Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .178180. . .249
06 июнь 2019 14:41
Сусіди, сваритись потім будете. спочатку треба вселитись, познайомитись. а вже потім....))))
06 июнь 2019 17:18
Цитата "Investor008":
а какая этажность в проэкте по соседству планируется?

Там два варианта, и они пока на стадии «Узгодження» поэтому точно сказать нельзя. Данных нигде нет по поводу этого проекта. Так что даже если и будет, в течении 3-х лет это все может согласовываться между КГС и дизайнерской компанией. Так что через пару лет, пролистаете назад, и посмотрите что я писал )
06 июнь 2019 19:09
КГС ближайшее к Долине - Медовый Медовый 2, когда их распродадут то объявят что-то новенькое, вполне возможно напротив первого дома, на месте атп, с новусом :blah: пока это все предположения и слухи не чем не подтвержденные :notsure:
06 июнь 2019 19:12
Для инвесторов-пессимистов, сейчас в 22:00 работает второй кран, на крыше третей секции горит свет ))Ребята пашут как могут )))
06 июнь 2019 19:29
Я на пару дней уехала из Киева. Смотрела в камеру, вроде последние дни шпаклевали уже накленную вату. Жаль, если опять будут проволочки.....В воскресенье вернусь, гляну на "прогресс". Но, в общем я свое мнение по поводу темпов тут не раз высказывала. Может в конце все сбудется и ключи мы получим, но нервы всем нам надо иметь ох какие крепкие. У меня, спрашивали, кто их моих друзей уже давно вселились, хотя инвестировали вместе со мной. Отвечаю,ЖК: Патриотика,Лико (немного дороже, но из-за ожидания мы теряем больше) Династия дороже, но и квадратура квартиры изначально больше), Сакура (Крюковщина, но давно уже живут и не жалуются).
06 июнь 2019 19:48
Из названных ЖК только Династию не знаю. Остальные как-то вообще не сравниваются. Патриотика: харьковский (для меня левый берег, мосты - это ад), железобетонные панели (звукоизоляции никакой, утепление - полагаться только на наружное). Лико - ну ничего себе "немного дороже". Когда мы были в раздумьях на счёт ПД, ездили в Лико - от 26000 за метр. Тут тогда было 14000. Сакура - если не жалуются, то либо врут, либо неприхотливы. Реально. Я сам сбежал из новостройки в Крюковщине. Начиная от транспортного коллапса по утрам, заканчивая перебоями со светом и водой, ибо коммуникации села не рассчитаны на такую застройку и потребление, и это я ещё молчу, что ни досуга, ни инфраструктуры там никакой. Так что, ПД строится медленно, к сожалению, но это пока его единственный явный недостаток. В остальном все отлично и терпение будет вознаграждено.
06 июнь 2019 21:42
Я согласна с Вами. Просто для меня как раз фактор ожидания и есть ключевым. И расположение и цена у нас лучше в ПД. К тому же дом по-настоящему кирпичный. Но я была готова и заплатить больше, и жить дальше - лишь бы уже было где жить. Если для кого-то фактор ожидания вторичен - ПД самое то! 4-5 лет "лёгких томлений' - и Даст Бог, отметим новоселье!
06 июнь 2019 21:45
Патриотика, кстати, не толтко на Харьковском. Все мои знакомые, которые покупали через Аркаду уже живут. В тосюм числе и на Теремках, а это правый берег!
07 июнь 2019 05:39
Цитата "lordik":
Патриотика, кстати, не толтко на Харьковском. Все мои знакомые, которые покупали через Аркаду уже живут. В тосюм числе и на Теремках, а это правый берег!

Патриотика на левом. Вы наверное имеете в виду Эврику
07 июнь 2019 08:30
Цитата "lordik":
Патриотика, кстати, не толтко на Харьковском. Все мои знакомые, которые покупали через Аркаду уже живут. В тосюм числе и на Теремках, а это правый берег!


Затримка здачі по евріці рік півтора, панельні будинки, парковка на 24 поверховий будинок 10 місць.
07 июнь 2019 11:14
Цитата "Віталій-02-13":
парковка на 24 поверховий будинок 10 місць

10 мест на односекционный дом. У нас 190 мест на гостевом паркинге и если я правильно посчитал - 24 секции на весь комплекс. Это по 8 мест на секцию :) Может и не правильно не учитывать подземный паркинг, но мне кажется купить там паркоместо смогут себе позволить не многие. Мне вот точно не по карману
07 июнь 2019 11:59
А какая стоимость паркоместа у нас?
07 июнь 2019 12:36
Цитата "Voorhees":

10 мест на односекционный дом. У нас 190 мест на гостевом паркинге и если я правильно посчитал - 24 секции на весь комплекс. Это по 8 мест на секцию :) Может и не правильно не учитывать подземный паркинг, но мне кажется купить там паркоместо смогут себе позволить не многие. Мне вот точно не по карману


Да у нас ситуація не краща(, паркуватись будуть де хто зможе...
07 июнь 2019 12:57
Цитата "toki_noki":
А какая стоимость паркоместа у нас?

Их у нас еще нет, следовательно и цены нет. Но по информации других ЖК УкрБуда можно предполагать, что не дешевле 300 тысяч гривен.
07 июнь 2019 13:40
Цитата "Про_хожий":

Их у нас еще нет, следовательно и цены нет. Но по информации других ЖК УкрБуда можно предполагать, что не дешевле 300 тысяч гривен.

Никто ничего не слышал за Коморы, когда они поступят в продажу, и вообще будут ли
09 июнь 2019 11:19
привет Всем! Есть кто с 4 секции? как думаете ключи когда будут?
10 июнь 2019 05:29
Всем привет!4-ая секция!
Думаю сдадут не раньше весны!
Очевидно, что первая очередь-3 секции.
При покупке мне заявляли,что в первую очередь будут сдавать с 1 по 4 секции.Видимо очень нужно было продать!
10 июнь 2019 13:24
С такими темпами хоть бы до НГ домучили 1-ю секцию.
10 июнь 2019 14:00
Не выдумывайте, по 1-3 секциях сейчас темп хороший
10 июнь 2019 15:14
походу кран первой секции стал ниже - разбирают? Чего не достеклить третью секцию, вату лепят не спеша, погода отменная для фасадных работ, чего тормозиться опять?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .178180. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее