Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .174176. . .249
30 май 2019 11:34
Цитата "Parkgood":
смотря какой стеклопакет- сколько камер, профиль, фурнитура! если соединять балкон с комнатой, то нужно потолще! Было бы хорошо в качестве подарка от застройщика за перенос сроков сдачи дома!

склопакет одинарний. балкон 08 лоджія 1 перемножте на величину балкона чи лоджії і перемножить на ціну кв.м(ціна купівлі або поточна) Вартість застіклення в 3-4 рази дороще ніж засклити самому.
30 май 2019 12:45
Цитата "Investor008":
Да бог с теми балконами :wow:

комплексы которые связаны с этим делом так же получили арест кранов



я думаю скоро и до нас докатится.
там уже собрались инвестора идти по ЦО и требовать реальных обьяснений ибо ситуация такая же как у нас - просрочка сдачи домов поголовная по всем объектам и отделы продаж и сопровождения не чего внятного не говорят.
Укрбуд красиво начинает петлять по сторонам типа у нас все красиво и вообще вы что делаете столько инвесторов же вложили свои деньги - тупое запугивание власти. Идти под офис укрбуд требовать что то глупо - они нам не чего не должны. Договора с фондом финансирования и я бы уже устраивал им шумиху под офисом да еще и 1+1 подтянуть - они с удовольствием сняли бы сюжет о новых вскрытых схемах старой власти и о том как отмывают деньги через ФФС итд. А такая шумиха Укрбуду не нужна, и сразу бы нам дали реальные сроки сдачи квартир и темпы бы быстро нагнали - то что делается все очень медленно это чистая неспешная работа Укрбуда которому в принципе плевать на инвесторов после того, как вы им передали деньги через ФФС.



Так что я предлагаю все таки всем реальным инвесторам группироваться с инвесторами с других комплексов и идти шатать их.
Афигенно когда за наше бабло покупают новые lamborghini urus но давайте ка начнем требовать соблюдать то, что нам обещали при подписании договора.

А почему именно на эти комплексы наложили арест, вы не в курсе ? И что нужно сделать что бы отменить его ?
30 май 2019 13:24
У нас темпы не космос, но я не могу говорить, что ничего не делается. Читаю форум Эврики (ее тоже рассматривали как объект инвестирования) и понимаю, что вот там по некоторым домам действительно ничего не делается больше года и паника оправдана. У нас работы все же идут. Нагонять панику и отпугивать потенциальных инвесторов своего застройщика при том, что стойка идет, затея не очень. Упомянутым комплексам скорее всего не повезло в том, что именно в них обещанные военным квартиры. Можно помочь тем инвесторам поддержкой, но стоит ли вплетать наш комплекс в ту проблему?
30 май 2019 13:48
Я думаю не за горами старт продаж 3-го дома ПД
30 май 2019 13:53
Цитата "Вланна":
Можно помочь тем инвесторам поддержкой, но стоит ли вплетать наш комплекс в ту проблему?
как только начали с января активно вести осмотр инициативной группой что делается и фиксировать это сразу начали шевелится, но закрыли доступ инвесторам к дому что бы не видно было реальных темпов.
Если сидеть и просто ждать - первый дом конец 20 будет как кстати в начали форума и писали...
30 май 2019 14:19
Цитата "Вланна":

+
паника на форуме ни к чему... в реал никто не пойдет... никто не знает, что и где делать, чтоб что-то ускорить... keep calm
30 май 2019 17:43
Спокойствие - это, конечно, хорошо. Но очень уж похоже все на пирамиду. И потому спокойствие удерживать тяжело. Надо хотя бы потенциальным инвесторам как-то донести, что инвестирование в Укрбуд не для слабонервных. Если бы я заранее все это знала, конечно, сто раз бы подумала вкладывать сюда или нет. Все, абсолютно все мои знакомые, которые инвестировали в одно время со мной уже живут в своих новых квартирах! За эти же деньги! Так что спокойствие очень уж философское получается!!!!!
30 май 2019 18:43
Цитата "lordik":
Спокойствие - это, конечно, хорошо. Но очень уж похоже все на пирамиду. И потому спокойствие удерживать тяжело. Надо хотя бы потенциальным инвесторам как-то донести, что инвестирование в Укрбуд не для слабонервных. Если бы я заранее все это знала, конечно, сто раз бы подумала вкладывать сюда или нет. Все, абсолютно все мои знакомые, которые инвестировали в одно время со мной уже живут в своих новых квартирах! За эти же деньги! Так что спокойствие очень уж философское получается!!!!!

В какие ЖК ваши знакомые инвестировали ?
30 май 2019 19:29
Цитата "lordik":
Спокойствие - это, конечно, хорошо. Но очень уж похоже все на пирамиду. И потому спокойствие удерживать тяжело. Надо хотя бы потенциальным инвесторам как-то донести, что инвестирование в Укрбуд не для слабонервных. Если бы я заранее все это знала, конечно, сто раз бы подумала вкладывать сюда или нет. Все, абсолютно все мои знакомые, которые инвестировали в одно время со мной уже живут в своих новых квартирах! За эти же деньги! Так что спокойствие очень уж философское получается!!!!!

Не у вас одних так. У меня так же двое кто в один период со мной оплачивали уже живут. Один в Софии, второй в лико
30 май 2019 20:09
Цитата "Investor008":
Не у вас одних так. У меня так же двое кто в один период со мной оплачивали уже живут. Один в Софии, второй в лико.

Лико дороже, а София - не Киев, не метро, не бла-бла-бла)
ПД лучше! Выше нос!
З.Ы. не состою на зп в ОП)
31 май 2019 06:27
смотрел при выборе на ЖК Каховская 60, ЖК Автограф, ЖК Варшавский микрорайон - по прошествии времени ЖК Парковая долина строится ощутимо медленней. :faceoff: Если выставят в продажу третий дом не сдав при этом не одного, это будет уже совсем не смешно :bye:
31 май 2019 07:45
Цитата "Parkgood":
смотрел при выборе на ЖК Каховская 60, ЖК Автограф, ЖК Варшавский микрорайон - по прошествии времени ЖК Парковая долина строится ощутимо медленней. :faceoff: Если выставят в продажу третий дом не сдав при этом не одного, это будет уже совсем не смешно :bye:

Так и будет , 3 дом будет в продаже через 2-3 месяца . Это говорили менеджеры в Укрбуде . Первый дом , первые три секции - далеко не факт что успеют сдать в сроки указанные ранее .
31 май 2019 08:16
Цитата "lordik":
Спокойствие - это, конечно, хорошо. Но очень уж похоже все на пирамиду. И потому спокойствие удерживать тяжело. Надо хотя бы потенциальным инвесторам как-то донести, что инвестирование в Укрбуд не для слабонервных. Если бы я заранее все это знала, конечно, сто раз бы подумала вкладывать сюда или нет. Все, абсолютно все мои знакомые, которые инвестировали в одно время со мной уже живут в своих новых квартирах! За эти же деньги! Так что спокойствие очень уж философское получается!!!!!

И я бы не инвестировала.
Опоздание по сдаче минимум 1.5 года и это касается только первые три секции.
Уже ясно, что и первые три секции до начала отопительного сезона не сдадут. А мы получается вложили деньги на минимум 4 года.
Так можно купить готовую квартиру и получать деньги за аренду.
Медленные темпы - на то есть по-любому какието причины.
Почему то УКРБУД другие комплексы сдает в срок.
ПД строится очень медленно.
Обьяснений инвестора не получают. И писем о переносе сроков тоже нет.
31 май 2019 08:17
Цитата "bestand":

Так и будет , 3 дом будет в продаже через 2-3 месяца . Это говорили менеджеры в Укрбуде . Первый дом , первые три секции - далеко не факт что успеют сдать в сроки указанные ранее .

Зачем открывать продажу третьего дома если первый еще не скоро сдадут.
Это какойто бред.
31 май 2019 08:20
Цитата "Инвестор 7 секция":

Зачем открывать продажу третьего дома если первый еще не скоро сдадут.
Это какойто бред.

Деньги очень надо (с)
31 май 2019 08:55
https://jk-parkovadolyna.com.ua/news/vnimanie-povyshenie-tsen-na-kvartiry-ot-25062019-goda

Мне не приходило сообщение, увидела на сайте
31 май 2019 08:59

Шановні інвестори,

повідомляємо про підвищення цін на квартири в ЖК «Паркова Долина» (1-й та 2-й будинок). З 25 червня 2019 року діють нові ціни на квартири.

https://jk-parkovadolyna.com.ua/news/vnimanie-povyshenie-tsen-na-kvartiry-ot-25062019-goda
новые цены

31 май 2019 09:44
Цитата "Инвестор 7 секция":

И я бы не инвестировала.
Опоздание по сдаче минимум 1.5 года и это касается только первые три секции.
Уже ясно, что и первые три секции до начала отопительного сезона не сдадут. А мы получается вложили деньги на минимум 4 года.
Так можно купить готовую квартиру и получать деньги за аренду.
Медленные темпы - на то есть по-любому какието причины.
Почему то УКРБУД другие комплексы сдает в срок.
ПД строится очень медленно.
Обьяснений инвестора не получают. И писем о переносе сроков тоже нет.

Купить готовое можно было бы при наличии всей суммы. И второе: СЕЙЧАС УкрБуд ничего не сдаёт в срок. По информации из ОП на Сверстюка ещё в марте: задержка абсолютно по всем объектам...
31 май 2019 11:02
Цитата "Инвестор 7 секция":

Зачем открывать продажу третьего дома если первый еще не скоро сдадут.
Это какойто бред.

Прошла рассылка смс о повышении цены с 25.06. Если ознакомиться с прайсом на сайте, то видно, что второй дом почти весь уже продан. Так что, открывают новые продажи не по факту постройки предыдущих домов, а по факту продажи в них квартир...
01 июнь 2019 08:37
Цитата "Віталій-02-13":


а вам підтвердили, що в суботу можливий перегляд? я телефонував пару неділь тому, то показували тільки шоурум і то тільки по будням в робочий час.

Мне тоже не хотели показывать нашу квартиру еще и в субботу. Но я умею убеждать людей )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .174176. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее