Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .157159. . .249
11 апр 2019 13:58
А что делают они ? А то ещё не ездил , не смотрел , лепят минеральную вату уже ? . И кто что думает , в срок залазим или нет?)
11 апр 2019 14:29
Что-то слышно по суду с Жулянами?
11 апр 2019 14:45
Цитата "Vitality_7":
Что-то слышно по суду с Жулянами?


Цитата "kostyanius":
Суд с Жулянами второй раз уже перенесли. Теперь на 17-е апреля. Черт побери. Сколько можно отсрочивать?)
11 апр 2019 17:21
Мне интересно было бы узнать мнение жильцов, чем это будет грозить жильцам, если жуляны таки выиграют суд? потеря денег или дадут жилье в других жк? как думаете?
11 апр 2019 18:50
Цитата "kostyanius":
Мне интересно было бы узнать мнение жильцов, чем это будет грозить жильцам, если жуляны таки выиграют суд? потеря денег или дадут жилье в других жк? как думаете?

Какой смысл развивать эту тему, фантазировать, если подобный исход событий равен нулю? Если вы внимательно читали форум, то знаете, что жуляны судятся не только с ПД, а со всеми ЖК в радиусе 10 км, наверное. Ну представьте, если разом жуляны выиграют суд и что? Все снесут? Скорее жильцы снесут нафиг жуляны...
12 апр 2019 05:53
Цитата "Sasha1230":
А что делают они ? А то ещё не ездил , не смотрел , лепят минеральную вату уже ? . И кто что думает , в срок залазим или нет?)

да, лепят вату)
12 апр 2019 18:57
Проезжал сегодня мимо. С камер этого не видно...
12 апр 2019 19:09
Цитата "Про_хожий":
Проезжал сегодня мимо. С камер этого не видно...

Вау, спасибо большое. А я звонил в ОП, на прямую говорю что видно не вооруженным глазом что не успевают, мне сказали что перенесут первые 3 секции на конец года, и скоро все получат письма от Фонда Финансирования. В прочем, ничего нового
12 апр 2019 19:28
А остальные секции на сколько перенесут не говорили?
12 апр 2019 19:39
Цитата "Souchastnik":

Вау, спасибо большое. А я звонил в ОП, на прямую говорю что видно не вооруженным глазом что не успевают, мне сказали что перенесут первые 3 секции на конец года, и скоро все получат письма от Фонда Финансирования. В прочем, ничего нового

Я, к сожалению, не зафиксировал момент, когда начали делать фасадные работы. Но лично по моему мнению именно первые три запросто до середины лета можно сделать... Не знаю, какой смысл самые готовые переносить на конец года. Этак 9-я перенесется на конец 2023?...
Порой складывается впечатление, что в центральном ОП не всегда владеют достоверной информацией. Поди подержи в голове данные обо всех строящихся объектах...
13 апр 2019 10:57
Очень плохой расклад получается, если перенесут второй раз сроки сдачи :no-no:
13 апр 2019 16:59
Странно...вчера звонила в ОП на Кайсарова- сказали что 100% первые 3 секции на сентябрь выдача ключей.
13 апр 2019 18:18
Цитата "Про_хожий":

Я, к сожалению, не зафиксировал момент, когда начали делать фасадные работы. Но лично по моему мнению именно первые три запросто до середины лета можно сделать... Не знаю, какой смысл самые готовые переносить на конец года. Этак 9-я перенесется на конец 2023?...
Порой складывается впечатление, что в центральном ОП не всегда владеют достоверной информацией. Поди подержи в голове данные обо всех строящихся объектах...

Вы правы, и если бы все заключалось только в фасадных работах - Да. Но если учитывать то, что нужно облагородить территорию, повылазить тонны мусора, проложить асфальт, начать делать велодорожки, достраивать внешний лифт, и доделывать здание где «будет» спортзал, то я верю в то что перенесут на пол года. P.s Я бы ответил вам ещё вчера, но домик меня пропускает по одному сообщению в сутки
13 апр 2019 20:38
Я, кстати, не уверен, что при секционной сдаче должны быть соблюдены все правила: территория, дорожки, клумбы и бабушки на лавочках. Это как реализовать? Дорожки будут идти до 3 секции, а после нее сразу обрываться? Строителям в грязных сапогах запрещено будет ходить по свежечерному асфальту и тротуарной плитке? Как-то этот вопрос нужно будет в ОП задать...
14 апр 2019 07:23
Ребятааа.. ещё раз всем привет , объясните не знающему , что в итоге это означает . Когда можно заходить в квартиру с ремонтом , чем отличается ввод в эксплуатацию в июне , и сдача в сентябре .. когда оно будет введено в эксплуатацию в июне то мы уже подучим ключи и можно начинать ремонт ? Или как понять то ?. Спасибо за ответ !
14 апр 2019 09:57
Наскільки я знаю - якшо здадуть в червні (ще залежить яка у вас секція), у мене у самого 3 секція, але я не вірю шо вони встигнуть до червня і вересень буду вважати за великий успіх.

Якщо здача в червні, тоді й можна заходити на ремонт, а вересень це вже офіційне заселення зі всіма юр нюансами, виправте якшо не правий.
14 апр 2019 15:00
Вводят дом в эксплуатацию без фасада и облагороженной территории только в 4 и 1 квартале года. Во все остальные кварталы обязательно должно быть обустроена придомовая территория и фасад.
В ЖК вводят придомовую частично. Насколько помню придомовая частично облагораживалась в Садовом от УБ, там пускали на ремонты посекционо, ввели вроде весь дом сразу (там жил уже кто почти в каждой секции).


Цитата "Про_хожий":
Я, кстати, не уверен, что при секционной сдаче должны быть соблюдены все правила: территория, дорожки, клумбы и бабушки на лавочках. Это как реализовать? Дорожки будут идти до 3 секции, а после нее сразу обрываться? Строителям в грязных сапогах запрещено будет ходить по свежечерному асфальту и тротуарной плитке? Как-то этот вопрос нужно будет в ОП задать...
15 апр 2019 07:09
Добрый день, инвестры. Я выбирал между этим ЖК и Чаривне Мисто. в итоге выбрал Чаривне мисто, но к вам для сравнения заглядываю. Так вот, у нас ПЕРВЫЙ дом перенесли сдачу на конец года, хотя там остекление и утепление идет полным ходом. Поэтому вам скорее всего врут и сдадут месяцев через 8 или более. не обнадеживайтесь, к сожалению Укрбуд задерживает постояннно все ЖК.
15 апр 2019 09:13
запросили инфу в центральном ОП дали такой ответ
15 апр 2019 09:14
Какой приятный человек к нам заглянул) :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx