ЖК "Паркова Долина", вул. Кайсарова, 7/9 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

вул. Кайсарова 7/9, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
16
13%
Плохо
16
13%
Нормально
52
43%
Хорошо
22
18%
Отлично
15
12%

Всего голосов : 121
Iнвестор
Репутація: 0
7 вересня, час та місце не важливо. як більшість. прийду
Iнвестор
7 вересня також буду. Місце також неважливо. І такий варіант, може з іншими ЖК якось теж потім зкооперуватися?
Репутація: 1
7.09 я буду. Можно еще рассмотреть и 31.08
Логика в митинге есть. Он полезен УБ как элемент торга за место под солнцем. А у нас других рычагов не остаётся раз все деньги украдены. Может лучше сразу на Пушкинской? С плакатами?
ЯКІ ВИ ВСІ МОЛОДЦІ!!! Всі інвестори дружні,вже збираєтесь на мітинг.А в ЖК "Пектораль"
мовчання. Всі чогось чекають.
пилот 3 писал(а):прохожий работает на УБ задача сглаживать конфликтные ситуации и вкидывать медовые речи

Это бред.
"Прохожий" - это 100% реальный инвестор.
Никакой сотрудник укрбуда и не получает деньги от них за свои посты. Мы с ним знакомы.
Получается, что если не пишет "все пропало" тогда значит не наш или как?!?!
Давайте собираться мы тоже за.
Iнвестор
Репутація: -1
Ніхто не каже, що все пропало - але його заспокоєння вже всіх задовбали. Всьому є своя межа, і коли 30 будівництв припинили роботу - це якраз і є ця межа.

Якщо йому так подобається, нехай сидить і чекає вітру з моря.
Коктейли уже готовить? я 5 лет горбатился ... просто так это не оставлю
Iнвестор
https://ub.com.ua/promotions/aktsija-ko-dnju-nezavisimosti-spetsialnye-tseny-na-gotovye-kvartiry

я так розумію вже нема дурних інвестувати в це, тому вирішили хоч впарити готові квартири

клас
НУжно собраться всем инвесторам и сделать ультиматум компании УКРБУД -, пусть отчитаются по балансу денег потраченных нащих, запретить продавать квартиры в уже построенных домах, а потом передать строительство в руки нормального застройщика
Iнвестор
Репутація: 4
Странно, что информация опять от меня))) Каждый может позвонить в ОП и должен услышать это же.
В связи с возвращением Микитася из политики в бизнес проводится полный аудит работ ген и субподрядчиков. По этой причине и стройки стоят, и строителей отправили в отпуск, или куда там еще.
27-28 должна начаться стройка на ПД. Должна. Я хз, начнется ли. Но вы, конечно, можете с коктейлями уже идти куда вы там собирались. Не нравятся успокаивания? Идет в разрез с вашей жаждущей действий (но не сейчас, с 7 сентября аж) душой? Браво, мужчины и женщины)
До 7 вересня аж 18 діб. Чи не запізно? І яка в тому актуальність виходити у вихідний день?
Треба йти на Пушкінську й запрошувати представників медіа. У кого є можливість запросити телевізійників. Тут би були у нагоді СТБ, бо 1+1 можуть відмовлятися.
Їхав зранку о 10.30 повз будинків - люлька будівельна з матеріалами висить біля будинку, а в ній нікого. Руху теж візуально ніякого не видно біля будинку. Пункт продажів відкритий. Така само картина вчора з рухом працівників біля ПД об 18.40.
Про_хожий писал(а):Странно, что информация опять от меня))) Каждый может позвонить в ОП и должен услышать это же.
В связи с возвращением Микитася из политики в бизнес проводится полный аудит работ ген и субподрядчиков. По этой причине и стройки стоят, и строителей отправили в отпуск, или куда там еще.
27-28 должна начаться стройка на ПД. Должна. Я хз, начнется ли. Но вы, конечно, можете с коктейлями уже идти куда вы там собирались. Не нравятся успокаивания? Идет в разрез с вашей жаждущей действий (но не сейчас, с 7 сентября аж) душой? Браво, мужчины и женщины)

27-28 августа? Год уточняли?
Iнвестор
Генезис от УБ сейчас движется, экскаватор копает, уже не все стоит
Генезис и не стоял, когда наша стройка стала смотрел где на обьектах было движение. Не знаю как по интесивности но на генезисе работа не прекращалась.
dms
пилот 3 писал(а):прохожий работает на УБ задача сглаживать конфликтные ситуации и вкидывать медовые речи

Точно! Конфликт-менеджер
Iнвестор
Супер что все так активно начали включатся в жизнь нашего ЖК. ГЛАВНОЕ ЭТО ЧТО МЫ СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ ЛИЧНО и культурно пришли в Укрбуд к их представителям, что бы они с нами считались. Судя по темпам стройки все плохо. Думаю стоит ждать сентября с надеждой что возобновится активно стройка. В противном случае потом собрать максимальное количество инвесторов лично и уже выстроить план действий по влиянию на темпы стройки и выяснения ситуации с Укрбуд и подрядчиком через написания письма или личной встречи с сотрудниками на Сверстюка. Если это не даст результат то уже петиция к Президенту, митинг и т.п. По опыту моих знакомых из "Эврики" это реально приносит результат, но это и риск потерять застройщика тоже. итог 1+1 снял сюжет про ЖК эвирику со своей конечно выгодой(показали Кличка с плохой стороны) но все же+создана государственная комиссия специальная которая выясняет ситуацию по заморозке строительсва ЖК и кто виновен с правовой точки зрения, пока ничего не строят но все же это лучше чем сидеть сложа руки). Есть еще вариант добиться что бы Майборода ответил по ситуации за наш ЖК. Ну и если из высшего руководства никто не захочет говорить в форме диалога то в конце я вижу только вариант покатать на мусорке Майбороду как приедет в офис Укрбуд, у меня есть знакомые с Азова+нужно что бы это освещала камера и знали СМИ(это сделать не сложно, нужно просто сообщить заранее на телеканалы и если им интересно то они будут это освещать, я думаю это будет интересно). Надеюсь это читают представители Укрбуд и они донесут куда нужно эту информацию, прошу не доводить людей! Потому что я например заработал эти деньги годами жизни и своим здоровьем и просто так терять эту инвестицию не намерен! Ну можно еще кроме мусорки вот такой пикет сделать: https://www.youtube.com/watch?v=urIbhUjqj2g точно СМИ подключится. Но это только мои соображения на счет невыполнения Укрбудом своих обязательств, нужно собраться и грамотно все обсудить. Думаю что я не самый идейные среди инвесторов, надеюсь что среди инвесторов ЖК “Паркова долина” есть достаточно мудрых, организованных, влиятельных и опытных людей и мы общими силами сможем держать нашу стройку “под контролем” и не дать нас кинуть и водить за нос, хотя я обьективно понимаю что кинуть могут в любом случае. Надеюсь что вместе мы сила!
Сценарист ))
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Паркова Долина"

dsf

цена: от 26 369 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: от 22 895 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 225 грн./м2
тел: (067) 402 86 71

цена: от 47 700 грн/м2