Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .1820. . .249
29 ноя 2016 17:09
Тоже смотрел Эврику в свое время, ну там жесть во всем. Из плюсов только цена и что метро "рядом" Но планировки, технологии строительства, инфраструктура, ипподром...без комментариев. :)
29 ноя 2016 17:12
Цитата "Tovach":

Трохи не подобається, що цієї інфи немає в них на сайті. Було б зручно бачити, які квартири вже продані. Ато менеджера і правда можуть обманювати. Хоча з іншого боку який їм від цього сенс, коли ти вже і так до них прийшов і зацікавлений в покупці.

Лично мое наблюдение - это не только у Парковой долини на сайте нет информации о том, какие квартиры уже продали. Бывает даже такое что на сайте квартира еще висит свободной, а по факту ее уже продали. Просто не успели еще сайт обновить. В любом случае квартиру как мобильный телефон на сайте не купишь. Все равно нужно будет ехать и общаться с менеджером.
29 ноя 2016 17:49
По поводу документов - обратитесь в отдел продаж - они все расскажут - не хочу ошибится в разъяснениях, но по целевому назначению есть изменения.
29 ноя 2016 18:18
Цитата "annmarie":
По поводу документов - обратитесь в отдел продаж - они все расскажут - не хочу ошибится в разъяснениях, но по целевому назначению есть изменения.

Я был там в субботу - документов нет, показать им нечего. На словах конечно же все в процессе и вот-вот.
29 ноя 2016 19:33
Цитата "Voorhees":

Я был там в субботу - документов нет, показать им нечего. На словах конечно же все в процессе и вот-вот.

Так то ніби всі доки норм, а от цільве призначення землі будівництво багатоповерхових будинків не передбачає, а без цього, наскільки мені відомо, будинок в експлуатацію ввести ніяк не можна. В даний момент будівництво получається незаконним. Тому докумети (а точніше відсутність важлиивого дока) жк це його мінус, а не плюс.
29 ноя 2016 19:34
А комусь відомо якими матеріалами буде утеплення будинку?
29 ноя 2016 19:35
Минеральная вата
29 ноя 2016 19:36
Цитата "svinuk":
Минеральная вата

добре хоч не пінопласт
29 ноя 2016 22:09
Цитата "Tovach":
А комусь відомо якими матеріалами буде утеплення будинку?

В отделе продаж мне сказали 150 мм полистирол и минвата. Почему не что либо одно - ответить не смогли.
29 ноя 2016 22:12
Цитата "Voorhees":

В отделе продаж мне сказали 150 мм полистирол и минвата. Почему не что либо одно - ответить не смогли.

Вони самі мабуть ще не знають як буде. Застосовувати одночасно 2 матеріали явно ніхто не буде, особли враховуючи товщину стін.
29 ноя 2016 22:42
Цитата "Tovach":

Вони самі мабуть ще не знають як буде. Застосовувати одночасно 2 матеріали явно ніхто не буде, особли враховуючи товщину стін.

Ну вот например мой дом утепляли минватой, но на торцах дома почему-то использовали пенопласт
30 ноя 2016 08:33
Цитата "Voorhees":

В отделе продаж мне сказали 150 мм полистирол и минвата. Почему не что либо одно - ответить не смогли.

мин ватой утепляют стены жилых помещений, а пенопластом утепляют внешние стены МОПов
30 ноя 2016 13:10
Пенопластом или полистиролом?
30 ноя 2016 15:47
Цитата "НикНеДляФорума":

мин ватой утепляют стены жилых помещений, а пенопластом утепляют внешние стены МОПов


Не совсем так. В ОП обещают обычно только минвату, но на некоторых объектах (например, Козацкий 1 дом, Герцен-парк 2 дом) везде пенопласт, а минвата только тонкий слой около окон. Посмотрите на фото на этих объектах. Поэтому готовьтесь, что у вас будет то же, судя по невысокой цене за м2.
30 ноя 2016 16:06
Цитата "Irise":


Не совсем так. В ОП обещают обычно только минвату, но на некоторых объектах (например, Козацкий 1 дом, Герцен-парк 2 дом) везде пенопласт, а минвата только тонкий слой около окон. Посмотрите на фото на этих объектах. Поэтому готовьтесь, что у вас будет то же, судя по невысокой цене за м2.


По изоляции можете особо не париться. Если реально будет 60 см красного кирпича, то с коэффициентом теплопередачи\теплоотдачи будет и так все прекрасно, изоляция будет выполнять больше роль декора. До последнего ряда кладки будет доходить мизер тепла, сохранить которое призвана теплоизоляция, так что большой энергоэффективной роли она не сыграет, но лишней конечно не будет. И в этом случае один хрен это минвата или пенопласт, разве что с точки зрения пожарной безопасности есть разница. Говорю, как инженер-энергетик, можно сделать расчет, но лень)
30 ноя 2016 17:57
Цитата "Irise":
В ОП обещают обычно только минвату, но на некоторых объектах (например, Козацкий 1 дом, Герцен-парк 2 дом) везде пенопласт, а минвата только тонкий слой около окон. Посмотрите на фото на этих объектах. Поэтому готовьтесь, что у вас будет то же, судя по невысокой цене за м2.

Да-да, я ж про це. Якщо це тільки на словах і ніяк документально не прописано, то слова відділу продаж особливо нічого не варті - їхня справа продавати.
30 ноя 2016 17:59
Наверное это такая же минеральная вата как и монолитно-каркасное строительство)))
30 ноя 2016 18:04
Цитата "smoo":

По изоляции можете особо не париться. Если реально будет 60 см красного кирпича, то с коэффициентом теплопередачи\теплоотдачи будет и так все прекрасно, изоляция будет выполнять больше роль декора.

Так, 60 см кирпіча хороша ізоляція, в даному випадку це плюс такої конструкції будинка і зимою і літом.
Цитата "smoo":

разве что с точки зрения пожарной безопасности есть разница.

І екологічності, можливо й довговічності. Я не спеціаліст, тому це лише припущення.
08 дек 2016 14:52
Цитата "Voorhees":
150 мм полистирол и минвата. Почему не что либо одно - ответить не смогли.

Все правильно, стены - пенопласт, минвата вокруг окон, так по правилам пожарной безопасности положено, насколько я знаю. Минвата не горит, пенопласт дешевый, поэтому бюджетное утепление делают комплексным.

А кто-нибудь мониторил, как меняется цена у укрбуда с того момента, как они меняют целевое назначение?
09 дек 2016 09:09
Цитата "umka":

Все правильно, стены - пенопласт, минвата вокруг окон, так по правилам пожарной безопасности положено, насколько я знаю. Минвата не горит, пенопласт дешевый, поэтому бюджетное утепление делают комплексным.

А кто-нибудь мониторил, как меняется цена у укрбуда с того момента, как они меняют целевое назначение?

а она должна меняться при изменении целевого назначения?, оно должно быть в порядке еще до строительства
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1820. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее