Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .154156. . .249
03 апр 2019 13:14
Цитата "VolKot":


Есть такое понятие, как "Не подлежит обжалованию", и с каждой апеляцией уровень суда должен повышаться, после верховного идет ЕСПЧ

Хм, интересно каким образом Европейский суд по правам человека может повлиять на спор насчет территории в Украине? Ведь ни чьи человеческие права не были ущемлены Укрбудом. Скорее наоборот, это пытается сделать аэоропрт. Интересно было бы услышать их аргументацию. Но, все же очень надеюсь, что до этого не дойдет. D-/
04 апр 2019 08:35
Что то строят, строят и никак не достроят, раньше хотели купить здесь квартиру, рада что этого не сделали :down:
04 апр 2019 08:55
Цитата:
Что то строят, строят и никак не достроят, раньше хотели купить здесь квартиру, рада что этого не сделали
судя по вашим отзывам в истории сообщений вы ее нигде не купили, но только ходите по темам и критикуете. :yes:
04 апр 2019 10:37
Цитата "Invector":
Что то строят, строят и никак не достроят, раньше хотели купить здесь квартиру, рада что этого не сделали :down:

Мы тоже рады, что вы не решились)
04 апр 2019 19:43
Цитата "Invector":
Что то строят, строят и никак не достроят, раньше хотели купить здесь квартиру, рада что этого не сделали :down:

хоть немного хороших новостей)
05 апр 2019 19:40
Цитата "kostyanius":
судя по вашим отзывам в истории сообщений вы ее нигде не купили, но только ходите по темам и критикуете. :yes:

Ошибаетесь)купили 19 марта этого года.Интересно как вы можете судить по сообщениям, наверное по их количеству, ну так я их не пишу, мне достаточно почитать чужие , их предостаточно. А насчет дома суровая реальность, обещали все в 2018 сдать, а сейчас какой? Поэтому я и рада что не вложились
05 апр 2019 19:45
Цитата "Про_хожий":

Мы тоже рады, что вы не решились)


)
Кстати, а что с назначением земли, так и не поменяли?
05 апр 2019 20:05
А если не секрет, где купили?
06 апр 2019 07:49
Не секрет, решили взять вторичку, в Голосеевском районе, а из новостроев рассматривали Парковую Долину и ЖК на ул. Героев Обороны ( который так и не начали строить)
06 апр 2019 08:40
а ну кожному своє

у мене кілька знайомих теж не хотіли чекати і взяли втарічку)
підїзди жопа - засрані, обісцяні, комунікації - повний треш, в квартирі точно треба міняти (ще ж заплатити за демонтаж), і те, що ви заміните в квартирі, не завжди допоможе, бо по будинку вони жахливі часто. Сусіди - бабульки, алкаші. Друг хотів навести хоч трохи порядок на поверсі, зробити косметичний ремонт за спілньі гроші, його звичайно ж послали. Лампочку поставив в підїзді енергозберігаючу - викрутили в той же день, звичайну теж викрутили %)

Як на мене краще зачекати довше, ніж потім 5-10 років жити в такому треші
06 апр 2019 10:43
да и вторичка обойдется нифига не дешевле в таком районе. И не сильно охота жить в квартире, где возможно незадолго до этого кто-то умер. никто ведь не знает, кто там жил, и скажут ли вам правду. И что через месяц не нарисуется "дальний родственник", претендующий на эту квартиру, часть которой ему попала по завещанию. В общем, вторичка временами - еще большая лотерея, чем вложиться в строительство такого вот новостроя. :umnik:
06 апр 2019 10:49
Купил человек вторичку - похвально и молодец, на самом деле покупка жилья всегда поступок, заслуживающий уважения. Удивляет желание счастливого владельца появиться в переписке возможных в прошлом соседей с экспертным мнением "у вас все плохо, а я молодец". Очень спорным мнением ;)
06 апр 2019 10:55
Цитата "Invector":


)
Кстати, а что с назначением земли, так и не поменяли?

С землей все отлично. За 23 грн можно получить официальный документ с сайта Минюста. Были бы проблемы с землей, ни банк Глобус, ни тем более Укргазбанк не давал бы кредиты под покупку тут жилья.
06 апр 2019 19:52

Прошу прощения, если вопрос немного не в тему, но нет желания перечитывать 150 страниц и все, что было написано до этого ранее. Так что решил спросить здесь. Наткнулся на лун.юа, что в доме будет централизированное отопление. //rgho.st/6HmM5ljDK/image.png
А на сайте Парковой долины такое вот еще нашел:

Цитата:
Кожна квартира в ЖК «Паркова Долина» обладнана системою розумного дому CLAP, унікально представленою в житлових комплексах корпорації «Укрбуд». За допомогою системи CLAP ви в один дотик включаєте сигналізацію, можете дистанційно прийняти виклик на домофон і впустити гостей до будинку, стежите за рівнем температури в приміщенні, налаштовуєте режими опалення і сплачуєте рахунки онлайн. Використання системи розумного дому дозволяє економити до 40% коштів щомісяця на оплаті комунальних послуг. https://jk-parkovadolyna.com.ua/about
Каким образом можно настроить режим отопления, если оно полностью будет зависеть от ТЭЦ? Там не то что температуру нельзя будет прикрутить, но и отключиться даже от ТЭЦ и отпаливаться индивидуально. Или на лун.юа снова перепутали, и в доме будет не центральное, но автономное отопление или индивидуальное?
07 апр 2019 05:08
Цитата "kostyanius":
Прошу прощения, если вопрос немного не в тему, но нет желания перечитывать 150 страниц и все, что было написано до этого ранее. Так что решил спросить здесь. Наткнулся на лун.юа, что в доме будет централизированное отопление. //rgho.st/6HmM5ljDK/image.png
А на сайте Парковой долины такое вот еще нашел: Каким образом можно настроить режим отопления, если оно полностью будет зависеть от ТЭЦ? Там не то что температуру нельзя будет прикрутить, но и отключиться даже от ТЭЦ и отпаливаться индивидуально. Или на лун.юа снова перепутали, и в доме будет не центральное, но автономное отопление или индивидуальное?

Про счётчик тепла на дом/подъезд слышали? Это тоже при централизованном отоплении. Дом/подъезд платит только за то, что использовал. А не за то, что выдала ТЭЦ. Потребитель не платит за потери тепла при транспортировке, аварии и т.д. Так вот, в ПД будут стоять счетчики тепла на каждую квартиру. И если Календарь показывает январь, трубы горячие, как в аду, но за окном +17. ( или вы морж) то запросто уменьшаете подачу тепла в своей квартире и не платите за лишнее. С другой стороны, если ТЭЦ тепла не даёт вообще, то вы тоже сидите без него
07 апр 2019 10:45
спасибо вам за ответ. такой вариант меня вполне устроит.
07 апр 2019 12:57
Цитата "Marian_T":
а ну кожному своє

у мене кілька знайомих теж не хотіли чекати і взяли втарічку)
підїзди жопа - засрані, обісцяні, комунікації - повний треш, в квартирі точно треба міняти (ще ж заплатити за демонтаж), і те, що ви заміните в квартирі, не завжди допоможе, бо по будинку вони жахливі часто. Сусіди - бабульки, алкаші. Друг хотів навести хоч трохи порядок на поверсі, зробити косметичний ремонт за спілньі гроші, його звичайно ж послали. Лампочку поставив в підїзді енергозберігаючу - викрутили в той же день, звичайну теж викрутили %)

Як на мене краще зачекати довше, ніж потім 5-10 років жити в такому треші


Не знаю где ваши знакомые купили квартиры, что там такая жесть. У нас подъезд не зассаный и не засраный, сделан ремонт, поменяны окна, подьезд покрашен, стоит хороший домофон, нормальные трубы, даже сигаретные бычки возле дома не валяются. И лампочки везде горят.
Вы же видите что покупаете, в принципе так же и с новостроем "не исключено, что некоторые "сюрпризы" могут и потом вылезти.
А по мне лучше было купить вторичку и на следующий день заехать уже и жить, чем ждать еще не пойми сколько (в начале непонятки с целевым назначение земли, хорошо затянувшиеся сроки сдачи, девальвация, выборы, и т.д) тем более мы готовы были внести 100% оплату.
07 апр 2019 13:09
Цитата "Вланна":
Купил человек вторичку - похвально и молодец, на самом деле покупка жилья всегда поступок, заслуживающий уважения. Удивляет желание счастливого владельца появиться в переписке возможных в прошлом соседей с экспертным мнением "у вас все плохо, а я молодец". Очень спорным мнением ;)

Нет, я не имею в виду что я молодец, просто действительно рада, что не вляпалась в инвестирование этого ЖК (да и возможно любого другого тоже) просто реально понимаешь, насколько люди не защищены, будут строить еще 5 лет и что ты этим застройщикам сделаешь?
Инвесторам могу только пожелать запастись терпением и удачей, а потенциальным инвесторам (какой я сама являлась) не вестись на громкое имя застройщика и сто раз подумать
07 апр 2019 16:03
Цитата "Invector":

Нет, я не имею в виду что я молодец, просто действительно рада, что не вляпалась в инвестирование этого ЖК (да и возможно любого другого тоже) просто реально понимаешь, насколько люди не защищены, будут строить еще 5 лет и что ты этим застройщикам сделаешь?
Инвесторам могу только пожелать запастись терпением и удачей, а потенциальным инвесторам (какой я сама являлась) не вестись на громкое имя застройщика и сто раз подумать

Совет из серии прописных истин. Абсолютно всем нужно 100 раз думать перед инвестицией. Купили вторичку и сразу там живете? Без ремонта? Либо вам повезло взять квартиру после ремонта, что редкость, либо вы неприхотливы и согласны жить в том, что вам продали.
Знаете ЖК, которые сдаются в срок? Я нет. А учитывая стоимость тут ещё год-полтора назад, ожидание оправдано. Качество строительства - сложно найти конкурентов, а на вторичке не стоит и искать. Красный кирпич, толщина кладки... Из приятностей Clap и счётчики тепла на каждую квартиру. Чем может похвастать ваша вторичка? Ну и, стоимость квадратного метра тоже не сбрасывайте со счетов. Вряд ли вы смогли найти хороший вариант за 14500 за метр)
07 апр 2019 17:39
Друзья, подскажите, какие были первоначальные сроки сдачи первой секции? и на сколько задерживают?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .154156. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее