Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .159161. . .249
16 апр 2019 11:16
Цитата:
пані просто прийшла, накидала фігні про свою офігенну вторичку з ідеальним ремонтом, без аргументів нормальних, без конкретики, поставила мені мінус і злилась) не здивуюсь якщо це вкид від конкурентів, хоча не схоже, бо зазвичай такі люди більш розумно пишуть, а тут схоже на істеричку)
треба наступного разу, коли з'явиться знову тут, щоб вставити свої 5 копійок, то попросити у неЇ декілька фото її класної вторички, щоб було з чим порівняти. а то на словах у неї "все прекрасно", а от хз, як воно є насправді. :)
16 апр 2019 11:25
kostyanius

та це не допоможе, тут крім мене ще 3-4 людини просили її дати дані) спочатку вона казала, шо не знає ціни, потім казала шо знає загальну вартість, а метраж треба глянути в документах (хоча як можна не знати метраж своєї кв, нехай навіть приблизно), а коли я запропонував просто поділити загальну вартість квартири на кількість квадратів (вища математика), то пані взагалі перестала відповідати :)
16 апр 2019 13:25
Цитата "kostyanius":


а панорамную стену сделали видимо для того, чтобы с улицы под любым углом труселя было лучше видно. :) но, если серьезно, то мне эта дверь посреди балкона не особо нравится. как думаете? можно ее будет убрать?



труселя — это святое!!)))
мы точно не будем убирать. да и стеклить не застекленную часть — тоже.
не просто так это придумано :ded:
16 апр 2019 13:53
16 апр 2019 16:07
Цитата "Yuliia K":



труселя — это святое!!)))
мы точно не будем убирать. да и стеклить не застекленную часть — тоже.
не просто так это придумано :ded:

просто кто-то решил сэкономить деньги на застеклении второй половины балкона.) это я щас о застройщике, не о вас.
спросил сегодня у представителей Парковой. Сказали, что можно балконную перпгородку убрать. так что это уже радует. :)
16 апр 2019 18:06
Цитата "Forum.Domik.ua":
просто кто-то решил сэкономить деньги на застеклении второй половины балкона.) это я щас о застройщике, не о вас.

Та ладно, дверь поставить явно дороже, чем застеклить половинку. То, что архитектурная задумка рукушится, мне не нравится.
Надеюсь, что обещаные в ОП корзнины для кондиционеров таки будут и хоть это будет аккуратно в едином стиле.
16 апр 2019 21:55
Я просто не могу понять как можно оставлять балкон не застекленным. Зимой там куча снега будет, а осенью и весной - дождь (сырость). Может начать отваливаться плитка на полу, если она там, конечно, будет и сыпаться штукатурка боковых стенок, разрушаться плита и ржаветь метал внутри нее. В общем, плюсов не вижу, да еще и перегородка уменьшает полезное место на балконе, который и без того - весьма невелик. Так что надо сносить. Вопрос в другом, что будет держать плиту, которая будет висеть без подпорки снизу? Хз. Как бы не отвалилась.
16 апр 2019 22:07
несколько лет назад ставил себе рехау в квартире. и дверь и окна. полностью вся лоджия (окна) обошлись 14000 грн, а дверь на лоджию 4500 грн. так что нет, не дороже. даже если это сделано из-за безопасности, то можно же было сделать окно из той стороны, где планируется эвакакуация жителей в случае пожара. но, не додумались.
17 апр 2019 03:35
Цитата "kostyanius":
Я просто не могу понять как можно оставлять балкон не застекленным. Зимой там куча снега будет, а осенью и весной - дождь (сырость). Может начать отваливаться плитка на полу, если она там, конечно, будет и сыпаться штукатурка боковых стенок, разрушаться плита и ржаветь метал внутри нее. В общем, плюсов не вижу, да еще и перегородка уменьшает полезное место на балконе, который и без того - весьма невелик. Так что надо сносить. Вопрос в другом, что будет держать плиту, которая будет висеть без подпорки снизу? Хз. Как бы не отвалилась.

Посмотрите сейчас на этапе стройки, как выглядят балконные плиты. Они запросто висят в воздухе без какой-либо поддержки снизу.
17 апр 2019 11:00
Цитата "Про_хожий":

Посмотрите сейчас на этапе стройки, как выглядят балконные плиты. Они запросто висят в воздухе без какой-либо поддержки снизу.
я видел. но, что будет с той плитой, если на неё сверху положить стенку с кирпича, поставить тяжёлую раму оконную, и еще вывести на неё пару человек. думаете, что он не рухнет? на вид не особо прочная эта плита. знаю, что вопрос не много странный. но первое впечатление о той плите у меня именно такое, что она на вид достаточно тонкая, чтобы выдержать нормальный вес в несколько человек.
17 апр 2019 11:04
Вы реально считаете, что эту плиту держит кладка в один кирпич и даже не по центру плиты?)))
17 апр 2019 11:06
Цитата "Про_хожий":
Вы реально считаете, что эту плиту держит кладка в один кирпич и даже не по центру плиты?)))

я реально вижу, что пол плиты висит в воздухе, если кладку убрать. и мне от этого как~то чуть стремно. )
17 апр 2019 11:11
про плиту балкону) балкон проектується з урахуванням того, що його абсолютно нічого знизу тримати не повинно. Перекриття є суцільним монолітом, що тримається на несучих стінах з цегли (510, 380 і 250 мм). Бетон працює на стиск, арматура на розтяг. Каркас металевих конструкцій в'яжеться в суцільну конструкцію, що намертво заливається бетоном. І уявіть ймовірність, що від такої гіганської конструкції відвалиться манюсінький балкончик, що максимум на півтора метра виступає над опорою)
17 апр 2019 11:20
дякую. після вашої технічно обгрунтованої відповіді мені стало трохи спокійніше думати про ту балконну плиту.)
17 апр 2019 11:34
звертайтесь :winky:
17 апр 2019 12:08
Получил ответ по суду с Жулянами от представителя ПД.

Цитата:
Добрый день , суд был.

Разрешение на проведение строительных работ и градостроительные условия и ограничения были признаны действующими
17 апр 2019 19:24
Ребят, у меня 2шка, тип 2.9. Думаю или сносить стенку между кухней и комнатой, кто что думал, и в какой проге можно сделать дизайн ?
17 апр 2019 23:27

в мене двушка 2.16, теж думаю про знос стіни але ніяк не можу вирішити

поки найзручніша прога яку зустрічав - https://planner5d.com
єдине шо всякі фішки в платній варсії, але програ настільки зручна шо 10-20 доларів за неї не шкода як на мене

18 апр 2019 05:59
Что это за типы 2,9 и 2,16? я только до 2,6 встречал...
18 апр 2019 06:05
2 комнатные до 709 метров как я понял.
похоже на мою 2.4 только разнесен санузел по разные стороны коридора
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее