Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .200202. . .249
15 авг 2019 11:49
та нашо, все ж нормально

не треба кіпішувати (сарказм)
15 авг 2019 11:53
честно говоря, даже не представляю какие действия со стороны инвесторов по всем обьектам могут повлиять на укрбуд. там явно какие-то большие проблемы и что мы с этим можем сделать не понятно, если они их сами не могут решить...
15 авг 2019 12:12
инвесторы в аркаде писали коллективное обращение от инвесторов жк в минрегион и киев гос админ с требованием разобраться с ситуацией вокруг строительства данного жк .
НИчего не делать - это не выход .
15 авг 2019 12:53
Цитата "bestand":
инвесторы в аркаде писали коллективное обращение от инвесторов жк в минрегион и киев гос админ с требованием разобраться с ситуацией вокруг строительства данного жк .
НИчего не делать - это не выход .


и как? разобрались?
15 авг 2019 12:59
там была создана комиссия при минрегионе , как обстоят дела сейчас не знаю . Но у нас сейчас ситуация начинает напоминать все ту же аркаду с евриков и патриотикой . Я полазил по другим жк укрбуда и везде , подчеркиваю везде распустили рабочих до сентября
15 авг 2019 13:00
реальный выход в данной ситуации для Укрбуда и для нас это как в случае с ЖК "Sky Avenue" надеяться, что нас достроит кто-то другой
15 авг 2019 13:04
у нас почти все продано уже , у инвесторов есть интерес к объектам только когда там большая часть не проданных метров
15 авг 2019 13:11

Мне кажется, что самый лучший выход в этой ситуации - подождать сентрября, и если там реально не будет никаких действий - тогда уже предпринимать какие-то действия.

Внутри все не так печально, видео на ютубе выкладывали недельной давности, внутри 1 секция и 2 секция:

https://youtu.be/h_yNb1sskow
https://youtu.be/KY_s3kZa35g

15 авг 2019 13:11
по проекту еще 3 дома, есть еще на чем новому Застройщику заработать
15 авг 2019 13:32
Цитата "investor_parkova":
У нас большая часть не проданных квартир, узнайте в отделе продаж)


еще месяц назад мне в оп на кайсарова говорили что
1 дом - 90% продано
2 дом - 95% продано
15 авг 2019 13:33
я вам як продажник скажу - не дуже вірте продажникам)
15 авг 2019 14:13
я это прекрасно понимаю , но даже исходя из предложения на сайте нашего жк - очень много продано / 1к нет / 2 к есть но не все .
Но суть не в этом . если у кого либо из инвесторов есть предложения как нам правильнее организоваться пишите сюда , контакты и ссылки запрещено выкладывать могут забанить
15 авг 2019 18:39
Цитата "Bambarbiya":
Всем привет!
Судя по камерам за последние полтора месяца на стройке 2-го дома ничего не сдвинулось.
На первом доме тоже строителей и соответственно прогресса не наблюдается.
Также смотрел на камеры Solar City (я там тоже инвестировал), кроме собак никого нет. Причем они должны раньше сдаться чем парковая.
Кто владеет последней свежей информацией об Укрбуде, а именно об этих стройках,отпишитесь пожалуйста. Почему на них НЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ и ведутся ли они вообще на других объектах Укрбуда?

В ОП говорят , что нет бетона из-за ареста счетов Ковальской. Но по факту у них штрафы, суды , занимаются гос заказами . Рабочие говорят что не платят зарплату. Обещали активизацию работы с сентября
15 авг 2019 19:23

предлагаю , если никто не хочет организовываться , то хотя бы начать писать обращения в минрегионбуд и офис президента Украины . Наши действия возможно смогут оживить стройку ну или хотя бы как минимум привлечь к этой проблеме внимание . Это очень грустно , когда у столь крупного и как ранее казалось , надежного - заморозились все объекты на 2 недели . Без причины .

Первая ссылка это сайт минрег буд . Ничего сложного , скачиваем форму электронного обращения , излагаем суть проблемы , (думаю что нужно будет на украинском языке - но не уверен на 100% ) отправляем . Как правильно заполнить - все там же указано .
//www.minregion.gov.ua/gromadska-priymal nya/elektronne-zvernennya-gromadska-priy malnya/

Вторая ссылка . Сайт офиса президента Украины . Форма электронного обращения у Вас уже есть . Меняете в ней шапку только ( наименование установы - так как отправлять будете не на минрег )

https://www.president.gov.ua/appeals/appeals-info

Как по мне то очень странная сейчас картина происходит . Фактически у укрбуд заморожены на 2 недели все стройки и об этом нигде не написано и никто об этом не хочет говорить . И фактически - эта проблема не новая уже как 3 месяц , не строится потому что не платят зп рабочим , поэтому их было мало , меньше , затем никого .
Возможно где либо есть ошибки , не проверял , не диктант вроде .

15 авг 2019 20:34
Повністю підтримую вищевикладену пропозицію. Шановні інвестори доки ми спокійно чекаємо і не приймаємо дій - будівництво буде продовжуватися більш повільними темпами, і строки здачі відтерміновуватимуть знову і знову. Давайте все-таки діяти а не очікувати дива. Вже напевно всім очевидно що в забудовника проблеми і це не нанашу користь.
15 авг 2019 20:39
Звернення реєструємо індивідуальне чи колективне?
15 авг 2019 20:47
Пропоную зустрітися для обговорення подальших дій. можно в цю суботу 17.08 орієнтовно 12:00.Місце зустрічі пропонуйте-можно біля центрального відділу продаж на Лівобережній. При зустрічі можемо одразу скласти колективний лист.
15 авг 2019 21:02
думаю , что пока индивидуальное . Пока что еще не собрано хоть какое то кол- во инвесторов . По поводу встречи я за , нужно что бы пришло более людей , не двое
16 авг 2019 03:37
Стройка по сути ещё с июня месяца начала сбавлять темпы, но они надеялись на выборы и то что кое-кто снова пройдёт в ВР, но не сложилось
16 авг 2019 05:51
я пропоную відразу групове писати

на жаль в суботу не можу підйти (не буду в місті) але можу підписати на тижні
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .200202. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее