Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .156158. . .249
08 апр 2019 18:34
Сейчас с заправками это норма ... сам живу в доме где через дорогу прям перед окнами заправка , рядом магазины и ещё гаражи и куча домов. Кто этим тваря** разрешает их так открывать , я не знаю . Но факт остаётся фактом , что никаких норм безопасности там явно не соблюдено !
09 апр 2019 06:07
Цитата "kostyanius":
был сегодня на территории. заметил там заправку на углу возле второго дома и левой части первого. в связи с этим вопрос: она меня одного смущает, или кого-то еще? там же ведь детский сад рядом будет по плану. насколько это безопасно строить дом в 100 метрах от заправки и как это может повлиять на здоровье тех, кто там будет жить? я понимаю, что это не атомная электростанция, и вреда от неё меньше, но все же если рванет, то наверное тоже мало не покажется. что думаете, господа, на этот счет?

Да не переживайте вы так! Наши соседи - лучшие соседи в мире. Активная гражданская позиция, инициативность, решительность... Ух, как соберемся вместе, как напишем куда надо, чтоб это самое убрали, ибо а-та-та.. и сразу все уберут.
09 апр 2019 06:57
сомневаюсь, что ее куда-то перенесут. разве~что ее незаметно сжечь ночью. :smoke: вы так спокойно пишете, наверное потому, что ваша квартира далеко от неё, совсем в другом конце дома.) это мне на неё придётся смотреть каждый день из окна и "радоваться". :drink:
но, я вижу, что в других ЖК тоже с этим не особо лучше. в некоторых вон, например в Навигаторе, ещё может быть заводская труба в нескольких стах метрах. и там тоже люди не особо переживают. так что будем считать, что я себя напрасно накручиваю.
09 апр 2019 07:26
Если что, я на полном серьезе, если не считать активность жителей. Проверить разрешительные нормы, если нарушения - принимать меры. От вызова полиции до писулек в прокуратуру. Заправка маленькая, с такой доминой никто не будет тягаться.
09 апр 2019 07:46
Цитата "kostyanius":
сомневаюсь, что ее куда-то перенесут. разве~что ее незаметно сжечь ночью. ... это мне на неё придётся смотреть каждый день из окна и "радоваться". :drink: ....

спрашивал при подписании документов, сказали, что территория заправки не принадлежит комплексу, никто ее сносить не собирается, если учесть, что заправка Коломойского, то сложно с ними будет качаться.
И да, я тоже на нее смотреть буду, во втором доме кв.
10 апр 2019 05:50
Поздравляю инвесторов с началом фасадных работ по первой секции, вчера было замечено 2 люльки, одна на уровне 7-8 этажа, вторая на уровне 13-го
10 апр 2019 06:14
Ура, фасады начались , и окна в третьей секции начинают уже доделывать :))) 1.2.3 секции же весте будут сданы , можно всех жителей этих секций наполовину поздравить )
10 апр 2019 12:34
Добрый день! Я инвестор 6 секции. Скажите пожалуйста кто-то уже интересовался реальным метражом квартир? Учитывая опыт укрбуд, например в ЖК "Академ парк" +1, +2 метра к квартире получилось после сдачи. Так как квартира моя уже достроена хотел сделать обмер самостоятельно что бы примерно понимать сколько придется доплатить. Кто уже с этим сталкивался?
10 апр 2019 14:42
Цитата "Инвестор252157":
Добрый день! Я инвестор 6 секции. Скажите пожалуйста кто-то уже интересовался реальным метражом квартир? Учитывая опыт укрбуд, например в ЖК "Академ парк" +1, +2 метра к квартире получилось после сдачи. Так как квартира моя уже достроена хотел сделать обмер самостоятельно что бы примерно понимать сколько придется доплатить. Кто уже с этим сталкивался?

Добрый день, 5 секция, перемерял самостоятельно, + 1,5 кв.м.
10 апр 2019 14:56
а доплачивать по новой цене нужно или по старой, что была на момент покупки?
10 апр 2019 15:02
На сколько я помню, то остаток в фонд управления платится от суммы, которую ты выложил за квартиру. Наверное и тут так же, всю сумму за квартиру разделят на метры и доплачиваешь по этой цене.
Но это не точно...
10 апр 2019 15:22
"Добрый день, 5 секция, перемерял самостоятельно, + 1,5 кв.м." А подскажите пожалуйста какой у Вас тип квартиры, а то у меня 1.1. 6 секция и как лучше делать обмерку? Я планировал делать вручную+приложением для телефона.
11 апр 2019 06:00
оплата доп. квадратных метров по цене (за квадратный метр) последнего платежа. то есть если вы оплачивали сразу 100% то доп.метры будете оплачивать по той цене, какая была на момент оплаты и также с рассрочкой, если последний платеж был по 21200 например, то и доп метры доплачивать по этой цене. Так по крайней мере в свое время мне говорили в ОП.
11 апр 2019 06:46
Цитата "Инвестор252157":
"Добрый день, 5 секция, перемерял самостоятельно, + 1,5 кв.м." А подскажите пожалуйста какой у Вас тип квартиры, а то у меня 1.1. 6 секция и как лучше делать обмерку? Я планировал делать вручную+приложением для телефона.

Добрый день, у меня тип 2.2, 5 секция. Измерял лазерной рулеткой.
11 апр 2019 08:30
Суд с Жулянами второй раз уже перенесли. Теперь на 17-е апреля. Черт побери. Сколько можно отсрочивать?)
11 апр 2019 08:50
Кв метр будет стоить, как при вашей последней оплате (пример: оплатили последний метр при стоимости 18500 грн/м, к доплате после сдачи будет эта стоимость)


Цитата "kostyanius":
а доплачивать по новой цене нужно или по старой, что была на момент покупки?
11 апр 2019 08:55
Планирую перемерять рулеткой после всех внутренних работ в квартире от застройщика, тк это влияет на площадь. Когда УБ проведет замеры БТИ, сравню со своими, если будет отклонение, закажу повторные замеры от БТИ.
Есть опыт, когда от Застройщика размеры были гораздо больше, чем в реале. Выяснили через год после перепланировки (а мы снесли стенку, соответственно метраж должен был увеличиться, а в нашем случае стал меньше).

Цитата "Инвестор252157":
"Добрый день, 5 секция, перемерял самостоятельно, + 1,5 кв.м." А подскажите пожалуйста какой у Вас тип квартиры, а то у меня 1.1. 6 секция и как лучше делать обмерку? Я планировал делать вручную+приложением для телефона.
11 апр 2019 09:09
Я вот тоже хочу перемерять все. Но пока не уверен, есть ли перестенки у меня)) И лазерной рулетки нет ((
11 апр 2019 11:28
Писали что фасадные работы начались, я так понимаю это с обратной стороны дома?
11 апр 2019 11:58
не только, они делают за трубой которая на камере, поэтому и не видно, я вчера ходил смотрел.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .156158. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее