Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .189191. . .249
14 июль 2019 09:03
Цитата "Нюшенька":
Не буду делать рекламу,но это жилье от строительных компаний Кан и Столиця.Думаю их не стоит разбирать,а то сейчас скептики начнут,нахваливать и расписывать,как у нас все отлично.Правый и левый берег.Вкладывая в наш Жк,сомневались что сдадут в 2018,больше верили в 2019,но спустя два года наша секция чуточку отстает от монолита второго дома.Как то так.У нас не стоит вопрос ребром,есть где жить слава богу,но какие то разумные рамки должны быть.Мы как секта нам пыль в глаза,а мы манная небесная!!!

Мы не секта, мы люди, которые вложили свои +/- миллион гривен. В большинстве это честно заработанные/одолженные/почти последние деньги. И нет ничего плохого, что люди не посыпают пеплом голову, а до последнего верят, что будет все нормально. Да, заложники ситуации, да, не можем повлиять. У кого есть возможность/желание - меняют объект инвестирования. А я же из тех, кто подождет. Дом мне очень нравится.
Учитывая срок задержки я понимаю, что то, что я плачу за съем жилья запросто можно было бы домазать до квартиры в другом ЖК... но, на момент покупки у меня этих денег не было. А значит, при общем стечении обстоятельств я все еще в плюсе.
Кто же имел на руках несколько лямов свободных денег и запросто мог инвестировать куда угодно... этим да, у этих есть повод покусывать локти... И, напоследок, как в том анекдоте "Делаем ремонты. Качественно. Дешево, Быстро. Выберите любые 2 условия". Это про наш ЖК. 2 года назад было еще дешево, качество не хромает... поэтому это наши 2 условия, которые мы выбрали или нам навязали.
14 июль 2019 09:05
Цитата "bestand":
Дом не будет введен в эксплуатацию , без придомовой территории , а это не мало времени . Сегодня воскресенье , опоздание стройки уже есть И не 1 рабочего на стройке нет . Загляните сейчас на камеры и увидите реальный прогресс . Сделать всю эту работу ( ввести 3 секции )реально и за пару месяцев , но с наличием достаточного кол ва рабочих .

В камеры не видно, что происходит внутри. На 7 секции вчера залили монолит. Хорошо ведь, что на выходные? А не среди недели... Я, безусловно, могу ошибаться по срокам. Но лучше я признаю, что заблуждался, через 2 года, чем сейчас начну настраивать себя, что всьопропало...
14 июль 2019 09:09
или не залили монолит... кажись только опалубку подготовили... но вчера точно там ходили люди)
14 июль 2019 09:09
я из тех оптимистов , что думают так же , что , что то происходит внутри . а реально , я не жалею по поводу инвестиции сюда , да большая задержка , но за $ потраченные на инвестиции сюда не было и нет аналогов . (если сравнивать параметр - правый берег - близость к метро - кирпичный дом и прочие не большие плюсы данного объекта )
14 июль 2019 10:15
Цитата "Investor008":


Справедливости ради в 11 утра на 1 секции со стороны камеры две люльки работают

В 12 было тихо, походу обед, а сейчас тоже 2 люльки...
14 июль 2019 11:50
Цитата "Про_хожий":

Ну, это вы слишком уж... Почти 2 года на самые готовые секции?


Когда я инвестировал в январе 2017 в 7 секцию, то даже слухов не было о посекционной сдаче. Были ну очень хорошие темпы строительства со сроком сдачи всего дома в IV квартале 2018. Теперь у меня задержка 2 года только официально от ОП. Хз какая будет на практике. Сейчас живу в "4 сезона" с видом на ЖК как с онлайн камеры + каждый день еду по Кайсарова через Парковую с работы - печально смотреть на происходящее. Но, единственное о чем жалею, что в прошлом году не сменил свою 7 секцию на 3ю.
14 июль 2019 12:00
Цитата "cpamonster":

Когда я инвестировал в январе 2017 в 7 секцию, то даже слухов не было о посекционной сдаче. Были ну очень хорошие темпы строительства со сроком сдачи всего дома в IV квартале 2018. Теперь у меня задержка 2 года только официально от ОП. Хз какая будет на практике. Сейчас живу в "4 сезона" с видом на ЖК как с онлайн камеры + каждый день еду по Кайсарова через Парковую с работы - печально смотреть на происходящее. Но, единственное о чем жалею, что в прошлом году не сменил свою 7 секцию на 3ю.

Я инвестировал тоже в 2017-м и тоже в 7-ю. И уже тогда в ОП мне говорили о задержке минимум в 9 месяцев... и то, это говорилось как-то так, что вот менеджер знал, что задержка буде больше, но инвестору эту страшную цифру говорить никак нельзя... После первого "письма счастья" сменил 7-ю на 5-ю. Думал, что это на что-то повлияет... ага)
14 июль 2019 13:52
Цитата "Про_хожий":

Я инвестировал тоже в 2017-м и тоже в 7-ю. И уже тогда в ОП мне говорили о задержке минимум в 9 месяцев... и то, это говорилось как-то так, что вот менеджер знал, что задержка буде больше, но инвестору эту страшную цифру говорить никак нельзя... После первого "письма счастья" сменил 7-ю на 5-ю. Думал, что это на что-то повлияет... ага)

А ЖК Медовый рассматривали ? Сам сейчас думаю может приобрести там квартиру, озера и много зеленой зоны, очень красиво. Минус что нет рядом метро. Что вы думаете по этому поводу ?
14 июль 2019 14:29
Медовый на этапе инвестиций в Парковую? Нет. Он тогда почему-то вообще выпал из поля зрения. Что-то в нем не привлекло. То ли планировки, то ли расположение, то ли цена... Глянул сейчас: планировки двушек не нравятся, много углов, площади меньше, монолит, а не кирпич, как у нас +, может субъективно, но Жуляны кажутся ближе к ним, а не к нам.
14 июль 2019 14:30
Цитата "Souchastnik":

А ЖК Медовый рассматривали ? Сам сейчас думаю может приобрести там квартиру, озера и много зеленой зоны, очень красиво. Минус что нет рядом метро. Что вы думаете по этому поводу ?


мы выберали между парковой и медовым. сначала тоже думали зелено, красиво, а потом начали интересоваться – в 100-а метрах кладбище, оползнеопазный участок, местоположение сомнительное, а про то что выехать от туда не реально будет по утрам — так это 100%! одна маленькая двухполосная дорога на два огромных жк и близлежащие кучу домов.
14 июль 2019 14:31
Souchastnik , у Медового хорошая цена была на старте, сейчас так себе. У КГС задержки тоже большие. Хотя в спокойные времена, гораздо меньше, чем у УБ.
Если решите инвестировать, лучше съездить, глянуть их готовые дома, там качество так себе, даже очень так себе.
14 июль 2019 14:51
Я медовый смотрел на смену пд неделю назад
Говорят в декабре ключи - я улыбнулся очень :)
Кладбище 100 метров это факт
С дорогой капец полный. Единственные вариант надежда что то что тянули от медовой улицы закончат и будет выезд на краснозвезный внизу у перекрестка
14 июль 2019 14:58
Цитата "Yuliia K":


мы выберали между парковой и медовым. сначала тоже думали зелено, красиво, а потом начали интересоваться – в 100-а метрах кладбище, оползнеопазный участок, местоположение сомнительное, а про то что выехать от туда не реально будет по утрам — так это 100%! одна маленькая двухполосная дорога на два огромных жк и близлежащие кучу домов.

Думаю смогу ли я жить ещё минимум лет 5, пока будут строиться другие дома ) Конда инвестировал, выбирал ещё между Галлактикой на Левобережке, но там цена выше была, и мосты смущали, но по факту скоро везде просто пробки будут, никуда от них не деться )
15 июль 2019 12:44
На сайті ПД з"явилися нові фотки...
Знайшла на олх оголошення забудовника. Там можна глянути як виглядають квартири всередині (стяжка/штукатурка..). Може кому цікаво.. :smile:
15 июль 2019 12:47
15 июль 2019 14:13
https://jk-parkovadolyna.com.ua/news/v-treh-sektsijah-pervogo-doma-zhk-parkova-dolina-zakonchili-montazh-vnutrennih-setej9306
У трьох секціях першого будинку ЖК «Паркова Долина» закінчили монтаж внутрішніх мереж
15 июль 2019 14:17
Цитата "Milan 84":
https://jk-parkovadolyna.com.ua/news/v-treh-sektsijah-pervogo-doma-zhk-parkova-dolina-zakonchili-montazh-vnutrennih-setej9306

Хорошие новости)
15 июль 2019 14:43
сдачу перенесли на 2 квартал 2020
15 июль 2019 15:06
Спасибо, интересно было посмотреть.

Кто-то знает, откосы и подоконники будут от Застройщика?
15 июль 2019 15:39
Цитата "Віталій-02-13":
сдачу перенесли на 2 квартал 2020

Зато с 6 секцией включительно) Не хочется никого обнадеживать, но есть мнение, что типа заявили такой срок, чтоб показать "опережение" графика...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .189191. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее