Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .217219. . .249
28 сен 2019 05:15
Цитата "MaximusTs":
Сегодня неоднократно смотрел камеры онлайн и совсем никакого движения не наблюдал, собственно как и вчера. Может кто-то был на стройке? Что, опять всё остановилось?

Вам просто "везло" смотреть в такое время. Вот 8.13, у 9 секции стоит миксер с бетоном...
28 сен 2019 08:32
Снимают кран с 3-4 секций. В 5 секции кладут кладку общих балконов со стороны Кайсарова.
28 сен 2019 09:52
Цитата "Про_хожий":

Вам просто "везло" смотреть в такое время. Вот 8.13, у 9 секции стоит миксер с бетоном...

К сожалению реальность такова, что для того чтобы увидеть какую-либо деятельность на нашей стройке нужно действительно посмотреть в удачное время и сильно напрячь зрение . Хотелось бы чтобы что-то изменилось
28 сен 2019 10:25
Цитата "Про_хожий":
Снимают кран с 3-4 секций. В 5 секции кладут кладку общих балконов со стороны Кайсарова.

Что бы форумчане без Вас делали, (без сарказма) Вот прочитал, и сразу приятнее стало на душе
28 сен 2019 14:40
Цитата "Anastasia25":

К сожалению реальность такова, что для того чтобы увидеть какую-либо деятельность на нашей стройке нужно действительно посмотреть в удачное время и сильно напрячь зрение . Хотелось бы чтобы что-то изменилось

Всегда можно самому проехать рядом и все увидеть вблизи. Камеры и малоинформативны, и запись всего минуту - не разгуляешься.
28 сен 2019 14:50
И фасадчики появились на первой секции.
28 сен 2019 18:01
Процесс сдвинулся с мертвой точки!И это радует согласитесь хоть так и это радует!Не могу вспомнить как называется ж к на подоле ,строился ещё хуже нашего с офиса наблюдали,никогда не думала что его достроит хоть кто,очень долго задержан был но все же сдан и люди живут!
29 сен 2019 06:12
Снимите розовые очки. Богдан отжимает укрбуд у микитася. Стройки заморожены. Информация от людей, кто там работает- вся эта бутафорская деятельность на стройках - показная. Любое агентство в Киеве уже об этом знает и запрещают с укрбуд любые сделки. А вы всё тешитесь надеждами. Вопрос только в одном, через сколько лет придёт новый менеджмент.
29 сен 2019 09:02
Ну, если построить 2 этажа и сделать 2 перекрытия за пол месяца - это показуха, то я ЗА такую показуху. И вообще, зачем вы опять вносите смуту? Я только-только тут всех успокоил. У меня планы горят, KPI не выполняется... я уже второй месяц не могу себе позволить новую яхту... Войдите в положение, не мешайте работать кризис-менеджеру...
29 сен 2019 11:22
Неділя, на першому будинку люлбка, на другому працює кран, виглядає оптимістично, тим паче у неділю
29 сен 2019 12:46
все нормально в 2021г получим свои ключи
29 сен 2019 14:38
Цитата "Про_хожий":

Ну, если построить 2 этажа и сделать 2 перекрытия за пол месяца - это показуха, то я ЗА такую показуху. И вообще, зачем вы опять вносите смуту? Я только-только тут всех успокоил. У меня планы горят, KPI не выполняется... я уже второй месяц не могу себе позволить новую яхту... Войдите в положение, не мешайте работать кризис-менеджеру...

Вношу смуту, чтобы вы следили и, если необходимо, действовали. Есть объекты, строительная часть которых готова, но это не мешает им быть десять лет - недостроями. Потому что другие застройщики, глядя на ваш чрезмерный оптимизм, могут перенять эту модель нулевой реакции. Этот форум читают. И благодаря оптимистам - ничерта не делают. С удивлением наблюдаю как люди довольствуются чем попало, чем угодно, когда на всех объектах укрбуд как на кладбище.
29 сен 2019 19:35
Вносите смуту в ветках Войцеховского, или хотя бы тех, где являетесь инвестором. В противном случае ваша "помощь" выглядит слабой показухой с изрядной долей истерики.
30 сен 2019 08:20
Цитата "Про_хожий":
Снимают кран с 3-4 секций. В 5 секции кладут кладку общих балконов со стороны Кайсарова.

А зачем снимать краны, что бы потом мин. вату и всё остальное носить вручную?))) Контора сворачивается...
30 сен 2019 10:41
Цитата "Vitality_7":

А зачем снимать краны, что бы потом мин. вату и всё остальное носить вручную?))) Контора сворачивается...

Вы же шутите?))) во-первых: в местах крепления крана к дому в принципе невозможно вести фасадные работы. Во-вторых: минеральная вата поднимается на ляльках. В-третьих: «все остальное» поднимают лифтом. Отсутствие крана - показатель, что лифт стоит))) хотя, это я так думаю. Может и вы правы, ага)))
30 сен 2019 12:52
Цитата "Про_хожий":

Вы же шутите?))) во-первых: в местах крепления крана к дому в принципе невозможно вести фасадные работы. Во-вторых: минеральная вата поднимается на ляльках. В-третьих: «все остальное» поднимают лифтом. Отсутствие крана - показатель, что лифт стоит))) хотя, это я так думаю. Может и вы правы, ага)))

О каких фасадных работах может идти речь если там есть чем заниматься кроме фасадных работ в других местах (где не крепится кран). Для примера ЖК Фридом, который по готовности гораздо опережает первые 4 секции первого дома, там кран до сих пор стоит и постоянно что-то поднимает и их не смущает то, что в местах крепления крана не остеклён и не утеплён стояк.
30 сен 2019 14:20
Цитата "Vitality_7":

О каких фасадных работах может идти речь если там есть чем заниматься кроме фасадных работ в других местах (где не крепится кран). Для примера ЖК Фридом, который по готовности гораздо опережает первые 4 секции первого дома, там кран до сих пор стоит и постоянно что-то поднимает и их не смущает то, что в местах крепления крана не остеклён и не утеплён стояк.

А все, я понял. Вы эксперт. Как Леон008, который мог закончить 3 объекта, пока строится этот. Ок.
Только в жк Фридом форма дома подковообразная и одного крана там достаточно для потребностей всего дома + у них внешние лифты. + технология строительства и ценник за кв.м. совершенно другие. Можно и дальше сравнивать несравнимое, но это нисколько не приблизит вас к истине.
30 сен 2019 18:02
Ценник у Фридома был гораздо ниже чем у второго дома парковой при одинаковом прогрессе... Фридом по сравнению с ПД строят, ПД только создают рабочий вид...

Цитата "Про_хожий":

А все, я понял. Вы эксперт. Как Леон008, который мог закончить 3 объекта, пока строится этот. Ок.
Только в жк Фридом форма дома подковообразная и одного крана там достаточно для потребностей всего дома + у них внешние лифты. + технология строительства и ценник за кв.м. совершенно другие. Можно и дальше сравнивать несравнимое, но это нисколько не приблизит вас к истине.
30 сен 2019 19:33
Цитата "Vitality_7":
Ценник у Фридома был гораздо ниже чем у второго дома парковой при одинаковом прогрессе... Фридом по сравнению с ПД строят, ПД только создают рабочий вид....

Так чего вы тогда не взяли во Фридоме? Ведь прогресс был одинаковый, а ценник ниже? И, если по вашему мнению, стройка сворачивается, а работы нет - только видимость, чего не избавитесь от этих ненавистных квадратных метров?.. Давайте куплю вашу квартиру за 10к у.е.? Вот прям завтра. Один фиг стройка мертвая, через суд ничего не добьетесь. А тут, как никак, десятка на руки... Идет?..
30 сен 2019 20:45
По существу , когда брал тут то знал , что вовремя не сдадут . Думал , что на год , оказалось минимум на 2 .
Если вас реально поджимают сроки , то можно запросто продать по переуступке , квартиры по прежнему ликвидны ( 2 дом не в счет )
Реально продать 1 к до 30 тыс и купить уже готовую или на финальной стадии у нормального застройщика .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .217219. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx