Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .219221. . .249
03 окт 2019 09:29
Цитата "MaXaNDeR":

Как попасть в ветку инвесторов?

В первом сообщении в этой ветке
03 окт 2019 10:12
невероятно! целая бетономешалка и какие-то материалы на крыше!1111
ну все, можно открывать шампанское, сейчас достроят оба дома за месяц.
03 окт 2019 12:50
Цитата "rocked":
невероятно! целая бетономешалка и какие-то материалы на крыше!1111
ну все, можно открывать шампанское, сейчас достроят оба дома за месяц.


Поки Прохожий радіє з 1 бетономішалки зранку на ПК, тут справа покруче розкручується: Афера з квартирами для Нацгвардії: Микитасю повідомили про підозру https://www.pravda.com.ua/news/2019/10/2/7227954/
03 окт 2019 13:15
Ребята, вы, конечно, можете не радоваться ни бетономешалкам, ни прогрессу по стройке, ничему. Живите в депресняке и осознании, что вкинули свои деньги в мертвый ЖК. Вы ж только ноете, но ничегошеньки не делаете. Когда дом достроят (да, с адским опозданием, но все же), вы о чем будете ныть? Лифты не той фирмы? Плитка не того оттенка?
Если вам кажется, что у нас плохой темп стройки, всегда можете глянуть на камеры Чаривного миста.
03 окт 2019 17:57
Sterkh об этом в апреле писали. Есть что-то новое по их делу?
04 окт 2019 07:56

все, кто очень не доволен, можете почитать про наращивание темпов строительства, а потом написать что это всё естественно вранье и так далее)
https://minfin.com.ua/2019/10/04/39257447/
а мы пока с Прохожим попьем кофейку и будем дальше радоваться целой бетономешалке)

04 окт 2019 13:30
Цитата "Alkon":
Sterkh об этом в апреле писали. Есть что-то новое по их делу?


Новое в деле - это "підозра" именно Микитасю (в апреле и мае его не трогали и подозрений не видвигали, были претензии к диреткору и бухгалтеру).

Больше на эту тему сегодня здесь:
Эффект «Укрбуда»: что происходит с крупным застройщиком и к чему готовиться покупателям квартир

https://minfin.com.ua/realty/articles/effekt-ukrbuda-chto-proishodit-s-krupnym-zastroyschikom-i-k-chemu-gotovitsya-pokupatelyam-kvartir/
05 окт 2019 01:15
Sterkh там только предположения. Ситуация пока не понятна вокруг УБ. Была вручена/ не была вручена пидозра тоже вопрос, нельзя это проверить в открытых источниках.
05 окт 2019 08:53
Alkon, его уже суд успел отпустить под залог в 5,5 млн грн, обязуя носить браслет
05 окт 2019 13:49
Это все да, но Микитась уже к УБ не имеет никакого отношения. Разбирательства совершенно по другому объекту. Какой смысл в этой ветке мусолить эту тему?
05 окт 2019 17:35
Ребят, думаю что делать балконом который выход из кухни, соединять ли с кухней или не нужно, уже задавал этот вопрос, и все же, что вы думаете ?
06 окт 2019 10:40
Я буду обьеденять.
Спасибо уб еще и курительный балкон застеклили - мне куда проще теперь :)
06 окт 2019 12:26
Цитата "Investor008":
Я буду обьеденять.
Спасибо уб еще и курительный балкон застеклили - мне куда проще теперь :)

А можно ли сносить тот подоконник, а то он из несущей стены выходит, и как быть с радиатором?
06 окт 2019 12:28
На балконе ведь однокамерный стеклопакет ставит УБ? При объединении планируете что-то делать с окнами?
06 окт 2019 13:02
Цитата "Souchastnik":
Ребят, думаю что делать балконом который выход из кухни, соединять ли с кухней или не нужно, уже задавал этот вопрос, и все же, что вы думаете ?

Я вот каждое утро начинаю с мысли, что первым делом объединю кухню и балкон!! Как можно вообще жить с раздельным от кухни балконом??
06 окт 2019 13:25
Цитата "Investor008":
Я буду обьеденять.
Спасибо уб еще и курительный балкон застеклили - мне куда проще теперь :)

Уб - осуществляем мечты, ещё до их появления!)))
06 окт 2019 18:26
Справедливости ради, отмечу что в воскресенье 6/10 в девять вечера на 7й секции лили перекрытие :smile:
07 окт 2019 04:01
Цитата "Alegria":

Я вот каждое утро начинаю с мысли, что первым делом объединю кухню и балкон!! Как можно вообще жить с раздельным от кухни балконом??

Нормально жить) Сейчас живем - очень удобно) Раньше жили без - вообще не удобно. Это тебе и место для псевдохлама, и лаунж зона... ) но, безусловно, все зависит от метража кухни, если она катастрофически мала, то да, жертвовать балконом - норм вариант.
Просто перед тем, как отказываться от балкона, продумайте, какие комнаты будут нести его функции? Сушка белья, инструменты мужа, ой, мама мешок картошки передала из села, а вот 2 бутыля воды привезли и т.д. и т.п... Я повторюсь, мы жили без балкона, это капец)
07 окт 2019 07:54
Фасадчики на другій секції появились)
07 окт 2019 13:40
Я вот стараюсь придерживаться последних трендов в дизайне интерьера) и они гласят, что балкон - это лаунж зона) там не должно быть ни инструментов, ни картошки. Такие вещи должны быть спрятаны, для этого ж существует кладовка)) кухни в долине непростительно мелкие, у меня вообще одна(( поэтому мне кажется очевидным увеличить ее за счет балкона! Там будет только мешок для отдыха!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .219221. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее