Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .216218. . .249
25 сен 2019 00:08
Цитата "Souchastnik":

Да как-то строить начали... Теперь как-то писать что все пропало странно будет...Хотя...

Как ходили 3 калеки по стройке так и ходят .Темпы удручающие. Не могу понять вашей радости и тем более сарказма.
25 сен 2019 00:11
Они и сделку с Интегралом опровергали , а потом сами выставили новость на сайте об этом
25 сен 2019 04:00
Цитата "Ser_Gio":
Кто знает, окна в четвёртой секции когда ставить будут?

До зимы хотят застеклить 4-6 секции. Сейчас ищут другого подрядчика.
25 сен 2019 08:27
Интересно, а монолитчиков для второго дома ищут?
25 сен 2019 20:55
https://www.epravda.com.ua/columns/2019/09/25/651962/

судя по посту этого господина, они намерены укрбуд обанкротить
26 сен 2019 08:24
Цитата "Souchastnik":

Да как-то строить начали... Теперь как-то писать что все пропало странно будет...Хотя...

Кто там что строит? Краны второго дома уже который день просто крутятся на показуху, ничего не поднимают, просто создают видимость работы.
26 сен 2019 08:41
Есть кто-то кто разбирается в строительстве? Что сейчас происходит на втором доме ? Не понимаю почему плиты поднимаются не на дом, а куда-то в сторону. Зачем это делать ?
26 сен 2019 09:22
Цитата:
Есть кто-то кто разбирается в строительстве? Что сейчас происходит на втором доме ? Не понимаю почему плиты поднимаются не на дом, а куда-то в сторону. Зачем это делать ?

На цьому будинку плит немає, так як він монолітний. Скоріш за все ви бачили як піднімають і переставляють щити опалубки
26 сен 2019 10:20
Цитата "AllaMe":
Есть кто-то кто разбирается в строительстве? Что сейчас происходит на втором доме ? Не понимаю почему плиты поднимаются не на дом, а куда-то в сторону. Зачем это делать ?

На цьому будинку плит немає, так як він монолітний. Скоріш за все ви бачили як піднімають і переставляють щити опалубки

С какой целью это делается ?
26 сен 2019 10:29
Вот фотка за понедельник. Рабочие стоят, что-то делают, скорее всего цокольный этаж...
26 сен 2019 12:20
с помощью опалубки формируют конструкцию куда потом заливают бетон
26 сен 2019 18:02
Цитата "Про_хожий":
Вот фотка за понедельник. Рабочие стоят, что-то делают, скорее всего цокольный этаж...


Работники без касок, без жилеток..Набрали первых попавшихся с улицы для создания видимости. По информации сторожей АТП сейчас 3 бригады на весь объект, раньше по 3 бригады на каждую секции, включая подрядчиков конечно.
27 сен 2019 03:59
Я, конечно, понимаю, что зраду можно увидеть во всем, но на кой ляд им каски и жилетки, если кран над ними не работает? Про ТБ мне не рассказывайте. Это только на фотоотчетах УБ 3 одних и тех же мужика, в жилетках, касках и белоснежных перчатках что-то там делаю на камеру. По работягам - каски видел только у тех, кто на секциях клал кладку? Жилетки? Не смешите, фуфайки, ибо холод собачий.
Когда ходил в шоурум, со второй секции выходили рабочие, о ужас!, тоже без касок... ну и привет глазу Саурона виде сторожей АТП. Именно АТП, а не стройки. Мнения работников СТО о стройке не узнавали? Всем очень интересно.
27 сен 2019 05:12
Цитата "Anastasia25":
Есть кто-то кто разбирается в строительстве? Что сейчас происходит на втором доме ? Не понимаю почему плиты поднимаются не на дом, а куда-то в сторону. Зачем это делать ?


у другого будинку декілька секцій, і зараз будуються ті секції яких на загальну камеру не видно.
27 сен 2019 07:46

Максим Микитась заявил, что выходит из строительного бизнеса. Что происходит с одной из крупнейших стройкомпаний столицы, и кто может оказаться ее новым собственником?
https://biz.nv.ua/consmarket/ukrbud-prodayut-stolichnyy-zastroyshchik-rynok-stroitelstva-kieva-novosti-kieva-50044756.html

27 сен 2019 09:33
Цитата "Про_хожий":
Я, конечно, понимаю, что зраду можно увидеть во всем, но на кой ляд им каски и жилетки, если кран над ними не работает? Про ТБ мне не рассказывайте. Это только на фотоотчетах УБ 3 одних и тех же мужика, в жилетках, касках и белоснежных перчатках что-то там делаю на камеру. По работягам - каски видел только у тех, кто на секциях клал кладку? Жилетки? Не смешите, фуфайки, ибо холод собачий.
Когда ходил в шоурум, со второй секции выходили рабочие, о ужас!, тоже без касок... ну и привет глазу Саурона виде сторожей АТП. Именно АТП, а не стройки. Мнения работников СТО о стройке не узнавали? Всем очень интересно.


Я думаю, що звернення (заява) до Державної служби України з питань праці і поява інспекторів цієї служби, а потім парочка десятків тисяч штрафів за порушення безпеки праці на "ПД" навчить менеджмент цього типу будівництва тому, в чому мають бути одягнуті працівники на будівництві.
27 сен 2019 10:43
Неужели совсем уже нечего обсудить и нечем заняться?
27 сен 2019 10:54
Цитата:

Я думаю, що звернення (заява) до Державної служби України з питань праці і поява інспекторів цієї служби, а потім парочка десятків тисяч штрафів за порушення безпеки праці на "ПД" навчить менеджмент цього типу будівництва тому, в чому мають бути одягнуті працівники на будівництві.

Это ж поможет стройке, правда?))) эка вас шатает: то хоть как-то стройте, то исключительно в касках, жилетках, а то «стуканем» куда надо))))
Все в ваших руках)))
27 сен 2019 15:23
Сегодня неоднократно смотрел камеры онлайн и совсем никакого движения не наблюдал, собственно как и вчера. Может кто-то был на стройке? Что, опять всё остановилось?
27 сен 2019 15:31
Цитата "Sterkh":
Я думаю, що звернення (заява) до Державної служби України з питань праці і поява інспекторів цієї служби, а потім парочка десятків тисяч штрафів за порушення безпеки праці на "ПД" навчить менеджмент цього типу будівництва тому, в чому мають бути одягнуті працівники на будівництві.

Как бы хочется ускорить стройку, а не вставлять палки в колеса , с учетом что и так все не очень радужно .
Кто-нибудь знает подыскивают ли сейчас рабочих для стройки нашего ЖК? Проскакивало обещание о найме 70 рабочих . Интересно когда это планируется реализовать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .216218. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее