вот этим и думают. Необходимостью продвигать свой товар.
05 май 2017 11:30
Цитата "Glucefer":

Хм, вот вы реально чем думаете когда пишете? :faceoff: Эти ЖК и рядом не стоят с этим, они либо далеко от метро, либо цена высокая.
Но вы не купили и молодец. Я вас поздравляю.


Ну конечно, как же я раньше этого не заметил — разница во всех этих ЖК только в доступности к метро и цене :yes:

Кому важно наличие близости к метро, то в моем же списке есть ЖК Панорама — там такая же пешая доступность как и в этом ЖК (гугл карты или яндекс в помощь), там УЖЕ сданы 5 секций в которых живут люди, подключены все коммуникации, этажность намного ниже, уже через год вы сможете заехать и делать ремонт, по цене они идентичны. Это если брать во внимание все остальные характеристики.

И да: давайте настоящие и твердые аргументы, ведь интересно вести дискуссию не на пустых словах ;)
05 май 2017 11:56
Цитата "Andrew Z":


Пожалуйста, читайте внимательнее: речь шла не о готовности разных ЖК, а о надежности покупки в целом за приблизительно ту же цену. Сюда входит совокупность факторов таких как репутация и история застройщика по прошлым объектам, порядок с докумнтацией на строительство и землю, риски при составлении договора и т.д.

П.С. если всё же брать во внимание готовность, то Паркова Долина проигрывает сильнее всех перечисленных в этом плане ибо до конца следующего года надо достроить еще 7 и с нуля построить еще 3 секции с кирпича, кладка которого занимает многим больше времени недежели возведение монолитно-каркасного дома или панельного, тем более на 20 этажей. Как тут уже говорили, спокойно процесс может расстянутся до 2020, это же подтверждает и история застройщика по другим ЖК с задержкой со сдачей 9-12 месяцев в среднем, а то и больше (ЖК Авангард, Академ Парк).

я не считаю что в данные ЖК надежнее вкладывать. про территориальные нахождения писать не буду - тут каждому свое.
Что же касается самой парковой долины то скорость стройки зависит не только от того из чего строят. И уж если говорить честно то есть и обьекты сданые Укр Будом в сроки согласно договоров.
И про других застройщиков и своевременность сдачи - по каждому крупному найдутся обьекты затянутые от полу года.
05 май 2017 12:01
Цитата "Andrew Z":


Ну конечно, как же я раньше этого не заметил — разница во всех этих ЖК только в доступности к метро и цене :yes:

Кому важно наличие близости к метро, то в моем же списке есть ЖК Панорама — там такая же пешая доступность как и в этом ЖК (гугл карты или яндекс в помощь), там УЖЕ сданы 5 секций в которых живут люди, подключены все коммуникации, этажность намного ниже, уже через год вы сможете заехать и делать ремонт, по цене они идентичны. Это если брать во внимание все остальные характеристики.

И да: давайте настоящие и твердые аргументы, ведь интересно вести дискуссию не на пустых словах ;)


А цена 19000 за квм против 13500, бОльшая удаленность от метро и нахождение прямо под траекторией взлета/посадки самолетов это не твердый аргумент? Вобщем - сплошное вранье, по цене они НЕ идентичны, а до метро дальше (правда ненамного). Находится ЖК Панорама в том же овраге, что и этот ЖК, место даже хуже, я б сказал. И если тут самолеты летают сбоку, то там будут летать прямо над головой. Хотя сами домики однозначно симпатичнее.
05 май 2017 13:22
Во, давайте разберем по пунктам:

Цитата "Seemann":

А цена 19000 за квм против 13500


1. Зачем вы взяли цену Парковой 13500, которой нет уже пару месяцев, и сравниваете с актуальной ценой Панорамы?) Давайте не передергивать цены и будем сравнивать или по ценам с прошлого или по актуальным. Тем более, что квартиры по 13500 ( как и по 14500) давно уже были раскуплены.

В Парковой минимальная цена за метр от 15500 на трешки, на однокомнатные от 16200. Квартир меньше 39м тут нет, я узнавал еще 5 месяцев назад, соответственно минимальная цена будет около 700.000 судя по офиц сайту ЖК.

В Панораме минимальная за метр от 17000 на трешки, на однокомнатные 19500.
Минимальная цена за 35 м квартиру 684.000.

Итого: разница в стоимости за метр 1000-2000 грн, за 1-к квартиры около 20.000(+\-), во внимание я беру только те квартиры, которые есть на данный момент в наличии у застройщика.

Цитата "Seemann":
бОльшая удаленность от метро и нахождение прямо под траекторией взлета/посадки самолетов это не твердый аргумент?


2.
а) От Парковой до метро по данным гугл\яндекс 1.2 км и 15 мин пешком. https://dl3.joxi.net/drive/2017/05/05/0019/1056/1283104/04/2c5cadf202.png
https://dl3.joxi.net/drive/2017/05/05/0019/1056/1283104/04/b6836703d0.png

От Панорамы до метро по данным гугл\яндекс 1.2-1.3 км и 16-17 мин пешком.
https://dl3.joxi.net/drive/2017/05/05/0019/1056/1283104/04/d2d4162a6a.png
https://dl3.joxi.net/drive/2017/05/05/0019/1056/1283104/04/99571d5cb8.png

Итого: 100 метров и 1 мин пешком разницы.

б) Траектория полета над Панорамой такая же "неприятная" как и в Парковой, реально самолеты низко там летают. Удаленность от самой крайней точки полосы к средине Парковой около 1.17 км
https://dl4.joxi.net/drive/2017/05/05/0019/1056/1283104/04/9bfaaa8952.png

Удаленность в случае с Панорамой 2.36 км
https://dl4.joxi.net/drive/2017/05/05/0019/1056/1283104/04/85819b0a00.png

Итого: вы хотите сказать, что в постройке с этажностью на 15 этажей меньше и бОльшей удаленностью от взлетной полосы меньшее преимущество? :)
05 май 2017 13:32
1. Я платил по 13500, потому и оперирую этой цифрой. Какая там сейчас цена меня уже мало беспокоит.
2. Траектория похода к метро какая-то обходная. Если планам суждено сбыться, и будет построен весь комплекс, включая лифт или лестницу, обходить не нужно будет, а можно будет идти напрямик, что сокращает путь почти вдвое.
3. Почему это вы учитываете только удаленность от полотна взлетной полосы? самолет только там шумит? Когла заходит на посадку или взлетает, идет тихо-тихо? Так вот траектория посадки_взлета находится прямо над крышами ЖК Панорама и в стороне от ЖК ПД. Хотя греметь будет по сути и там, и там. Благо, самолеты чаще садятся и взлетают не со стороны города, а со стороны области.
05 май 2017 13:34
Цитата "Investor008":

я не считаю что в данные ЖК надежнее вкладывать. про территориальные нахождения писать не буду - тут каждому свое.
Что же касается самой парковой долины то скорость стройки зависит не только от того из чего строят. И уж если говорить честно то есть и обьекты сданые Укр Будом в сроки согласно договоров.
И про других застройщиков и своевременность сдачи - по каждому крупному найдутся обьекты затянутые от полу года.


1. Пожалуйста, аргументируйте почему перечисленные мною ЖК менее надежные;
2. Назовите примеры несвоевременной сдачи ЖК у застройщиков, которые я приводил в пример.

Спасибо.
05 май 2017 13:50
Цитата "Seemann":
1. Я платил по 13500, потому и оперирую этой цифрой. Какая там сейчас цена меня уже мало беспокоит.
2. Траектория похода к метро какая-то обходная. Если планам суждено сбыться, и будет построен весь комплекс, включая лифт или лестницу, обходить не нужно будет, а можно будет идти напрямик, что сокращает путь почти вдвое.
3. Почему это вы учитываете только удаленность от полотна взлетной полосы? самолет только там шумит? Когла заходит на посадку или взлетает, идет тихо-тихо? Так вот траектория посадки_взлета находится прямо над крышами ЖК Панорама и в стороне от ЖК ПД. Хотя греметь будет по сути и там, и там. Благо, самолеты чаще садятся и взлетают не со стороны города, а со стороны области.


1. Если бы вы выбирали ЖК Панорама раньше, то платили около 14500-15000 за метр. Как я уже говорил, ради справедливости надо брать или актуальные цены по этим ЖК или цены из прошлого;
2. Лифт и\или лестница по планам после сдачи всего комплекса, а это, если правильно помню слова ОП, 2023 год. Я же исходил из актуальной информации, которая есть здесь и сейчас. Снова вы "аргументируете" тем, чего нет и точно не будет ближайшие несколько лет;
3. Я стараюсь учитывать совокупность факторов, поэтому если мы рассматриваем только шум, то он будет приблизительно одинаков для этих ЖК. Для более точной информации нужно смотреть в описании санитарных норм шума в генеральных планах этих ЖК. К тому же хорошую шумность создает сама улица Кайсарова.
05 май 2017 14:36
1. И тем не менее дороже.
2. Ну я исхожу из того, надеюсь, по крайней мере, что жить мне нужно будет и в 2023, и в 2030 году, а не только ближайшие два-три года. Впрочем, я лично там жить вообще не собираюсь.
3. Улица такая весчь, это, с одной стороны, больше шума (хотя те несколько раз, когда я там был, не было ни шума, ни пробок), с другой - выехал и поехал, а не петляешь по раздолбанным дворовым дорогам. А шум от самолетов, выходит, одинаковый - за разные деньги.
05 май 2017 15:06
Цитата "Seemann":
1. И тем не менее дороже.
2. Ну я исхожу из того, надеюсь, по крайней мере, что жить мне нужно будет и в 2023, и в 2030 году, а не только ближайшие два-три года. Впрочем, я лично там жить вообще не собираюсь.
3. Улица такая весчь, это, с одной стороны, больше шума (хотя те несколько раз, когда я там был, не было ни шума, ни пробок), с другой - выехал и поехал, а не петляешь по раздолбанным дворовым дорогам. А шум от самолетов, выходит, одинаковый - за разные деньги.


1. Дороже, но это логично т.к. в 5 из 6 секций там уже живут люди и подключены все коммуникации + сдача и заселение будет быстрее;
2. Будем надеятся, что и ЖК и лестницу всё же построят как и обещают;
3. Раздолбаность дорог детально я не исследовал около этих ЖК, впрочем, можно опять таки включить гугл карты и сделать виртуальную прогулку по дорогам. Если хочется за минимум денег поменьше шума и тоже рядом с метро, то лучше тогда брать Эврику, тем более, если жить там не собираетесь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее