Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .209211. . .249
04 сен 2019 13:26
Кто то звонил в ОП или главный офис, что вообще говорят и что обещают?...
04 сен 2019 16:44
Небось рабочие укбуда в Польщу на зароботки свалили чтоб детей в школу собрать, сегодня ехал с роботы мимо жк. ниодного робочего не увидел, только собаки бегают
04 сен 2019 18:46
Цитата "Souchastnik":

Предлагаю Прохожего и себя, сжечь на костре. А вообще не говорите ерунды. Мне кажется у вас, от того что не идёт стройка, пунктик кого-то найти виноватым

Баба-яга против...
Или хотя бы после их путча 7 сентября... сначала с УБ разберутся, а потом уж и за нас возьмутся...
04 сен 2019 19:23
Мне кажется что Укрбуд не возобновит свою работу (иначе бы не стал так портить свою репутацию) и нашей целью должно быть скорейшее признание его банкротом чтобы передать объект другому застройщику, иначе они безрезультатно мусолить ещё год будут после чего всё равно случится неминуемое.
04 сен 2019 22:25
Звідки у вас інформація, що Укрбуд банкрот? Крім вкидів на цьому форумі хоч десь ця інформація є? Я розумію, що зараз будівництво не йде, але по факту зараз змінюватиметься влада Києва і всі ми знаємо яким саме чином отримується більшість дозволів на буцівництво. Упевнений, що зараз ведуться кулуарні торги про те хто саме буде доїти Укрбуд. А щодо передачі об'єкта іншому забудовнику, то звідки цей умовний забудовник братиме мани, адже всі вони нібито виведені в офшори? Чи на благодійній основі зробить для нас добро? Чи може нас попросят ще трохи заплатити за вже профінансовані квартири?
05 сен 2019 05:06
На мой взгляд есть признаки мошенничества. Когда в 17 году говорят что достроят в 18м, в 18м что достроят в 19м, в 19м что достроят в 20м и при нынешних темпах будут строить ещё минимум года 3. Даже если были указаны ориентировочные сроки завершения работ то очевидно что деньги не используются по назначению и происходит специальное затягивание сроков строительства. Ведь обычные рабочие не имеют никакого отношения к проверкам (разве что они все были трудоустроены неофициально что тоже не есть хорошо).
Поэтому надо собираться чтобы обсудить в какие органы писать жалобы и заявления. Возможно они быстрее обнаружат проблемы, а если проблем нет - пусть строят.
05 сен 2019 05:21
Цитата "Investor_2_":
Кто то звонил в ОП или главный офис, что вообще говорят и что обещают?...


На Кайсарова сказали 2 сентября, в центральном офисе в сентябре переспросил какого года грят 2019... Как то так....
05 сен 2019 06:06
Я тоже инвестор данного комплекса.
Вижу один из вариантов данной ситуации.
Необходимо нам инвестрорам объединиться пойти в суд нанять хороших юристов и отсудить у УКРБУД оставшиеся АКТИВЫ пока они еще есть и не распроданы.
АКТИВЫ оставшиеся это не проданные готовые квартиры в других ЖК.
Бо позже будет поздно останимся с гололой попой.
05 сен 2019 06:20
Stanislav1 - представтесь, вы инвестор этого комплекса, или очередной тролль?
Вы в одном предложении написали столько безграмотной чепухи, что вам хочется порекомендовать креститься, когда такое кажется.
Вот первый пост у вас на форуме, и так нехорошо получилось.
05 сен 2019 07:57
Соседи, а может мы все-таки все дружно переберемся на закрытую ветку форума?
Думаю так мы сможем максимально избежать комментариев неких Stanislav1, shvydkoservice и подобных комментаторов. Судя по тому, что в статусе у них не отображается, что они инвестора, никакого отношения к нашему ЖК они не имеют. И вместо того, чтобы совместно решать и обсуждать, что делать со сложившейся ситуацией, все вынуждены отвечать на выпады непонятных комментаторов, возможно представителей конкурентов Укрбуда.
05 сен 2019 08:04
сегодня звонил им . Сказали что стройка начнется уже с 15 сентября . Набирают заново подряные организации . Как по мне то очередная бредовая отговорка .
05 сен 2019 08:36
Напишите конкретно в чём вы не согласны, расскажите о своём видении ситуации и предложите решение проблем
05 сен 2019 08:54
Поддерживаю Stanislav1
05 сен 2019 08:56
Мало того, что сейчас ничего не строят, так укрбуд еще и на новогодние и майские праздники отпустит рабочих (по 3 недели на каждые праздники) и так каждый год. Такие у них традиции, они никуда не спешат, а мы платим за съём...
05 сен 2019 11:22
Цитата "Stanislav1":
На мой взгляд есть признаки мошенничества. Когда в 17 году говорят что достроят в 18м, в 18м что достроят в 19м, в 19м что достроят в 20м и при нынешних темпах будут строить ещё минимум года 3. Даже если были указаны ориентировочные сроки завершения работ то очевидно что деньги не используются по назначению и происходит специальное затягивание сроков строительства. Ведь обычные рабочие не имеют никакого отношения к проверкам (разве что они все были трудоустроены неофициально что тоже не есть хорошо).
Поэтому надо собираться чтобы обсудить в какие органы писать жалобы и заявления. Возможно они быстрее обнаружат проблемы, а если проблем нет - пусть строят.

УБ як і КМБ будують по принципу піраміди. Усі майбутні будівні фінансуються з попередніх. КМБ і УБ продають ще навіть коли котлован нормально не викопали. А деякі забудовники Києва і передмістя коли звели 60% каркасу тільки тоді продажі. КАN взагалі має на кожний обєкт окремі кошти, воне не пов*язані один між одним. Якщо в 2-3 мурашниках УБ проблеми, страдає уся компанія і карткова пірамідка хитається.
Шкода звичайно інверсторів, але це можна було прорахувати ще 2-3 роки тому.
05 сен 2019 11:38
Вчера по дороге в Борисполь проезжали мимо какого-то объекта укрбуда (название не помню), там было довольного много рабочих, стройка шла полным ходом. Поэтому нельзя говорить, что остановились все 100% объектов
05 сен 2019 12:46
Цитата "Zinoviy2018":
Может кто-то уже зондировал почву по поводу расторжения договора и возврата денег. :@-:

А не выгоднее найти самому покупателя по цене, которая бы Вас устроила?
05 сен 2019 14:06
Почему вся правда-матка про застройщиков, про схемы, принципы финансирования вылазят только на форуме от людей, которые, скорее всего ой как далеки от предмета обсуждения. Кто знает стоимость лицензии для ФК, которая может вести ФФБ? Какие штрафы? Порядок объявления предприятия банкротом? Способ объявить банкротом бюджетообразующее государственное предприятие?.. я никого ни в чем не убеждаю. Просто ответьте мне на эти вопросы...
05 сен 2019 15:13
Специфика работы бизнеса в Украине - это нестабильность, высокие риски. Поэтому любая компания может столкнуться с внезапными проблемами и на это нужно рассчитывать. Но я бы не сказал что это пирамида. Один знакомый опытный риелтор советовал не вкладывать в КАН и укрбуд потому что это политика, говорил что выгодно вкладывать в Аркаду. Где сейчас Аркада?
В общем я надеюсь что если обратиться в правоохранительные органы они быстрее помогут внести ясность в происходящее. Место перспективное, экономика растёт, строят по нормативам, укрбуд-не укрбуд - всё равно достроят. Только когда?
05 сен 2019 17:56
Здобувач ліцензії після прийняття Нацкомфінпослуг рішення про видачу ліцензії зобов’язаний здійснити разову плату в розмірі одного прожиткового мінімуму, виходячи з розміру прожиткового мінімуму для працездатних осіб, що діє на день прийняття органом ліцензування рішення про видачу ліцензії. Більш суттевими є вимоги до розміру статутного капіталу управителя ФФБ: Управителем може бути фінансова установа, статутний капітал якої становить не менше одного мільйона євро, який повинен бути повністю сплачений виключно грошовими коштами до початку залучення
коштів від установників управління майном.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .209211. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее