Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .177179. . .249
05 июнь 2019 13:36
Это очень близко к нам. Вариант, что КГС порешает, а УБ не будет :winky:
В нашем случае нечего переживать, коробка почти выгнана.

Цитата "Souchastnik":
. Я и думал что там будет ЖК, так как земля простаивает, но не думал что на столько быстро, так же вопрос по этажности, есть информация что будет 25 этажей, так же рассматривается и другой вариант, на 19 этажей. Если что, то кто кто, а КГС с Жулянами порешают вопросы )
05 июнь 2019 16:26

05 июнь 2019 17:32
По поводу строительства соседнего дома КМБ – виды перекроет однозначно + шум самолетов снизится, конкуренция заставит Долину строится быстрее или быстрее выставить на продажу новый третий дом, инфраструктура точно будет развиваться, не исключаем сноса гаражей ул. Смольная. :thanks:
05 июнь 2019 18:46
Принимайте в соседи :winky:
Первый дом. Первая секция. Планирует ли застройщик место для выгула собак, желательно огражденное?
06 июнь 2019 04:57
Цитата "Tatyana Afanasieva":
Принимайте в соседи :winky:
Первый дом. Первая секция. Планирует ли застройщик место для выгула собак, желательно огражденное?

Добро пожаловать ) Сейчас об этом тяжело сказать, облагородят территорию - увидем ) Что вам говорили в ОП ? Когда сдача, и какие даты у вас в договоре ?
06 июнь 2019 06:10
Сентябрь первые 4 секции
06 июнь 2019 06:28
Цитата "Parkgood":
По поводу строительства соседнего дома КМБ – виды перекроет однозначно + шум самолетов снизится, конкуренция заставит Долину строится быстрее или быстрее выставить на продажу новый третий дом,. :thanks:
. Уже расчищаются место под третий дом, на против Внешнего лифта, думаю месяца 2, и будет в продаже. Ещё так же радует динамика по утеплению и штукатурке первых секций. Готовимся принимать в Октябре ?)
06 июнь 2019 08:05
Цитата "Tatyana Afanasieva":
Принимайте в соседи :winky:
Первый дом. Первая секция.


Добро пожаловать!)


Ребята, менеджер с ОП сказал, что есть инфа по поводу Ноуса, а на счет ЖК они ничего не слышали. Хотя вполне может быть, что на територии ЖК будет Ноус))
06 июнь 2019 08:32
Что-то сделали с основной камерой. Стал виден и первый, и второй дом :super:
06 июнь 2019 08:50
Цитата "Yuliia K":


Добро пожаловать!)


Ребята, менеджер с ОП сказал, что есть инфа по поводу Ноуса, а на счет ЖК они ничего не слышали. Хотя вполне может быть, что на територии ЖК будет Ноус))

Этим ребятам из ОП нету веры, им поверить - себя обмануть. Работа у них такая, ничего не поделаешь )
06 июнь 2019 09:09
Почему ребятам из ОП веры нет, а знакомой из дизайнерского агенства вера есть?
Подкрепите свои высказывания. Найдите людей в КМДА или в КГС, которые подтвердят слова знакомой. Пока что это просто слухи.
06 июнь 2019 11:28
Цитата "Про_хожий":
Почему ребятам из ОП веры нет, а знакомой из дизайнерского агенства вера есть?
Подкрепите свои высказывания. Найдите людей в КМДА или в КГС, которые подтвердят слова знакомой. Пока что это просто слухи.

Зачем мне кого-то искать, и ч точно не собираюсь никому ничего доказывать. Если Вам действительно так интересно, подъезжайте на метро Почайная, покажу план застройки )). А то что ОП веры нет, так это факт, постоянно говорят разное, это факт. Так что ненужно так впрягаться.
06 июнь 2019 11:49
Цитата "Tatyana Afanasieva":
Сентябрь первые 4 секции

А мне в субботу говорили, что будут сдавать по 3 секции. И на сентябрь 1-3 озвучили.
06 июнь 2019 12:01
Цитата "Souchastnik":

Зачем мне кого-то искать, и ч точно не собираюсь никому ничего доказывать. Если Вам действительно так интересно, подъезжайте на метро Почайная, покажу план застройки )). А то что ОП веры нет, так это факт, постоянно говорят разное, это факт. Так что ненужно так впрягаться.

Про "впрягаться" вы будете кому-то другому говорить. Если у вас есть план застройки, покажите его здесь. Зачем куда-то ездить? Уверен, не мне одному будет любопытно с ним ознакомиться.
06 июнь 2019 12:09
Цитата "Про_хожий":

Про "впрягаться" вы будете кому-то другому говорить. Если у вас есть план застройки, покажите его здесь. Зачем куда-то ездить? Уверен, не мне одному будет любопытно с ним ознакомиться.

Я бы сказал кому-то другому, но здесь только у вас есть ко мне вопросы. Так как это не утверждённый проэкт, которого даже нету на сайте КГС, не считаю правильным выкладывать это в общий доступ. Повторюсь ещё раз, я не собираюсь что-то кому-то доказывать, так как у самого здесь квартира, и самому не приятно что будет ЖК перед окнами, и Вы сами понимаете что там будет что-то, земля не будет просто так стоять )
06 июнь 2019 12:19
Цитата "dms":

А мне в субботу говорили, что будут сдавать по 3 секции. И на сентябрь 1-3 озвучили.

Видимо Татьяна из 4 секции :)
06 июнь 2019 13:08
я так понимаю мин вата закончилась, так как 3-й день ничего не клеят. ждемс поступления средств, в связи с скорым повышением стоимости квадратного метра
06 июнь 2019 13:51
Цитата "Souchastnik":

Я бы сказал кому-то другому, но здесь только у вас есть ко мне вопросы. Так как это не утверждённый проэкт, которого даже нету на сайте КГС, не считаю правильным выкладывать это в общий доступ. Повторюсь ещё раз, я не собираюсь что-то кому-то доказывать, так как у самого здесь квартира, и самому не приятно что будет ЖК перед окнами, и Вы сами понимаете что там будет что-то, земля не будет просто так стоять )

Всем, у кого к вам есть вопросы, вы тактично говорите "впрягаться"? Хорошо, что мы это выяснили на данном этапе.
06 июнь 2019 13:55
Цитата "Про_хожий":

Всем, у кого к вам есть вопросы, вы тактично говорите "впрягаться"? Хорошо, что мы это выяснили на данном этапе.

«Впрягаетесь» за ОП, что с чего это им нельзя верить, а мне можно, когда я сказал что им доверия нет,и если вы посмотрите на пару сообщений вверх, то увидите, что мои слова подтверждают инвесторы нашего комплекса. Не передергиваем !)
06 июнь 2019 14:01
а какая этажность в проэкте по соседству планируется?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .177179. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее