ЖК "Паркова Долина", вул. Кайсарова, 7/9 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

вул. Кайсарова 7/9, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
13%
Плохо
14
12%
Нормально
50
44%
Хорошо
21
19%
Отлично
13
12%

Всего голосов : 113
Iнвестор
Репутація: 0
правила є, але я вам гарантую шо половина буде засклена вже в перших пів року - ходив дивитись на Академ-парк - там вже так
Репутація: -3
возможно, я ~ не в теме, скорее всего так и есть, но зачем нужна дверь посреди балкона?) что же она отделяет? пол балкона он других пол балкона?) ладно там еше половина панорамной стены. ну и фиг с ней. а дверь внутри зачем? зачем делить и без того небольшой балкон? в чем идея?)
Iнвестор
Репутація: 1
Может весь стояк балконы остеклят. Было бы супер
Iнвестор
Репутація: 4
VolKot писал(а):https://jk-parkovadolyna.com.ua/Media/images/gallery_images/original/b5438e2d410b71241a234ef8689d649e.jpg
Да, колхоз уже начинается? вторая часть балкона не должна стеклиться, разве нет правил на это дело?

Правил на это дело нет. И такой "колхоз" будут делать почти все жители... Это эвакуационная площадка, откуда погорельцев должны будут снять пожарные в случае пожара... Одно плохо, в Киеве, если не ошибаюсь, только 1 вышка высотой 100 метров... Так что, одной площадки мало для обеспечения безопасности...
VolKot писал(а):https://jk-parkovadolyna.com.ua/Media/images/gallery_images/original/b5438e2d410b71241a234ef8689d649e.jpg
Да, колхоз уже начинается? вторая часть балкона не должна стеклиться, разве нет правил на это дело?

Нам говорили что это для безопасности, мол когда будет пожар вы там станете, и будете ждать пожарных
Iнвестор
kostyanius писал(а):возможно, я ~ не в теме, скорее всего так и есть, но зачем нужна дверь посреди балкона?) что же она отделяет? пол балкона он других пол балкона?) ладно там еше половина панорамной стены. ну и фиг с ней. а дверь внутри зачем? зачем делить и без того небольшой балкон? в чем идея?)

да, немного не в теме. застекленная часть балкона — для вывешивания труселей и всего подобного) :yes: а не застекленная — для (не дай бог) эвакуации в случае чего :(
Yuliia K писал(а):

да, немного не в теме. застекленная часть балкона — для вывешивания труселей и всего подобного) :yes: а не застекленная — для (не дай бог) эвакуации в случае чего :(

а панорамную стену сделали видимо для того, чтобы с улицы под любым углом труселя было лучше видно. :) но, если серьезно, то мне эта дверь посреди балкона не особо нравится. как думаете? можно ее будет убрать?
Iнвестор
Что-то не видно ценника и метража вторички в голосеевском районе... (((
Iнвестор
пані просто прийшла, накидала фігні про свою офігенну вторичку з ідеальним ремонтом, без аргументів нормальних, без конкретики, поставила мені мінус і злилась) не здивуюсь якщо це вкид від конкурентів, хоча не схоже, бо зазвичай такі люди більш розумно пишуть, а тут схоже на істеричку)
Цитата:
пані просто прийшла, накидала фігні про свою офігенну вторичку з ідеальним ремонтом, без аргументів нормальних, без конкретики, поставила мені мінус і злилась) не здивуюсь якщо це вкид від конкурентів, хоча не схоже, бо зазвичай такі люди більш розумно пишуть, а тут схоже на істеричку)
треба наступного разу, коли з'явиться знову тут, щоб вставити свої 5 копійок, то попросити у неЇ декілька фото її класної вторички, щоб було з чим порівняти. а то на словах у неї "все прекрасно", а от хз, як воно є насправді. :)
Iнвестор
kostyanius

та це не допоможе, тут крім мене ще 3-4 людини просили її дати дані) спочатку вона казала, шо не знає ціни, потім казала шо знає загальну вартість, а метраж треба глянути в документах (хоча як можна не знати метраж своєї кв, нехай навіть приблизно), а коли я запропонував просто поділити загальну вартість квартири на кількість квадратів (вища математика), то пані взагалі перестала відповідати :)
Iнвестор
kostyanius писал(а):
а панорамную стену сделали видимо для того, чтобы с улицы под любым углом труселя было лучше видно. :) но, если серьезно, то мне эта дверь посреди балкона не особо нравится. как думаете? можно ее будет убрать?

труселя — это святое!!)))
мы точно не будем убирать. да и стеклить не застекленную часть — тоже.
не просто так это придумано :ded:
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 7
436ecb764ca7426211cbc51a282196f8.jpg
ef7d74b5fb4b01a523f42ba0290823f9.jpg
d40537bbbdf92dd67c9fb33d6225d2b9.jpg
Yuliia K писал(а):

труселя — это святое!!)))
мы точно не будем убирать. да и стеклить не застекленную часть — тоже.
не просто так это придумано :ded:

просто кто-то решил сэкономить деньги на застеклении второй половины балкона.) это я щас о застройщике, не о вас.
спросил сегодня у представителей Парковой. Сказали, что можно балконную перпгородку убрать. так что это уже радует. :)
Iнвестор
Репутація: 1
Forum.Domik.ua писал(а):просто кто-то решил сэкономить деньги на застеклении второй половины балкона.) это я щас о застройщике, не о вас.

Та ладно, дверь поставить явно дороже, чем застеклить половинку. То, что архитектурная задумка рукушится, мне не нравится.
Надеюсь, что обещаные в ОП корзнины для кондиционеров таки будут и хоть это будет аккуратно в едином стиле.
Я просто не могу понять как можно оставлять балкон не застекленным. Зимой там куча снега будет, а осенью и весной - дождь (сырость). Может начать отваливаться плитка на полу, если она там, конечно, будет и сыпаться штукатурка боковых стенок, разрушаться плита и ржаветь метал внутри нее. В общем, плюсов не вижу, да еще и перегородка уменьшает полезное место на балконе, который и без того - весьма невелик. Так что надо сносить. Вопрос в другом, что будет держать плиту, которая будет висеть без подпорки снизу? Хз. Как бы не отвалилась.
несколько лет назад ставил себе рехау в квартире. и дверь и окна. полностью вся лоджия (окна) обошлись 14000 грн, а дверь на лоджию 4500 грн. так что нет, не дороже. даже если это сделано из-за безопасности, то можно же было сделать окно из той стороны, где планируется эвакакуация жителей в случае пожара. но, не додумались.
Iнвестор
kostyanius писал(а):Я просто не могу понять как можно оставлять балкон не застекленным. Зимой там куча снега будет, а осенью и весной - дождь (сырость). Может начать отваливаться плитка на полу, если она там, конечно, будет и сыпаться штукатурка боковых стенок, разрушаться плита и ржаветь метал внутри нее. В общем, плюсов не вижу, да еще и перегородка уменьшает полезное место на балконе, который и без того - весьма невелик. Так что надо сносить. Вопрос в другом, что будет держать плиту, которая будет висеть без подпорки снизу? Хз. Как бы не отвалилась.

Посмотрите сейчас на этапе стройки, как выглядят балконные плиты. Они запросто висят в воздухе без какой-либо поддержки снизу.
Про_хожий писал(а):Посмотрите сейчас на этапе стройки, как выглядят балконные плиты. Они запросто висят в воздухе без какой-либо поддержки снизу.
я видел. но, что будет с той плитой, если на неё сверху положить стенку с кирпича, поставить тяжёлую раму оконную, и еще вывести на неё пару человек. думаете, что он не рухнет? на вид не особо прочная эта плита. знаю, что вопрос не много странный. но первое впечатление о той плите у меня именно такое, что она на вид достаточно тонкая, чтобы выдержать нормальный вес в несколько человек.
Iнвестор
Вы реально считаете, что эту плиту держит кладка в один кирпич и даже не по центру плиты?)))
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Паркова Долина"

dsf

цена: от 34 950 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 22 200 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 25 050 грн./м2
тел: (044) 339 90 09

цена: от 43 560 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 19 150 грн./м2