Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .195197. . .249
05 авг 2019 14:42
А когда выдача ключе по первому дому? :smile:
05 авг 2019 16:27
Цитата "Parkgood":
А когда выдача ключе по первому дому? :smile:


😂😂😂
05 авг 2019 17:03
Цитата "Parkgood":
А когда выдача ключе по первому дому? :smile:


Интересно здадут первый дом, второй еще долго ждать а комуникации, котельни? пару строителей работает мурыжит будут еще лет пять
05 авг 2019 19:31
Сами понимаете что пишете ?
06 авг 2019 11:19
есть тут , те кто получил письма о переносе сроков 1 дома ? Какова причина и на какую дату перенос ? Посколько я так и не получил письма либо уведомления , я в оп не в курсе когда будет сдача . И кто может быть знает , почему во втором доме ничего не делается уже как 2 недели ? Возможно подвод коммуникация ( живу рядом с злагодой , там так же 2 дом стоит и говорят что подводят коммуникации - поэтому ничего не делают )
06 авг 2019 12:14
друзья, какие-то мы с вами не инициативные совсем. там на форуме Академ Парка люди письма пишут к заструйщику, колективные ответы, собираются на встерчи, ездят в ГО и тд. а мы как-то сидим тут тихо и санузлы обсуждаем)

Письмо по срокам нам не пришло :down:
06 авг 2019 12:42
Цитата "Yuliia K":
друзья, какие-то мы с вами не инициативные совсем. там на форуме Академ Парка люди письма пишут к заструйщику, колективные ответы, собираются на встерчи, ездят в ГО и тд. а мы как-то сидим тут тихо и санузлы обсуждаем)

Профит есть какой-то от их деятельности?
06 авг 2019 13:15
Ну як тільки починається якась активність, приходить Прохожий і всіх заспокоює ))

Я недавно писав - давайте шось робити, і писав походіть по форумах Академу, СоларСіті гляньте, там листи, юристи, акції, а в нас всі чекають поки будівництво зупиниться :)
06 авг 2019 13:31
Цитата "Marian_T":
Ну як тільки починається якась активність, приходить Прохожий і всіх заспокоює ))

Я недавно писав - давайте шось робити, і писав походіть по форумах Академу, СоларСіті гляньте, там листи, юристи, акції, а в нас всі чекають поки будівництво зупиниться :)

Ох уж этот Прохожий) Проходимец! я бы сказал)
Я так науспокаивался, что теперь мои сообщения проходят предварительную модерацию перед тем, как попасть пред ваши ясны очи.
Касательно действий... Дайте действие! На других форумах нашли действенный способ хоть что-то решить? Ускорить? выбить пеню? Содрогание воздуха и порча бумаги не особо вдохновляет. Есть информация, и я без понятия на чем она основывается, что работы максимально активизируются... АЖ в октябре. 2 месяца. Минимум. Но! Давайте будет откровенны: второй дом без сдвигов, но по первому что-то делается. Сегодня забросили кирпич на 9-ю и 6-ю секции, видно фасадные работы. Достеклили с горем пополам 3-ю секцию... Наша стройка не замерла... Более того, все так же до конца не известно, что внутри. Так что... я ЗА действие с максимальным КПД, а не просто действие ради кипиша...
06 авг 2019 13:56
Цитата "Marian_T":
Ну як тільки починається якась активність, приходить Прохожий і всіх заспокоює ))

Я недавно писав - давайте шось робити, і писав походіть по форумах Академу, СоларСіті гляньте, там листи, юристи, акції, а в нас всі чекають поки будівництво зупиниться :)

ну еще не факт, что их активность имеет важность для огромной корпорации Укрбуд) так что мы можем посмотреть принесет ли им это какие-то результаты и повторить все у себя)
06 авг 2019 14:24
активність має шанси на успіх, відсутність активності - ніяких :)
06 авг 2019 20:10
Для тех, кто не получил письма. Они приходят на адрес прописки.
07 авг 2019 04:09
Больше всего в этих письмах бесит не суть, а оформление. Как кроссовки Адибас. Неприкрытая ложь и подделка. Что это за знак абзаца после слова "тривале"? Что значит "планово-орієнтовний строк передачі об'єкта будівництва" куда? Это письмо перед подписью кто-то вообще читал? За то бабло, что они имеют с нас и других ЖК Укрбуда нельзя было в штат взять грамотного человека для официальной переписки?....
И для тех, кто жаждет действий. Данное письмо - уведомление, а по договору с ФК они обязаны переподписать договор с новыми датами. Так что, вот вам повод для действий: пишите письмо, требуйте выполнения пункта договора, в противном случае можете требовать обратно вознаграждение, которое уже им заплатили...
07 авг 2019 05:30
Господи, они даже во втором письме о переносе сроков не удосужились без ошибок сформулировать причину задержки...
07 авг 2019 07:19
Темпи будівництва напряму залежать від наявності грошей у Укрбуда. Очевидно, що грошей у укрбуда дуже мало (в першу чергу через слабке стратегічне мислення у топ менеджменту). Не зовсім розумію, як активізм може виправити факт відсутності грошей у укрбуда. Держава допоможе?))) Думаю Вавриш уже на низькому старті, щоб знищити головного конкурента в Києві, і оці от звернення до Зеленського - додаткова стимуляція. Ситуація виглядає як цугцванг.
07 авг 2019 08:18
Цитата "bestand":
есть тут , те кто получил письма о переносе сроков 1 дома ? Какова причина и на какую дату перенос ? Посколько я так и не получил письма либо уведомления , я в оп не в курсе когда будет сдача . И кто может быть знает , почему во втором доме ничего не делается уже как 2 недели ? Возможно подвод коммуникация ( живу рядом с злагодой , там так же 2 дом стоит и говорят что подводят коммуникации - поэтому ничего не делают )

По-моему второй дом стоит без сдвигов уже месяц. Инвесторы второго дома , какие у Вас мысли ? Шансов что в срок сдадут уже нету ?
07 авг 2019 08:21
Здравствуйте, соседи ( я надеюсь) . Мы инвесторы трёхкомнатной во втором доме . Кто-то был в ОП? Чем они аргументируют отсутствие динамики на стройке? Совсем печально туда смотреть , никаких сдвигов (
07 авг 2019 08:37
Цитата "Souchastnik":
Для тех, кто не получил письма. Они приходят на адрес прописки.

Спасибо за инфо !
Жесть конечно расчитывал , что будут выданы ключи к весне 2020 года для первых трех или пяти секций ( А тут весь дом и сентябрь , что по моему так же нереально с данным темпом .
Звонил кстати в Укрбуд по поводу переноса сроков - ответ - эээ мы не в курсе - переведем в ОП - там эээ мы не в курсе звоните в управляющую компанию ( куда вы платили деньги ) или мы вам перезвоним и сами скажем . Не перезвонили . В управляющей компании три минуты ожидания и та же история , не в курсе , перезвоним .
Вопрос к инвесторам , знаю что там будет собственная котельная , кто знает где она расположена ? Мне вроде говорили в оп что ее строят через дорогу по Кайсарова или я ошибаюсь ?
07 авг 2019 08:39
Цитата "shvydkoservice":


С такими темпами ох как долго придется ждать...


Мне озвучили в связи с выборами строительство приостановили.... Реально хто скажет правду....
07 авг 2019 08:42
Цитата "Anastasia25":

По-моему второй дом стоит без сдвигов уже месяц. Инвесторы второго дома , какие у Вас мысли ? Шансов что в срок сдадут уже нету ?


Ну такое) Даже не читая этот форум перед покупкой - я уже был уверен, что 2-й дом будет сдан с задержкой в 1 год (смотрю на это всё и думаю, что 1 год - это наверное даже оптимистично..))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .195197. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx