Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .212214. . .249
11 сен 2019 14:26
только что проезжал по кайсарова, краны двигаются на последних секциях, плюс есть люди, но не много. :up:
12 сен 2019 05:26
Я представляю скока людей потеряло сон, но с утра уже работают движняк по всем 3 камерам, это радует.
12 сен 2019 10:31
Станом на 13:29 ніякої активності не видно. Камера зависла на часі 13:14. Нас знову намагаються дуры и?
12 сен 2019 10:48
А какие работы вы увидели по камерам? :faceoff:
12 сен 2019 11:41
Цитата "shvydkoservice":
Я представляю скока людей потеряло сон, но с утра уже работают движняк по всем 3 камерам, это радует.


З побаченого на камерах за сьогодні за пару годин спостережень: один крайній кран, що ближче до будинку 2 інколи крутиться. Люльки не іздять... Камера 3 (будинок 2): інколи проходить поодиноки працівники. Опалубки як не було, так і немає на будинку №2, руху бетономішалок не помічено. Якщо це движняк, то я будівельник. Гляньте на камери онлайн ЖК La Manche від УкрБуду - там є опалубка і видно рух будівельників.
12 сен 2019 12:01
Имитация работы в работе)))
12 сен 2019 13:15
ФАСАД не делают !ЛУЧШИЕ ТЕПЛЫЕ ДЕНЬКИ ТЕРЯЮТ!ВАТА прикрепленная не защищена от дождя - весит, гниет. Ух и бракоделы.
12 сен 2019 14:23
Надел значок "Кризис-менджер Укрбуд"...
На 203 странице пользователь Parkgood выкладывал скрины. Скрин за 27 августа показывает, что на 7 секции нет и намека на опалубку. А сейчас она есть... и явно не в начальной стадии. Это то, что сразу бросается в глаза... Я конечно понимаю, что большинству тут, как мед, так и ложкой, но еще 7 дней назад вы были бы рады и собаке в строительной каске... А теперь, видишь ли, темпы не те. А вдруг в первых секциях адскими темпами идет внутрянка? Когда закончат всю коробку, вы как будете оценивать темп стройки?...
Ну и, по старинке: неугодных ждем с распростертыми объятиями у главного офиса УБ...
З.Ы. вы же взрослые люди... где ваш здравый смысл, прагматизм, антиистеричность?..
12 сен 2019 18:44
То може хай покажуть як там йде робота? Замість цього випускають інтерв'ю, де кажуть, що все добре і темпи нормальні. Проблема на лице, а ви кажете "радуйтесь, що хоч щось робиться". І для чого так єхиднічати кожного разу з того, що люди незадоволені темпами. Ви нагадуєте російських тролів у яких із аргументів "не несите бред, вы сумасшедшие, скажите спасибо за то что имеете". А я в цей довбаний проект вклався тільки тому, що здачу його обіцяли на кінець цього року, а по суті обманули. Тепер я маю переживати, що їм свіжих грошей не несуть, або що люди он розстрочок понабирали замість 100% оплати. А нашо ви давали такі невигідні для вас умови? Поки що все виглядає як тупа відмазка і відвернення уваги.
12 сен 2019 19:42
Вы мне скажите, кто будет совмещать балкон с кухней, мучает данный вопрос, стоит ли это делать ?
12 сен 2019 19:50
Цитата "Про_хожий":
Надел значок "Кризис-менджер Укрбуд"...
Скрин за 27 августа показывает, что на 7 секции нет и намека на опалубку. А сейчас она есть...

Это фотошоп! Предлагаю Прохожего сжечь на костре!
12 сен 2019 19:59
Цитата "Про_хожий":
Надел значок "Кризис-менджер Укрбуд"...
На 203 странице пользователь Parkgood выкладывал скрины. Скрин за 27 августа показывает, что на 7 секции нет и намека на опалубку. А сейчас она есть... и явно не в начальной стадии. Это то, что сразу бросается в глаза... Я конечно понимаю, что большинству тут, как мед, так и ложкой, но еще 7 дней назад вы были бы рады и собаке в строительной каске... А теперь, видишь ли, темпы не те. А вдруг в первых секциях адскими темпами идет внутрянка? Когда закончат всю коробку, вы как будете оценивать темп стройки?...
Ну и, по старинке: неугодных ждем с распростертыми объятиями у главного офиса УБ...
З.Ы. вы же взрослые люди... где ваш здравый смысл, прагматизм, антиистеричность?..

))) ооооо, мы пока в эйфории от собаки в строительной каске. сейчас отойдём и сразу с вилами к ЦО УБ
12 сен 2019 20:03
Цитата "shvydkoservice":
Я представляю скока людей потеряло сон, но с утра уже работают движняк по всем 3 камерам, это радует.

я не теряла. радовалась собакам в строительных касках....))))
12 сен 2019 20:19
вот-вот, это чем-то напоминает стокгольмский синдром: не строят вообще, а потом все счастливы от того, что кран дважды в день покрутился. Пока-что по таким темпам дом сдадут к 2028 году. Надеюсь рабочие продолжат прибывать на стройку, ибо пока это выглядит как имитация работы для легитимизации поднятия цен)
12 сен 2019 20:28
Нет там внутрянки(
12 сен 2019 20:57
Цитата "Souchastnik":
Вы мне скажите, кто будет совмещать балкон с кухней, мучает данный вопрос, стоит ли это делать ?

я хочу совместить
13 сен 2019 04:51
Пока строят унылые «мего строители» этот простой Жк я уже построил 3 огромных проекта. По темпам этой стройки - это не Стройка а издевательство!
13 сен 2019 06:19
Думаю, все проще, даже 1-ю секцию не достроят в этом году.
По 2-му кварталу 2020 достроить (я не пишу про сдать) все 6-ть секций тоже есть вопросы, тк нужно сделать внешние + внутренние работы в 6 секциях, но при этом в 6-ой секции нужно достроить 1 этаж + крыша с тех помещением (в среднем УБ строил за 3,5-4 мес.) и 7 секция, чтобы могли заняться фасадом 6-ой, 3 этажа + крыша с тех помещением (в среднем УБ строил за 6,5-7 мес.). И это при "активной стройке".
Думаю каждый понимает по срокам, кого-то они поджимают, кто-то готов подождать. Не понятно зачем писать "начались работы", такие высказывания вызывают только раздражение, как по мне, и нет ничего хорошего радоваться 1 кирпичу в месяц, а тем более собаке в каске.

Про_хожий, мне нравится ваш позитивный настрой, но я предпочитаю объективный взгляд на вещи. для себя сделала выводы по срокам, они не утешительные.


Цитата "Про_хожий":
Надел значок "Кризис-менджер Укрбуд"...
На 203 странице пользователь Parkgood выкладывал скрины. Скрин за 27 августа показывает, что на 7 секции нет и намека на опалубку. А сейчас она есть... и явно не в начальной стадии. Это то, что сразу бросается в глаза... Я конечно понимаю, что большинству тут, как мед, так и ложкой, но еще 7 дней назад вы были бы рады и собаке в строительной каске... А теперь, видишь ли, темпы не те. А вдруг в первых секциях адскими темпами идет внутрянка? Когда закончат всю коробку, вы как будете оценивать темп стройки?...
Ну и, по старинке: неугодных ждем с распростертыми объятиями у главного офиса УБ...
З.Ы. вы же взрослые люди... где ваш здравый смысл, прагматизм, антиистеричность?..
13 сен 2019 06:23
Вы там были, что говорите об отсутствии внутрянки? Как Вам это удалось? Меня, например, не пускают посмотреть.
13 сен 2019 06:30
Никто никогда не делает внутренние работы пока не закончат коробку, может в нашем случае рабочие вместе с материалами, а за одно и с окнами пробираются в дом по подземному ходу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .212214. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее