Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .207209. . .249
29 авг 2019 20:48
Я поддерживаю идею что-то делать после 2-го сентября. Да, у них сейчас аудит. По информации от одного из сотрудников укрбуда это у них ежегодный стандартный внутренний аудит. Почему на время аудита останавливать стройку практически на всех объектах лично мне не понятно, но допустим, что на это есть свои причины. Считаю, что после завершения аудита, если не возобновиться стройка, надо стучаться во все двери: идти к ним в офис, писать письма в укрбуд, к президенту и во всевозможные гос органы. Начинать «шуметь». И чем больше инвесторов поддержат такие активности, тем лучше. Хотя я все же очень надеюсь, что в этом не будет необходимости.
30 авг 2019 07:26
Народ, а що ви думаєте, про прийнятий вчора новий Закон "про внесення змін в сфері будівництва та створення електронних систем в сфері будівництва"? Повпливає на нас?
30 авг 2019 09:06
А почему все привязываются к дате 2 сентября? На сколько я знаю по нашему ЖК вообще не озвучивали когда возобновятся работы
30 авг 2019 10:13
сейчас на камере по второрму дому ездит грузовик, надеюсь, что привозит, а не вывозит
30 авг 2019 13:59

Таки что-то происходит, на камере непонятно грузят или выгружают, слишком плохое качество, но я, случайно заходя, засек два грузовика, кран и рабочих возле втрого дома.
30 авг 2019 15:41
А балконов ещё добавилось.
02 сен 2019 06:52
Була дата початку будівництва 2 вересня тепер в корпорації кажуть просто вересень
02 сен 2019 06:53
Короче борода, строительство не ведётся, я даже представить немогу сколько им нужно будет времени, что бы нагнать столько строителей на свои объекты...
02 сен 2019 07:22
Уважаемые инвесторы, сегодня уже второе сентября (именно эта дата мелькала в предыдущих постах как дата конца проверки (?)), но судя по веб-камере - нет никаких движений. У кого-то есть какие-то новости или план дальнейших шагов по сложившейся ситуации?
02 сен 2019 07:24
ну и... 02.09.2019, все стоит :sad:
02 сен 2019 08:07
Думаю надо писать президенту, и собираться под офисом президента, смысл собираться под укрбудом? Надо брать выше
02 сен 2019 10:03
Предлагаю все вопросы решать в ветке инвесторов, а не в общем чате где куча непонятных людей с идеями писать президенту, жечь скаты и тд.
02 сен 2019 10:33
Цитата "Zinoviy2018":
ну и... 02.09.2019, все стоит :sad:

Вот тот кран в субботу и было оживление.
Не парьтесь, давайте лучше обсудим какую стену повалять, чтобы феншуйней жилось.
02 сен 2019 12:11
У меня двушка, думал соединить балкон с кухней, но понял что идея плохая, скорее всего стена несущая, плюс под ней радиатор отопления, так же балкон однокамерный идёт, будет холодно. Поэтому решил оставить эту идею. Думаю теперь стоит ли делать кухню-гостиную, или нет. Вот кто что думает ?
02 сен 2019 15:08
Souchastnik , если вы любите готовить, то учтите что запах после готовки может впитываться в мягкую мебель. Нужна хорошая вентиляция, но даже она не всегда гарантирует отсутствие запаха.

Опять же нужно учитывать состав семьи. Если есть дети, то хорошо, когда есть отдельные спальни с полноценными кроватями. Ну вот не люблю диваны, сама спала лет 5, никому не советую.

Можете рассмотреть вариант увеличения кухни за счет одной комнаты/ коридора и ее зонирование (часть на кухню, часть на зону гостиной). В некоторых странах норма, когда в спальне мин метраж и соответственно мин. мебели: кровать, тумба, прикроватные тумбочки и шкаф опционно.
02 сен 2019 19:59
Мой знакомый работает в Укрбуд прорабом,в начале июля всех собрали и сказали что в связи с полит ситуацией временно останавливаем стройку, зарплаты не выплатили за 3 месяца. И не понятно когда стройка возобновится, на объекте нет ни одного рабочего
03 сен 2019 04:20
Гипотетически. какой худший вариант развития событий для инвесторов в случае "неспособности" продолжить строительство со стороны укрбуд? Могут кому-нибудь передать? Ещё ведь три дома в проекте. И место перспективное...
03 сен 2019 05:12
Ваш знакомый прораб на Парковой Долине?
03 сен 2019 05:42
Цитата "RustikSS":
Мой знакомый работает в Укрбуд прорабом,в начале июля всех собрали и сказали что в связи с полит ситуацией временно останавливаем стройку, зарплаты не выплатили за 3 месяца. И не понятно когда стройка возобновится, на объекте нет ни одного рабочего

Вы вчера зарегистрировались, и это ваше первое сообщение. На Обьекте есть рабочие, даже тот факт что идёт остекление первой секции тому доказательство. Да, не все гладко с УкрБуд, и это все понимают, но когда человек пишет первое сообщение на форуме, с таким негативным подтекстом, выглядит это очень странно
03 сен 2019 07:15
Я в 17-м году стал инвестором стройки первой очереди, за свою 2-шку выплатил сразу же 37 тис.доларов с надеждой что получу ключи к концу 18-го года (. Каждый день проезжаю мимо стройки ни одного человека уже месяц.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .207209. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее