Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .179181. . .249
10 июнь 2019 17:26
Цитата "Parkgood":
походу кран первой секции стал ниже - разбирают? Чего не достеклить третью секцию, вату лепят не спеша, погода отменная для фасадных работ, чего тормозиться опять?

Там, где крепится кран, невозможно повесить люльки для утепления и штукатурки.
Окон, возможно нет. Сам смотрю, что долго третья секция никак не закончит стеклиться.
11 июнь 2019 07:30
Ну-ну. Так поделитесь, что там в 1-3 секциях с прошлого года сделано? Что внутри: проводка, коммуникации, МОПы? Что вы имеете в виду под "хорошим темпом"?


Цитата "dms":
Не выдумывайте, по 1-3 секциях сейчас темп хороший
11 июнь 2019 07:43
мне неделю назад сказали в ОП что активно мопы делают. в коридоре на лестнице 2 секции увидел радиаторы
сама лестница а точнее стены не крашены
11 июнь 2019 10:05
Когда будет закончена входная группа и придомовая (а их делают после того как все остальные работы закончены), прибавьте 3 месяца и получите срок ввода в эксплуатацию, если не будет проблем с документами для ввода. Так было в Герцене.
11 июнь 2019 14:53
В ОП на Кайсарова заявили, в телефонной речи, по 4 секции сдача четвертый квартал 2019, ключи февраль - март 2020г :faceoff: как для такого комплекса с таким количеством квартир сейчас очень хилые темпы даже по наружным работам, а очередные переносы сильно удручают. :pray:
11 июнь 2019 15:45
Плюс вам в карму.
А вы случайно не видели, подводят ли коммуникации к дому? Не очень хочется ждать еще черепашьих шагов по коммуникациям.

Там работы куча, не с темпами УБ к НГ сдача 3-х секций. Еще в прошлом году могли начать работы по 1-3 секциям по фасаду. А тут даже окна не во всех стоят. Может будут по 1-ой секции пускать на ремонт, как закончат.


Цитата "Investor008":
мне неделю назад сказали в ОП что активно мопы делают. в коридоре на лестнице 2 секции увидел радиаторы
сама лестница а точнее стены не крашены
11 июнь 2019 17:01
А смысл ремонта если нет сдачи? Я не рискну закопать 50 штук в квартиру в доме который не сдан
11 июнь 2019 22:37
Investor008 , в ЖК Садовом уже жили пару лет люди (то есть и ремонт сделали), а потом только дом ввели в эксплуатацию. На ремонты пускали по секциям, а сдали уже весь. Из минусов, скорее всего могут быть перебои и тариф для юриков по воде/ эл энергии/ отоплению.
12 июнь 2019 05:53
Цитата "Alkon":
Investor008 , в ЖК Садовом уже жили пару лет люди (то есть и ремонт сделали), а потом только дом ввели в эксплуатацию. На ремонты пускали по секциям, а сдали уже весь. Из минусов, скорее всего могут быть перебои и тариф для юриков по воде/ эл энергии/ отоплению.
я понимаю
видя тариф для Юриков мне не особо хочеться платить за 71 метр да еще и в доме который не сдан. так можно влить 50 штук в ремонт и сидеть потом в доме который не введен в эксплуатацию с тарифом для юр лиц. из серии домов войцеховского
12 июнь 2019 08:26
Цитата "Alkon":
Investor008 , в ЖК Садовом уже жили пару лет люди (то есть и ремонт сделали), а потом только дом ввели в эксплуатацию. На ремонты пускали по секциям, а сдали уже весь. Из минусов, скорее всего могут быть перебои и тариф для юриков по воде/ эл энергии/ отоплению.

Я очень давно общался в ОП на Кайсарова касательно посекционной сдачи. И мне там сказали, что при тарифах для юриков УБ компенсирует разницу. Я понимаю, что это просто слова, но в любом случае не было даже намека на тупое "ваши проблемы, потерпите".
З.Ы. А есть у кого-то знакомства из "Садового"? Компенсировали ли им разницу?..
12 июнь 2019 09:15
За домом №2 АТП и заправка, они тоже под снос?
12 июнь 2019 09:21
Это хороший жест от УБ!
12 июнь 2019 10:42
Цитата "shvydkoservice":
За домом №2 АТП и заправка, они тоже под снос?

по всем заявлениям это не территория ЖК, но вполне возможно, что купят эту землю и построят еще что-то
12 июнь 2019 10:48
Спрошу про Садовый, в моем доме соседи купили там квартиру родителям. Они и рассказывали и про задержки и про посекционный заход на ремонт и про сдачу.

Цитата "Про_хожий":

Я очень давно общался в ОП на Кайсарова касательно посекционной сдачи. И мне там сказали, что при тарифах для юриков УБ компенсирует разницу. Я понимаю, что это просто слова, но в любом случае не было даже намека на тупое "ваши проблемы, потерпите".
З.Ы. А есть у кого-то знакомства из "Садового"? Компенсировали ли им разницу?..
12 июнь 2019 10:52
А если + 3 года будет к запланированной сдаче дома, а у нас уже сейчас пол года просрочка. Хотя если не парит где жить и просто были лишние деньги, тогда норм.

Я планирую сразу зайти на ремонт и жить, документы подожду.


Цитата "Investor008":
я понимаю
видя тариф для Юриков мне не особо хочеться платить за 71 метр да еще и в доме который не сдан. так можно влить 50 штук в ремонт и сидеть потом в доме который не введен в эксплуатацию с тарифом для юр лиц. из серии домов войцеховского
12 июнь 2019 11:25
Цитата "Alkon":
Спрошу про Садовый, в моем доме соседи купили там квартиру родителям. Они и рассказывали и про задержки и про посекционный заход на ремонт и про сдачу.


Просто у меня тоже был опыт жизни в таком ЖК, который длительное время был в процессе стройки. И пока электроэнергия стоила копейки - платили, как юрики. Когда цены подскочили, народ стал бузить, мол, какова лешего мы должны переплачивать и т.д. и т.д., и тогда застройщик стал компенсировать.
12 июнь 2019 18:22
Парковая долина будет энергоемким комплексом по электроэнергии, столько потребителей... интересно когда будут ставить трансформаторы с распределительными устройствами?
12 июнь 2019 18:46
А если потребители перейдут на led-освещение и сплошь технику А+++?
12 июнь 2019 19:06
Цитата "Alkon":
Спрошу про Садовый, в моем доме соседи купили там квартиру родителям. Они и рассказывали и про задержки и про посекционный заход на ремонт и про сдачу.


В первой секции никто ничего не компенсировал. Заселялись и делали ремонт уже после сдачи. Но долго платили жеку по коммерческому тарифу, пока не заключили прямые договора с Киевенерго. Заселялись так:сначала первая секция, затем 2 и 3, затем 4 и 5. Это в первом доме ЖК Садовый.
12 июнь 2019 19:28
Техникбти, а сколько времени прошло от заселения до официального ввода в эксплуатацию?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .179181. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее