Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .180182. . .249
13 июнь 2019 11:16
Цитата "Про_хожий":
А если потребители перейдут на led-освещение и сплошь технику А+++?

Ну на лед перейти не проблема.
А вот техника А+++ стоит не 2 копейки, вы все таки не на Печерске покупаете. :wow:
13 июнь 2019 11:23
Цитата "Glucefer":

Ну на лед перейти не проблема.
А вот техника А+++ стоит не 2 копейки, вы все таки не на Печерске покупаете. :wow:

Так ведь и хорошо, что не на Печерске) остались деньги на технику А+++)))
13 июнь 2019 12:39
:super:
Хоть что-то хорошее на форуме прочитал, а то одни сопли и слезы. :oh:
13 июнь 2019 14:35
обратная сторона медали
13 июнь 2019 14:47
Цитата "Про_хожий":
А если потребители перейдут на led-освещение и сплошь технику А+++?


Можно перейти на керосиновые лампы и свечи, технику включать по праздникам, будет еще большая экономия электроэнергии… :)

По существу, в Парковой Долине у квартир площадью до 50м выделяют – 8кВт, площадью свыше 50м выделяют – 12кВт. Ввод в каждую квартиру три фазы, кухонную электроплиту реально подключить 380В.
13 июнь 2019 17:06
Цитата "Про_хожий":
Техникбти, а сколько времени прошло от заселения до официального ввода в эксплуатацию?

Вообще-то у нас сразу был официальный ввод, потом доплаты, потом документы, потом заселение. Укрбуд завоевывал авторитет на своем первом объекте.
13 июнь 2019 18:14
Цитата "tehnikbti":

Вообще-то у нас сразу был официальный ввод, потом доплаты, потом документы, потом заселение. Укрбуд завоевывал авторитет на своем первом объекте.

А, ну так потому вам ничего и не компенсировали. У вас сразу были тарифы для физиков, умноженные на интерес ЖЕКа. Мы просто думаем, что ПД по факту будет сдаваться посекционно, а юридический ввод в эксплуатацию будет всем домом разом.
13 июнь 2019 18:16
Цитата "Parkgood":


Можно перейти на керосиновые лампы и свечи, технику включать по праздникам, будет еще большая экономия электроэнергии… :)

По существу, в Парковой Долине у квартир площадью до 50м выделяют – 8кВт, площадью свыше 50м выделяют – 12кВт. Ввод в каждую квартиру три фазы, кухонную электроплиту реально подключить 380В.

Не понял, если честно, как связаны мощности завода в квартиру с желанием и возможностью жильцов экономить э/э...
14 июнь 2019 16:46
У меня сейчас Лед + техника А++ + воду грею бойлером круглый год. Очень экономно выходит.


Цитата "Glucefer":

Ну на лед перейти не проблема.
А вот техника А+++ стоит не 2 копейки, вы все таки не на Печерске покупаете. :wow:
14 июнь 2019 20:16
Господа и дамы, был сегодня во второй секции, на 22 эт. Ну что я вам скажу, в МОПах есть радиаторы. Плитку стелят, примерно в районе 16 эт. Везде есть двери, куча мусора ещё, стены в МОПах пошпаклёваны, но из-за строителей много чёрных мазков. В целом стройка идёт, но медленно, мало рабочих, это факт, у всех строителей одна инфа, Сентябрь-Октябрь здача, и до НГ можно будет сделать ремонт, но как оно будет, покажет время ) Так же уже есть начало свайного поля для 3го дома.
15 июнь 2019 06:09
Спасибо за информацию. А исходя из того, что Вы видели, как считаете: МОПы на остальных этажах буду такие, как и на 2-м (демонстрационном) или попроще?
15 июнь 2019 10:02
Цитата "lordik":
Спасибо за информацию. А исходя из того, что Вы видели, как считаете: МОПы на остальных этажах буду такие, как и на 2-м (демонстрационном) или попроще?

Нет, все такие же, жёлто-зелёные яркие и красивые, думаю после того как везде постелят плитку, будут и деревья рисовать. Одна беда, мало рабочих, я хз что УкрБуд себе думает, но если бы нагнали побольше, можно было бы все быстрее делать, я увидел только 1 рабочего что стелил плитку, возможно сами строители халтурят и отдыхают, так как нет должного надзирательства над ними. Так же всегда думал что вход в подъезды будет со стороны двора, а нет, будет со стороны Кайсарова, тот кто знал это - молодцы )
15 июнь 2019 13:09
Цитата "Souchastnik":

Нет, все такие же, жёлто-зелёные яркие и красивые, думаю после того как везде постелят плитку, будут и деревья рисовать. Одна беда, мало рабочих, я хз что УкрБуд себе думает, но если бы нагнали побольше, можно было бы все быстрее делать, я увидел только 1 рабочего что стелил плитку, возможно сами строители халтурят и отдыхают, так как нет должного надзирательства над ними. Так же всегда думал что вход в подъезды будет со стороны двора, а нет, будет со стороны Кайсарова, тот кто знал это - молодцы )

А отопление на зиму включат чтоб ремонт делать?
Да, подьезды со стороны Кайсарова, было известно с самого начала.
Но говорили, что через каждые три секции будут проходы во двор.
15 июнь 2019 13:33
Цитата "Инвестор 7 секция":

А отопление на зиму включат чтоб ремонт делать?
Да, подьезды со стороны Кайсарова, было известно с самого начала.
Но говорили, что через каждые три секции будут проходы во двор.

Знаю точно что есть после 3й секции, так как сам проходил там. Стройбаны сказали что с коммуникацией все хорошо, и что все дадут, но это сами понимаете, «Бабка надвое гадала».
15 июнь 2019 14:38
Сегодня были на стройке.
16 июнь 2019 07:11
Унылое зрелище как для объекта, который вот — вот обещают сдать. Есть фото внутренних работ?
16 июнь 2019 08:47
Цитата "Parkgood":
Унылое зрелище как для объекта, который вот — вот обещают сдать. Есть фото внутренних работ?

Зрелище унылое, потому что фоткали, почему-то, только место, на котором будет 3 дом...
16 июнь 2019 09:03
Внутренних работ нет фото. Есть только информация со слов инвесторов. А вообще посмотреть и сфоткать не пускают. На сайте тоже не выставляют такие фото. Так что реально степень готовности не известна....
16 июнь 2019 09:20
Цитата "Про_хожий":

Зрелище унылое, потому что фоткали, почему-то, только место, на котором будет 3 дом...


У меня лично окна будут выходить на 3й дом и мало того это двор а не просто 3й дом.

По поводу стройки она идёт но темп слабоват как для застройщика такого уровня.
16 июнь 2019 09:32
Цитата "lordik":
Внутренних работ нет фото. Есть только информация со слов инвесторов. А вообще посмотреть и сфоткать не пускают. На сайте тоже не выставляют такие фото. Так что реально степень готовности не известна....


А можно уточнить чем обосновывается отказ допуска к объекту инвестирования?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .180182. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее