Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .173175. . .249
28 май 2019 11:21
Цитата "dms":
В субботу хотим попасть в нашу квартиру (конкретно в нашу). Мы заказывали перепланировку, хотим посмотреть так ли все сделали.
Кто-то заказывал такую услугу и уже видел результат?


а вам підтвердили, що в суботу можливий перегляд? я телефонував пару неділь тому, то показували тільки шоурум і то тільки по будням в робочий час.
28 май 2019 11:49
Цитата "Voorhees":
Какая у вас секция?

5 секция, 21 этаж
28 май 2019 12:22
Цитата "dms":
В субботу хотим попасть в нашу квартиру (конкретно в нашу). Мы заказывали перепланировку, хотим посмотреть так ли все сделали.
Кто-то заказывал такую услугу и уже видел результат?


Добрый день, если не секрет, сколько вы заплатили за перепланировку?
28 май 2019 12:46
Цитата "dms":

5 секция, 21 этаж

Если получится зайти, сможете зайти на 19-й этаж в двушку 2.6? Все ли стены уже на месте) Перед Пасхой были со стенами кухня, туалет, ванная и комната, прилегающая к кухне.
28 май 2019 13:02
А в 6 секцию пускают? Или пока не достроят, то не пустят? Я звонил в начале года в ОП - отказали
28 май 2019 14:06
Цитата "Про_хожий":

Если получится зайти, сможете зайти на 19-й этаж в двушку 2.6? Все ли стены уже на месте) Перед Пасхой были со стенами кухня, туалет, ванная и комната, прилегающая к кухне.

Смогу. А там достаточно будет сказать менеджеру, что это 2.6? Номер не нужен?
28 май 2019 14:09
Цитата "dms":
Смогу. А там достаточно будет сказать менеджеру, что это 2.6? Номер не нужен?

Вряд ли менеджеры помнят номера квартир. Дверей же нет. Это, как пройдете лифты, сразу направо. Там одна квартира.
28 май 2019 16:46
Уже утепляют дом, а Дядюка и Джорджа что-то не слышно
28 май 2019 19:16
в первой секции балконы застекляют - застройщик всем, или инвесторы за свои деньги? :wow:
28 май 2019 20:26
Балконы кто-то стеклит по договоренности
29 май 2019 05:52
а с кем договариваются?
29 май 2019 07:53
балконы стеклят без договоренностей, я так понимаю бонус от застройщика или стоимость будет включена при подписании акта приема-передачи как доп.метры, хотя это произвол
29 май 2019 08:02
Какие плюсы монолитно каркас. почему люди выбрали дом №2 цена??? Первый дом канешьно добротный спора нет.
29 май 2019 08:57
Цитата "shvydkoservice":
Какие плюсы монолитно каркас. почему люди выбрали дом №2 цена??? Первый дом канешьно добротный спора нет.

Лично для меня выбор пал на второй дом по следующим причинам:
1. стоимость квадратного метра на старте продаж
2. скоростью строительства мон-каркасного дома быстрее чем кирпичного. Предполагаю что с 7-9 секции первого дома сдадут вместе со вторым.
3. второй дом немного дальше от ВПП аэропорта и первый дом своеобразная стена звукоизоляции для втрого дома.
4 удалённость от дороги и соответственно меньше выхлопных газов от улицы Кайсарова. (однушки с 2 по 4 секции смотрят на деревья.
29 май 2019 17:45
Вы что впервые инвестируете?Нет таких бонусов!Квартиры покупают и с отдела продаж под очень хорошие условия и сотрудники компании вот они и делают.Мы когда покупали в другом доме то менеджер купила квартиру под нами на момент сдачи дома у неё уже стоял балкон!А если посмотреть то в седьмой кажись секции ещё не стеклят а есть квартира с стеклопакетами.Не улеплюсь что там раньше других сделают ремонт.А проще уточнить в отделе продаж .
30 май 2019 06:25
я спрашивал по поводу уже застеклённых балконов, сказали что то укрбудовцев. а если решат застеклить всем то будем оплачивать балкон по 0.8 за метр, а не 0.3.
30 май 2019 07:16
Что будет экономически выгодней: сразу заплатить по 0,8 или потом за свой счет стеклить?) Многие захотят и дверной проем между этими секциями демонтировать...
30 май 2019 07:34
Да бог с теми балконами :wow:
Цитата:
Соломенский районный суд Киева арестовал имущество бывшего командующего Национальной гвардией Юрия Аллерова

комплексы которые связаны с этим делом так же получили арест кранов

Цитата:
в ходе проведения следственных действий был наложен арест на земельные участки ЖК «Оберіг» и ЖК «Чарівне Місто» без права их дальнейшего использования. Также были арестованы 13 кранов, которые использовались во время проведения строительных работ


я думаю скоро и до нас докатится.
там уже собрались инвестора идти по ЦО и требовать реальных обьяснений ибо ситуация такая же как у нас - просрочка сдачи домов поголовная по всем объектам и отделы продаж и сопровождения не чего внятного не говорят.
Укрбуд красиво начинает петлять по сторонам типа у нас все красиво и вообще вы что делаете столько инвесторов же вложили свои деньги - тупое запугивание власти. Идти под офис укрбуд требовать что то глупо - они нам не чего не должны. Договора с фондом финансирования и я бы уже устраивал им шумиху под офисом да еще и 1+1 подтянуть - они с удовольствием сняли бы сюжет о новых вскрытых схемах старой власти и о том как отмывают деньги через ФФС итд. А такая шумиха Укрбуду не нужна, и сразу бы нам дали реальные сроки сдачи квартир и темпы бы быстро нагнали - то что делается все очень медленно это чистая неспешная работа Укрбуда которому в принципе плевать на инвесторов после того, как вы им передали деньги через ФФС.



Так что я предлагаю все таки всем реальным инвесторам группироваться с инвесторами с других комплексов и идти шатать их.
Афигенно когда за наше бабло покупают новые lamborghini urus но давайте ка начнем требовать соблюдать то, что нам обещали при подписании договора.
30 май 2019 08:01
смотря какой стеклопакет- сколько камер, профиль, фурнитура! если соединять балкон с комнатой, то нужно потолще! Было бы хорошо в качестве подарка от застройщика за перенос сроков сдачи дома!
30 май 2019 09:58
У нас по жк Паркова долина тоже за последний месяц мало что сделано. Сроки минимум на год уже задержаны. Давайте будем объединяться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .173175. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx