Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .186188. . .249
04 июль 2019 13:20
Цитата "Антонина27":
В первой секции на первом этаже начали класть кирпич )))

С темпами строительства УКРБУД (в последее время), скоро будем рады укладки каждого кирпича.
04 июль 2019 13:48
Цитата "4886":
В 1-у будинку не працюють з понеділка монолітники та не кладуть кірпіч. Два місяця не платять зарплату.

звідки отримали інформацію?
04 июль 2019 14:08
Цитата "Антонина27":
В первой секции на первом этаже начали класть кирпич )))

Хоть какие-то приятные новости за день) Держите в курсе.
04 июль 2019 14:24
Цитата "4886":
В 1-у будинку не працюють з понеділка монолітники та не кладуть кірпіч. Два місяця не платять зарплату.

1 дом - кирпичный, который из 9 секций? 27 июня, 8 секция, нет даже опалубки под монолит https://jk-parkovadolyna.com.ua/Media/images/gallery_images/original/998faff091a6216ecd351616a7559afc.jpg, на сегодня монолит залит. Монолитчики работают...
04 июль 2019 14:32
Я лично каждый день наблюдаю за камерами, кладка со вторника в первом доме так точно не ведется. Видел массовые сборы строителей, видно что-то решали. Началась только кладка во втором доме, но темпы слабые.
04 июль 2019 16:34
стройка идет , но очень , очень медленно . На окна в 1 и во 2 секциях так и не скинулись видимо :)
Сейчас лето и должны наоборот штурмовать , а реально никакого прогресса нет .Реальные сроки сдачи с такими темпами - лето 2020 и это первых трех секций :(
04 июль 2019 17:00
Цитата "bestand":
стройка идет , но очень , очень медленно . На окна в 1 и во 2 секциях так и не скинулись видимо :)
Сейчас лето и должны наоборот штурмовать , а реально никакого прогресса нет .Реальные сроки сдачи с такими темпами - лето 2020 и это первых трех секций :(

Я сегодня был на стройке. Какие-то окна стоят у первой секции, но их не ставят. Окна есть - оконщиков нет...
05 июль 2019 04:35
Цитата "4886":
В 1-у будинку не працюють з понеділка монолітники та не кладуть кірпіч. Два місяця не платять зарплату.

Мне кажется, такое сообщение должно публиковаться с указанием источника информации.
За последнюю неделю во 2м доме залили 9й этаж и начали ложить кирпич, - это то, что я вижу. За первым особо не слежу, но на 21й этаж 6й секции забросили кирпич, значит будут укладывать.
Стараюсь думать о хорошем и надеюсь в ближайшее время увидеть очертания 2й секции 2го дома =))))
05 июль 2019 10:25
Мне вот интересно, как обстоят дела с коммуникациями. Года два назад в оп говорили, что собираются строить собственную котельную. А это очень важно, учитывая, что сейчас многие застройщики отказываются от услуг киевэнерго. Во многих домах вообще перманентно нет горячей воды. Так что если за это время вопрос никак не сдвинулся, то застройщик кинул не только со сроками
05 июль 2019 11:14
Цитата "4886":
В 1-у будинку не працюють з понеділка монолітники та не кладуть кірпіч. Два місяця не платять зарплату.

На 6-й секции кладут кирпич...
05 июль 2019 12:07
Цитата "Alegria":
Мне вот интересно, как обстоят дела с коммуникациями. Года два назад в оп говорили, что собираются строить собственную котельную. А это очень важно, учитывая, что сейчас многие застройщики отказываются от услуг киевэнерго. Во многих домах вообще перманентно нет горячей воды. Так что если за это время вопрос никак не сдвинулся, то застройщик кинул не только со сроками


Собственная котельная будет и уже строится и это очень хорошо ( в оп сказали )) Но вот скорость стройки совсем не радует . Еще крайне не понятно с балконами , насколько знаю стеклить будут все и отказаться нельзя .
05 июль 2019 12:18
Был на объекте, краны работают и кирпичи поднимают и раствор...
05 июль 2019 12:45
Да все делают, и строят, и стеклят, и да же фасад

первые секции уже руки чешут к ремонту :)
05 июль 2019 14:05
Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, кто-то ходил в первые секции по квартирам? смотрели?
Я хотела попасть и говорят пока нельзя ни туда, потому что двери стоят уже и все на замках, а ключ не так просто получить )) ни в шоурум, потому что ремонт на 1,5 недели. Как это вообще возможно?
05 июль 2019 19:39
Цитата "anna_dolya":
А подскажите, пожалуйста, кто-то ходил в первые секции по квартирам? смотрели?
Я хотела попасть и говорят пока нельзя ни туда, потому что двери стоят уже и все на замках, а ключ не так просто получить )) ни в шоурум, потому что ремонт на 1,5 недели. Как это вообще возможно?

Я ходив, але правда ще в лютому. І показували не тільки шоу-рум, але й шоу-під'їзд з їх "суперовим" дизайном в стилі паркової долини і інші квартири без ремонту.
06 июль 2019 12:25
Реально темпы строительства очень упали, с апреля в третьей секции окна доустановить не смогли! А по факту должен быть разгар строй сезона :mad:
07 июль 2019 07:29
Цитата "Ser_Gio":
Реально темпы строительства очень упали, с апреля в третьей секции окна доустановить не смогли! А по факту должен быть разгар строй сезона :mad:

Стройка идёт, утепляешься и штукатуриться это факт. Да темп не такой хороший как хотелось бы, и сдачу затянули это также факт. Но думаю какой бы темп не был, тяжело угодить людям, которые отдали деньги, ждут и переживают. Работа идёт, и это хорошо, лично я, жду рассылки о новых сроках ввода в эксплуатацию. Не нагнетаем, и просто ждём. Я сам несколько раз думал на что допустим можно поменять квартиру, и действительно, ничего подходящего просто не нашёл. Так что думаю что ЖК стоящий, да находиться в яме, и напрягают Смольная и Сумская, и что на участке ещё годами будет идти стройка... Но все же надеюсь что это того стоит. Всем добра, и хорошего настроения )
07 июль 2019 08:32
Что такое Смольная и сумская ?
07 июль 2019 08:37
Судя по темпам строительства, реальный срок зайти на ремонт в 1-6 секции - весна 2021 года
07 июль 2019 10:01
Цитата "Sasha1230":
Что такое Смольная и сумская ?

Улицы в сторонах от ЖК, которые упираются в Кайсарова
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее