Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .183185. . .249
24 июнь 2019 06:54
Доброго дня! Чому на другому будинку не йдуть роботи?
Дивлюся веб камери - бігають тільки собаки

Прошу забудовника прокоментуйте ситуацію із спаданням темпів будівництва.
Будемо вдячні, якщо представник представиться

дякую
24 июнь 2019 08:29
Укрбуд це затримка мінімум два роки. Коли купуєш обіцяють одне . а коли став інвестором стаєш не цікавим для фінансової установи.
24 июнь 2019 08:45
Цитата "arthur79":
Доброго дня!
Прошу допомогти в наступному питанні.
Декілька тижнів тому, Укрбуд зазнавав слідчих дій та затримання керівництва. Для нас - інвесторів це вилилось в те, що всі обєкти стояли.
Зараз наче трошки рошевелилися.
Однак я спостерігаю зображення через веб-камеру - моя черга (2 черга Паркової долини) стоїть, люди відсутні, техніка не працює. Інколи хтось ходе. Часто бігають собачки)

Прошу Всіх кому відома інформація підкажіть чи є проблеми на обєкті Пркова долина, чому не ведуться роботи.
Я так розумію, що в строк точно не здадуть ні першу ні другу чергу.
Вже місяць не знаходжу собі місця - хвилююся.

прошу кому щось відомо - повідомте

дякую

Ну, объекты не стояли. Реально. Шатко-валко, но все работало.
Если верить фоотчетам, то на 31.05 во 2-м доме было готово 7 этажей, 18.06 - клали перекрытие на 8-м. Да, медленно, учитывая, что это монолитка. Но так, чтоб вообще ничего не продвинулось, такого нет. (Вот прям сейчас кран крутился)))). Либо не накручивайте себя, либо прокатитесь в ОП, пусть вам успокоят.
Для shvydkoservice, так может людей на стройке мало, потому что все внутри и с сумасшедшей скоростью стараются доделать внутренние работы?)))
24 июнь 2019 12:27
Цитата "arthur79":
Доброго дня!
Прошу допомогти в наступному питанні.
Декілька тижнів тому, Укрбуд зазнавав слідчих дій та затримання керівництва. Для нас - інвесторів це вилилось в те, що всі обєкти стояли.
Зараз наче трошки рошевелилися.
Однак я спостерігаю зображення через веб-камеру - моя черга (2 черга Паркової долини) стоїть, люди відсутні, техніка не працює. Інколи хтось ходе. Часто бігають собачки)

Прошу Всіх кому відома інформація підкажіть чи є проблеми на обєкті Пркова долина, чому не ведуться роботи.
Я так розумію, що в строк точно не здадуть ні першу ні другу чергу.
Вже місяць не знаходжу собі місця - хвилююся.

прошу кому щось відомо - повідомте



дякую


Работают каждый день у меня большой экран, я вижу как ходят люди и как двигается кран. Я даже фото отчет виду по снимкам видно 21 по 24 это с общей камеры (я сделал гифку, надеюсь у вас она будет работать. Не накалывайте обстановку
24 июнь 2019 18:05
Цитата "arthur79":
Доброго дня!
Прошу допомогти в наступному питанні.
Декілька тижнів тому, Укрбуд зазнавав слідчих дій та затримання керівництва. Для нас - інвесторів це вилилось в те, що всі обєкти стояли.
Зараз наче трошки рошевелилися.
Однак я спостерігаю зображення через веб-камеру - моя черга (2 черга Паркової долини) стоїть, люди відсутні, техніка не працює. Інколи хтось ходе. Часто бігають собачки)

Прошу Всіх кому відома інформація підкажіть чи є проблеми на обєкті Пркова долина, чому не ведуться роботи.
Я так розумію, що в строк точно не здадуть ні першу ні другу чергу.
Вже місяць не знаходжу собі місця - хвилююся.

прошу кому щось відомо - повідомте

дякую

Прям сейчас смотрите: на 2 доме заливают перекрытие...
26 июнь 2019 04:05
На форумі навряд чи відпишуться, і телефоном нічого також не пояснюють, відмазка - часу до здачі ще багато, все встигнуть.
26 июнь 2019 12:03
До речі, можливо наш будинок "відпочиває" через спеку. З бетоном ніби не рекомендують працювати у надто спекотну та засушливу погоду, навіть використання домішок не завжди гарантує якість, можливі тріщини.
Спостерігаю за будівництвом шулявського мосту - нові бетонні колони накривали брезентом у найспекотніші дні.
26 июнь 2019 17:52
Че притихли все?) Как вам скорость утепления?)
26 июнь 2019 19:42
А что с утеплением?
26 июнь 2019 19:44
Цитата "Нюшенька":
А что с утеплением?

Как что? Семимильными шагами)
26 июнь 2019 20:21
Всмысле?Медленно?Просто пару дней не смотрели и не читали ветку!
27 июнь 2019 03:27
Цитата "Нюшенька":
Всмысле?Медленно?Просто пару дней не смотрели и не читали ветку!

Чего ж медленно? Реально хорошо идут.... Пишешь норм новости, в видится зрада))
27 июнь 2019 04:18
Фото сделаны вчера вечером :)
27 июнь 2019 10:50
Кто был внутри ? Что там ? Лифты уже хоть есть ?
27 июнь 2019 12:55
Круто, шо через 3 дні здача будинку, а Укрбуд навіть не париться повідомити про відтермінування :)

якби я зараз думав чи інвестувати сюди - на 90% відмовився би
27 июнь 2019 21:54
Marian_T Если есть реальные способы ускорить стройку то предлагайте, а так негативные отклики о стройке на открытом форуме только отбивают новых инвесторов. Нет инвестров=нет денег и стройка может вообще затянутся на долгие 5+лет, а так еще 2 года думаю уже дом достроят(+прибудынкову) и потом плюс\минус год и будет под заселение, это реальные цифры которые я наблюдал например в ЖК Академпарк(сами можете сравнить)+проконсультировался со строителями других ЖК, но есть одно НО которое может повлиять на стройку так это финансирование(новые инвесторы) и цены на материалы\работу, ну и собственно форсмажоры в руководстве Укрбуд(забрать все финансирование с нашего обьекта на другие ЖК, заморозись стройку из за сложности обьекта) или политической ситуацией в стране в целом а это уже вообще Вы никак не можете предсказать, ибо мы живем в Украине. Что бы высказываться по существу и давать реальные оценки+недовольства то прошу реальных инвесторов переходить в закрытый форум инвесторов, а так то лучше писать или нейтральные посты(ремонт, перепланировка, ситуация возле ЖК) или в стиле "Про_хожий" оптимистичные посты о будущем+реальные успехи на стройке. Конечно можно Майбороду поселить в последней квартире которую будут строить в 9 секции и не выпускать пока дом под заселение не сдадут, но думаю тогда нужно будет подключать инвесторов парковой другого плана.
28 июнь 2019 04:52
Объясните для тупых: что означает "нет новых инвесторов - нет стройки". Насколько мы знаем - в первых трех секциях первого дома почти все квартиры раскуплены. То есть инвестиции сделаны. Почему же тогда стройка может не состояться?
28 июнь 2019 09:22

lordik Все состоится, достроят и сдадут, вот кстати уже 28 червня, всех поздравляю, осталось дождаться вересня и можно уже жить), я про то что Вам врут, а Вы основываетесь на "Насколько мы знаем" и верите(хотя может просто пишите) что если Вы заплатили за свою квартиру и другие инвесторы за свои, то это основание полагать что Ваши секции должны достроить за Ваши деньги 100%, можно послушать другую точку зрения где говорится что УкрБуд инвестирует по модели "пирамида" НО это все ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ в ЛЮБОМ случае новые инвесторы это новые деньги на строительство и это хорошо для нашего жк так же как для любого строящегося ЖК в Укрбуде на данный момент. Инвесторы бывают разные и не все заработали полную сумму за квартиру самостоятельно(даже половину), что значит могут при вложении денег брать во внимание обсуждения на данном форуме и сравнивать с другими форумами других ЖК, и главное смотреть не на сухие отзывы про рыночные преимущества\недостатки ЖК, размер внесенных инвестиций\качествостройки и местонахождения, а эмоциональные типа: "Marian_T якби я зараз думав чи інвестувати сюди - на 90% відмовився би" без доводов и этот инвестор не положит деньги в наш с Вами дом, а пойдет например к Эврике(опять вспоминаю, не кидайтесь тапками), у меня таких есть 2 друга, они проинвестировали в ЖК Эврика потому что там на момент 2017 года все строилось замечательно без больших задержек и форум соответственно был чист, только я выбрал более качественное строительство, ближе к центру за туже цену что и они, а они выбрали спокойствие, и сейчас они ходят на митинги под Аркаду и я тоже с ними хожу поддержать их, но в итоге Укрбуд лучше оказался. Мы же все выбираем из количества денег и рынка новостроек которые есть за эту цену в этом месте, конечно если есть за такие деньги такого же качества и местонахождения но строящийся в срок ЖК, то я с радостью туда бы проинвестировал, подскажите какой это ЖК? По этому реально еще 2-3 года и уже можно жить в парковой, да долго, да написали в бумажке что раньше сдадут, да за эти годы простоя можно было поднакопить+- 200 000 и купить на вторичке уже с ремонтом не хуже вариант, да если Вы снимаете все это время задержки то Вы тратите на аренду столько сколько могли потратить на ремонт или квартиру на вторичке, НО это задержка это риск который каждый инвестор брал на себя при покупки и оценке других обьектов укрбуда. По большому счету стройка идет и это хорошо, повторюсь если есть варианты как ускорить пожалуйста предлагайте, мы тут в одной лодке, но просто писать негативные отзывы на открытом форуме это не вариант, надеюсь Вы поняли.

28 июнь 2019 10:13
А как Вы считаете, хоть одну секцию сдадут в 2019 году?
28 июнь 2019 10:37
давно здесь не был. те, кто в курсе, скажите, пжлст, чем закончилось дело с жулянами. или еще так и не закончилось? спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .183185. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx