Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .1719. . .249
28 ноя 2016 13:31
Причем здесь доллар. Меня интересует на сколько в процентном соотношении меняется цена на жилье, без учета всяких долларов, майданов и прочего.
28 ноя 2016 14:05
Я мониторю стройки УБ. На мой взгляд, цена будет зависеть от спроса. Если много квартир раскупят (особенно в рассрочку) - цена поднимется, если небольшой спрос - цена останется той же или почти той же. То, что цена на этот объект не поднялась, свидетельствует о низком спросе. Я вообще сомневаюсь, что ваш объект закончат - каждый день мимо на работу проезжаю. Слишком неудобное место для жилья, поэтому и низкий спрос. Далеко от метро, нет маршруток, нет инфраструктуры. Откуда к дому коммуникации будут подводить - для меня вопрос, потому что вокруг нет жилих домов. Если бы это был отдельно стоящий дом без паркинга с одной секцией возле метро - тогда за 2 года бы построили. А так прибавьте к дате окончания 1,5 - 2 года. К тому же УБ слишком много объектов одновременно строит. Затягивают строительство по многим объектам, только первые свои объекты в срок сдавали. От этого тоже спрос зависит. Для инвесторов важна репутация застройщика, у УБ она не очень. Так что цену даже снизить могут.
28 ноя 2016 14:16
Какая-то беда с логикой)) О спросе можно говорить по количеству проданных квартир, а проданы, как писали выше, практически все, а не о том, что не поднялась цена на уровне фундамента.
28 ноя 2016 14:17
Проданы практически все? Смешно. :)
28 ноя 2016 14:18
У вас другая информация?
28 ноя 2016 14:19
Я не работаю в отделе продаж, Вы тоже. Поэтому заявлять, что проданы практически все - некорректно. Мало ли кто что и где пишет, достоверность таких источников информации нулевая.
28 ноя 2016 14:22
Вопрос удобства вообще индивидуальный. Кому-то удобно минута до метро, а для некоторых важно, чтоб было где машину припарковать. По сути это взаимоисключающие параграфы.
28 ноя 2016 14:24
По крайней мере количество проданных квартир можно узнать, все остальные домыслы и рассуждения можно смело игнорировать)
28 ноя 2016 14:25
Ага, узнать. В отделе продаж спросить.
28 ноя 2016 14:28
Тю, именно так все и узнают, где остались квартиры.
28 ноя 2016 17:05
Цитата "Капитон":

Может вы и уровень тормозной жидкости видите, при посадке в автобус? (пардон за флуд)

ага, только если автобус вдруг сломается, я пересяду в другой, а если дом “сломается”, то другой на его место новый не приедет через 5 минут...


Цитата "Tovach":

Це ж перевіряється за 2 хв:
садовий 11-18
козацький 16-18
академ 17

Тут у всех максимум 18. А в парковом обещают 19-22. В любом случае, пусть каждый сам решает покупать или не покупать квартиру в этом или каком-то другом доме.
28 ноя 2016 20:22
Цитата "svinuk":
Кто мониторит укрбдовские ЖК, хотелось бы услышать ваши прогнозы, если на этапе котлована кв.м стоит 13500, какая будет цена при сдаче в эксплуатацию?

Я особо не моніторив, але думаю що в районі 22-27 тис. за квадрат буде. + всі кращі квартири вже будть продані і залишаться ті, які не продались, а це як правило великі квартири, так як однушки продаються найшвидше.
28 ноя 2016 20:40
Вы откуда такие цифры взяли? Их по такой цене в этом районе никто не купит.
28 ноя 2016 20:41
Цитата "Irise":
Я вообще сомневаюсь, что ваш объект закончат - каждый день мимо на работу проезжаю. Слишком неудобное место для жилья, поэтому и низкий спрос. Далеко от метро, нет маршруток, нет инфраструктуры.

ЛОЛ! Від метро йти 12 хв, а якщо буде ліфт (принаймні його обіцяють) то це буде менше 10 хв. Якщо для вас це далеко, ви уж прастітє)))
Ну так а для кого там маршрутки будуть їздити? як будуть люди то маршрутки підтягнуться.
І для більшості цей дом такий наш як і ваш.
Цитата "Irise":
Для инвесторов важна репутация застройщика, у УБ она не очень. Так что цену даже снизить могут.

Ага, може щей доплачувати будуть :winky: Дуже дивно, що ви слідкуєте за будівництвом УБ якщо вважаєте його "не очень". Хто для вас "очень"?
Цитата "Irise":
Слишком неудобное место для жилья, поэтому и низкий спрос.

Щоб ви розуміли я пів години чекав свою чергу, щоб поговорити з менеджером у відділ продаж, так як поперед мене було 2 людини. І менеджерів там теж 2. Тому стосовно попиту ви можете дуже помилятися
28 ноя 2016 20:44
Цитата "svinuk":
Вы откуда такие цифры взяли? Их по такой цене в этом районе никто не купит.

Просто якщо зараз звичайна ціна 16700, то в готовому будинку, який введений в експлуатацію вони не можуть бути навіть в теорії менше 20. А куплять чи ні це час покаже, говорити про це немає сенсу. Точно ніхто не знає як все буде.
28 ноя 2016 20:53
Цитата "Alegria":
По крайней мере количество проданных квартир можно узнать, все остальные домыслы и рассуждения можно смело игнорировать)

Трохи не подобається, що цієї інфи немає в них на сайті. Було б зручно бачити, які квартири вже продані. Ато менеджера і правда можуть обманювати. Хоча з іншого боку який їм від цього сенс, коли ти вже і так до них прийшов і зацікавлений в покупці.
Цитата "svinuk":
Проданы практически все? Смешно. :)

Мені сказали, що однушок в 2-й секції залишилось вільних 3 чи 4 штуки. Можливо їм треба 5 і 6 секцію зараз активно продавати, а можливо і правда, так як там квартири найменші по 35 кв. Хз короч.
29 ноя 2016 08:28
У меня мнение полностью противоположное по поводу репутации Укрбуда - перед тем как инвестировать, мниторила весь киевский рынок недвижимости - застройщиков и сданные объекты. Остановилсь на Укрбуд и на данном объекте по следующим причинам:
- Застройщик с хорошей репутацией - если у кого претензии к задержке со сдачей домов - то и у других застройщиков с этим проблем хватает.
- Документы в порядке
- Место очень нравится - рядом метро ( если в пешей доступности - ЭТО РЯДОМ (для тех кто полагает что лучше ехать до метро 10 - 15 мин, чем столько же пешком.
- Инфраструктура развиваться будет - сейчас по понятным причинам нет маршруток и магазинов под домом; это все будет, как только появятся жилые дома, и наконец есть маркет рядом с метро на первое время.
- Радом - зеленая зона.
Так что думайте...
29 ноя 2016 16:18
Цитата "svinuk":
Причем здесь доллар.

Хм... Даже не знаю, с чего начать.
Цитата:
Меня интересует на сколько в процентном соотношении меняется цена на жилье, без учета всяких долларов, майданов и прочего

Без учета "всяких долларов" ценность такой информации нулевая. Ну это всё равно, как пытаться что-то взвесить, используя в качестве меры ледяные гири, которые непрерывно тают
Тем более, что, как уже сказали, показатель спроса - динамика продаж, а не колебания цены.

Цитата:
- Инфраструктура развиваться будет - сейчас по понятным причинам нет маршруток и магазинов под домом; это все будет, как только появятся жилые дома
Безусловно: будет спрос - будет и предложение.
29 ноя 2016 16:25
Ну я же написал, что интересует динамика без учета майданов и пр. в том числе разных кризисов, усредненная, не точная, но хоть какая-нибудь. У меня нет понимания до куда подымется цена. Пусть для упрощения будем считать в долларах. На сегодня цена $500(13500). Я, например, не думаю, что она вырастет до $1000. Но я не мониторю рынок, и поэтому это не точный прогноз, потому и интересуюсь мнением тех, кто в теме....УСРЕДНЕННЫМ.
29 ноя 2016 17:07
Цитата "annmarie":

- Документы в порядке

С землей пока так ничего и не решили, так что документы не в порядке.
Сам выбираю между этим ЖК и Эврикой от Аркады. Расположение конечно больше нравится у Аркады, а вот сам дом, планировка - Долина. Рассматриваю именно двушку и у Долины особо и придраться не к чему. В Эврике - панельный дом, треугольные санузлы и 7 метров кухня
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .249
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx