Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .175177. . .249
01 июнь 2019 08:39
Цитата "Про_хожий":

Если получится зайти, сможете зайти на 19-й этаж в двушку 2.6? Все ли стены уже на месте) Перед Пасхой были со стенами кухня, туалет, ванная и комната, прилегающая к кухне.

Девушка, которая нас сопровождала, не знала где квартира 2.6, поэтому я на 19-м этаже посмотрела все двушки. Все стены во всех этих квартирах были
01 июнь 2019 09:50
Цитата "dms":

Девушка, которая нас сопровождала, не знала где квартира 2.6, поэтому я на 19-м этаже посмотрела все двушки. Все стены во всех этих квартирах были

Покрашены ли там уже стены, так как в шоу руме, или ещё много работы ? Что-то ещё спрашивали у девушки ?
01 июнь 2019 09:59
Цитата "dms":

Девушка, которая нас сопровождала, не знала где квартира 2.6, поэтому я на 19-м этаже посмотрела все двушки. Все стены во всех этих квартирах были

Спасибо!
01 июнь 2019 20:57
Цитата "Souchastnik":

Покрашены ли там уже стены, так как в шоу руме, или ещё много работы ? Что-то ещё спрашивали у девушки ?

Та какое там покрашены, там они свыше этажа 6/7 (я не считала точно) даже еще не оштукатурены . Да, там (в секции 5) внутренних работ еще очень много.
Из того, что сказали: сдача по 3 секции, скоро в продаже будут паркингы, после сдачи дом будет обслуживаться управляющей компанией - партнером Укрбуда (лично мне этот факт очень не понравился). По нашей квартире перепланировку сделали, но 2 стены сделали не точно по размеру.... а для нас это принципиальный момент (для расстановки мебели), с понедельника будем звонить в центральный офис и выяснять данный вопрос.
02 июнь 2019 00:34
Очень интересно посмотреть на то, что сейчас происходит в первых 3-х секциях, и на когда они думают их сдачу.
02 июнь 2019 05:10
Ну там уже практически все сделано. По крайней мере судя по тому, что я видела в 3-й секции до 3-го этажа. Там уже стены готовы, только не окрашены. Стоят в коридоре радиаторы, лифты. Как по мне, то осталось покрасить стены и утеплить/оштукатурить/ покрасить фасад и уже можно сдавать. Думаю, сдадут в конце 3-го квартала.
02 июнь 2019 09:41
Хотел как-то посмотреть свою квартиру, сказали что нельзя. Но очень хотел бы это сделать во второй секции, что там и как
02 июнь 2019 15:35
Сейчас активно сносят гаражи, и будут гнать 3й дом.
02 июнь 2019 16:47
Цитата "Souchastnik":
Сейчас активно сносят гаражи, и будут гнать 3й дом.

Используйте правильные слова))) это не гаражи, а боксы АТП. Гаражи у вас за спиной, когда вы фоткали) и их никто не будет сносить)
02 июнь 2019 17:05
Возле второго дома же должен быть еще садик.
02 июнь 2019 17:54
Цитата "Про_хожий":

Используйте правильные слова))) это не гаражи, а боксы АТП. Гаражи у вас за спиной, когда вы фоткали) и их никто не будет сносить)

Прошу прощение, писал на ходу, не подумал. Сносят боксы, да. Форум переворачивает фото, так же сори. А по поводу того, что садик должны строить, подумайте сами, им не выгодно финансово после 2го дома строить садик, он будет просто не востребован в полной мере. Возможно после 3го дома его будут и строить, когда будет полностью сдан 1й и 2й дом. И по поводу гаражей который со стороны, думаю будут сносить, но когда это вопрос. Охранники сообщи что ещё и атп перед первым домом так же должны выкупить и строить дом, но если здесь были вопросы у Госавиаслужбы, то если ещё и строить ЖК перед «нашим», то я незнаю, возможно ли это вообще, учитывая все факторы. Так же охранники сказали что хозяину атп дали несколько квартир, и на крыше 1й и 2й секции, ему что-то делают строители, так что там что-то будет, я бы не хотел что бы надо мной ещё что-то было.
03 июнь 2019 06:17
Цитата "Souchastnik":
Охранники сообщи что ещё и атп перед первым домом так же должны выкупить и строить дом

Красивый вид из окна накрывается медным тазом)
Цитата:
Так же охранники сказали что хозяину атп дали несколько квартир, и на крыше 1й и 2й секции, ему что-то делают строители, так что там что-то будет

На сколько я знаю, в этих секциях квартиры верхних этажей владельца атп, а строители делают ему выход из квартиры прям на крышу. Тем, кто под этими квартирами данные улучшения никак не мешают... Разве что крыша перестает быть общественной... Но это только слухи.
03 июнь 2019 06:37
Цитата "Про_хожий":
Красивый вид из окна накрывается медным тазом)
Цитата:
Надуюсь там этажность ниже будет

по поводу собственника земли - ну делает да, пусть делают. Крыша у нас точно будет герметичной ))) У него еще и все первые этажи в 1 доме коммерческие как я понял
03 июнь 2019 07:43
Цитата "Про_хожий":


На сколько я знаю, в этих секциях квартиры верхних этажей владельца атп, а строители делают ему выход из квартиры прям на крышу. Тем, кто под этими квартирами данные улучшения никак не мешают... Разве что крыша перестает быть общественной... Но это только слухи.



во второй секции 2 квартиры точно не владельца атп, а именно моя и Souchastnik'а) хотя может Souchastnik таковым является, а мы не знаем))) D-/
а на счет остальных квартир не в курсе.
03 июнь 2019 08:40
Цитата "Yuliia K":
во второй секции 2 квартиры точно не владельца атп, а именно моя и Souchastnik'а) хотя может Souchastnik таковым является, а мы не знаем))) D-/
а на счет остальных квартир не в курсе.

Тогда может и доработки касаются только одной секции) Все же, этот вопрос лучше уточнить в ОП, а не у охранника)
03 июнь 2019 13:30
Сьгодні завіз заяву щодо неправомірних дій Укрбуду відносно скління балконів та лоджій до ФК Житло-Капітал. Доплата шалена. Було озвучено що буде перенос можливо і не один.
03 июнь 2019 14:33
коллеги, а куда можно пожаловаться что онлайн камера, направленная на первый дом, барахлит? )) я успокаиваюсь глядя на то, как что-то делается, а сейчас все мигает, или это только у меня так?
03 июнь 2019 15:15
Цитата "4e4en87":
коллеги, а куда можно пожаловаться что онлайн камера, направленная на первый дом, барахлит? )) я успокаиваюсь глядя на то, как что-то делается, а сейчас все мигает, или это только у меня так?
не только у Вас(
03 июнь 2019 15:16
Цитата "4886":
Сьгодні завіз заяву щодо неправомірних дій Укрбуду відносно скління балконів та лоджій до ФК Житло-Капітал. Доплата шалена. Було озвучено що буде перенос можливо і не один.

То что будет перенос это всем и так понятно, что в этом месяце ничего не будет )
03 июнь 2019 16:00
Цитата "4886":
Сьгодні завіз заяву щодо неправомірних дій Укрбуду відносно скління балконів та лоджій до ФК Житло-Капітал. Доплата шалена. Було озвучено що буде перенос можливо і не один.
доплата за что?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .175177. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее