Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .1618. . .249
23 ноя 2016 13:56
На сайте висит целевое как "наміри щодо викупу"

А по заправке "Скасовано"
23 ноя 2016 17:31
Цитата "Bilklinon":

В чем вопрос? Многоэтажные кирпичные дома - давно не новость на строительном рынке.

То что дом строят из кирпича это как раз не вопрос. Скорее даже плюс я бы сказал. Вопрос в том будет ли этот дом прочным и можно ли из кирпича строить настолько высокий дом без дополнительных каркасных укреплений. Но не горизонтального армирования, а вертикального. Хватит ли этого бетонного пояса на такую этажность?
23 ноя 2016 20:30
23 ноя 2016 23:40
Цитата "Ivan_Ivan_":

То что дом строят из кирпича это как раз не вопрос. Скорее даже плюс я бы сказал. Вопрос в том будет ли этот дом прочным и можно ли из кирпича строить настолько высокий дом без дополнительных каркасных укреплений. Но не горизонтального армирования, а вертикального. Хватит ли этого бетонного пояса на такую этажность?

Ну вы же сами понимаете, что этот вопрос не имеет смысла: односложный ответ "будет/не будет" - "хватит/не хватит" никого не удовлетворит и не убедит, а расчет прочности с формулами и графиками на сотни страниц... ну вы же не ждете этого всерьез, правда?
Опыт многоэтажного кирпичного строительства имеется, проектируют не идиоты, не вижу причин сомневаться.
24 ноя 2016 11:53
Может кто осведомлен по поводу близлежащих школ? Есть ли хорошие и как далеко от ЖК?
24 ноя 2016 11:54

Школы и не только можно посмотреть здесь: //kiev.vgorode.ua/reference/shkoly/

24 ноя 2016 12:02
Цитата "svinuk":
Школы и не только можно посмотреть здесь: //kiev.vgorode.ua/reference/shkoly/

Большое спасибо. К школам топать не близко конечно
24 ноя 2016 12:03
Да ладно вам. Не 7 же километров идти.
24 ноя 2016 16:46
Цитата "Bilklinon":

Ну вы же сами понимаете, что этот вопрос не имеет смысла: односложный ответ "будет/не будет" - "хватит/не хватит" никого не удовлетворит и не убедит, а расчет прочности с формулами и графиками на сотни страниц... ну вы же не ждете этого всерьез, правда?
Опыт многоэтажного кирпичного строительства имеется, проектируют не идиоты, не вижу причин сомневаться.


Я начал задавать эти вопросы потому что не смог найти на них четкий ответ самостоятельно. Но если вы так уверены в прочности дома, то так уж и быть поверю вам на слово. Хоть конкретные аргументы все равно буду дальше искать.
24 ноя 2016 17:15
Цитата "Ivan_Ivan_":


Я начал задавать эти вопросы потому что не смог найти на них четкий ответ самостоятельно. Но если вы так уверены в прочности дома, то так уж и быть поверю вам на слово. Хоть конкретные аргументы все равно буду дальше искать.


Разумеется, Вы в своем праве, я о том, что мы же не во времена пирамид живем, всё давным давно стандартизировано, испытано и проверено. Вы же когда в автобус садитесь, не выясняете, не отваливается ли у него колесо?
25 ноя 2016 17:04
Цитата "Bilklinon":


Разумеется, Вы в своем праве, я о том, что мы же не во времена пирамид живем, всё давным давно стандартизировано, испытано и проверено. Вы же когда в автобус садитесь, не выясняете, не отваливается ли у него колесо?


Ну вы сравнили дом с автобусом! Я когда сажусь в автобус, то могу увидеть в каком он состоянии и не отвалилось ли у него колесо. Опять же повторюсь - о других технологиях строительства информацию я находил. А об этой - нет. В любом случае каждый из нас сейчас останется при своем мнении.
26 ноя 2016 13:31
Цитата "Ivan_Ivan_":


Ну вы сравнили дом с автобусом! Я когда сажусь в автобус, то могу увидеть в каком он состоянии и не отвалилось ли у него колесо. Опять же повторюсь - о других технологиях строительства информацию я находил. А об этой - нет. В любом случае каждый из нас сейчас останется при своем мнении.

Может вы и уровень тормозной жидкости видите, при посадке в автобус? (пардон за флуд)
26 ноя 2016 18:16
Цитата "Капитон":

Может вы и уровень тормозной жидкости видите, при посадке в автобус? (пардон за флуд)

Вот именно! Вы можете увидеть только фасад, но вы имеете все основания считать, что раз автобусы ездят в огромном количестве много лет, то и ваш доедет до пункта назначения.
Этот дом не первый и не единственный в своем роде - о чем переживать?
26 ноя 2016 20:45
Цитата "Bilklinon":

Этот дом не первый и не единственный в своем роде - о чем переживать?

У відділі продажів говорили, що за такою технологією будуються Садовий і Козацький.
27 ноя 2016 11:32
Цитата "Tovach":

У відділі продажів говорили, що за такою технологією будуються Садовий і Козацький.

И Академ
27 ноя 2016 11:43
технология может и та же,а етажность домов наверное меньше
27 ноя 2016 12:56
Цитата "LLlpr0T":
технология может и та же,а етажность домов наверное меньше

Це ж перевіряється за 2 хв:
садовий 11-18
козацький 16-18
академ 17
28 ноя 2016 07:25
Александрия 18
28 ноя 2016 12:19
Кто мониторит укрбдовские ЖК, хотелось бы услышать ваши прогнозы, если на этапе котлована кв.м стоит 13500, какая будет цена при сдаче в эксплуатацию?
28 ноя 2016 13:29
Цитата "svinuk":
Кто мониторит укрбдовские ЖК, хотелось бы услышать ваши прогнозы, если на этапе котлована кв.м стоит 13500, какая будет цена при сдаче в эксплуатацию?

Мониторьте лучше в долларах - курс вон как скачет.
Самое время инвестировать в недвижимость.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее