Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .153155. . .249
29 март 2019 18:55
Цитата "lordik":
А про посекционную сдачу ещё что-то говорили? Как вообще обстановка была, рабочие работали?

Сегодня довольно оживленно работало человек 15 возле первых секций, еще из приятного стояли окна во дворе.
Сдачу обещают посекционно: 1-3 до конца 19 закончить
29 март 2019 19:28
На столько разная инфа касательно посекционной сдачи и сроков такой сдачи, что прям не хочется слушать мнения разных сотрудников ОП, которые, похоже, не совсем владеют информацией. Посекционная сдача будет, это факт. А вот сроки... Если вам в ОП это говорят, то просите хоть какое-то подтверждение, ибо с заявленными темпами (1-3 до конца 2019), остальные 6 сдадут к 2025 году...
01 апр 2019 11:30
Посмотрел карту гугл данного месте на Кайсарова и приуныл. Реально - промзона. Я сейчас даже не о заправках и сто по близости, и не о аеропорте, но, о улице, по которой каждый день придется ездить на работу и окружении возле дома. Хотя, к самому дому и проекту нет претензий. Выглядит очень даже хорошо и добротно. Но, вот сам район не радует, хоть и близко к метро, но место - гнетущее. Вопрос к инвесторам, господа, вы перед покупкой оценивали район на предмет того сможете ли вы там жить? Или покупали только для сдачи кому-то в основном?
01 апр 2019 11:42
А я вижу очень крутое, и перспективное место, нету автомагистрали, и ЖД путей, экологически чистая зона, недалёко от центра, сдастся хоты бы первый дом, будет уже кафешки и тд. Недалёко к метро кому надо, есть много мест, куда поставить машину, так как много гаражей и АТП. Честно, ничего угнетающего лично не вижу, качество дома очень хорошее, правый берег. Каждый решает сам, я свой выбор сделал )
01 апр 2019 12:05
Лично для меня - отличный район. С одной стороны частный сектор, читай - нет застройки высотками перед окнами твоего дома. Нет вокруг ТРЦ, дискотек, рынков - большая вероятность, что в вашем дворе и вокруг него будут парковаться только жители этого ЖК.
Нет именно под домом парков: теплыми летними ночами быдло не будет лабать мурку под гитару. Лично столкнулся с таким на Оболони... полиция до одного места.
Опыт жизни в "красивом со своими аллеями и фонтаном ЖК" показал, что внешняя мишура реально до печки, ты об этом не думаешь, когда сидишь у себя в квартире, вот там важен уют.
Остальное вы сами описали: метро рядом. В 2 км - Голосеевский парк. Скажете далеко? Оболонская набережная тоже в 2 км от м. Минская. Но там все считают, что вот же она, близко-близко...
02 апр 2019 07:07
https://jk-parkovadolyna.com.ua/news/v-zhk-parkova-dolina-zakonchili-kirpichnuju-kladku-v-pjati-sektsijah-pervogo-doma5309

В ЖК «Паркова Долина» завершили цегляну кладку в п’ятьох секціях першого дому
02 апр 2019 07:32
Цитата "Parkgood":
На ЛУН в разделе Досудебные производства ЖК ПД - Не соглашаясь с решением Окружного административного суда города Киева от 19 ноября 2018 года, Государственная авиационная служба Украины подала апелляционную жалобу. Дело назначено к судебному разбирательству на 27.03.2019 года.

привет. кто знает из инвесторов, есть какие-то результаты уже по упомянутому выше разбирательству? а то я собрался уже практически покупать квартиру, а тут такая неприятная новость. :wow:
02 апр 2019 07:38
Цитата "Milan 84":
https://jk-parkovadolyna.com.ua/news/v-zhk-parkova-dolina-zakonchili-kirpichnuju-kladku-v-pjati-sektsijah-pervogo-doma5309

Даже не знаю, верить или 1 апреля :)
02 апр 2019 08:04
Призначено до судового розгляду 10.04.2019 11:35
02 апр 2019 08:14
Цитата "Alexx_ua":
Призначено до судового розгляду 10.04.2019 11:35

Откуда у вас информация? В реестре нет никаких данных по делу
//www.reyestr.court.gov.ua/
Справа 826/11282/17
02 апр 2019 11:19
А кто знает что это
02 апр 2019 11:35

02 апр 2019 12:51
Цитата "VolKot":

Откуда у вас информация? В реестре нет никаких данных по делу
//www.reyestr.court.gov.ua/
Справа 826/11282/17


Информация с сайта https://court.gov.ua/fair/
02 апр 2019 12:53
Цитата "VolKot":

Откуда у вас информация? В реестре нет никаких данных по делу
//www.reyestr.court.gov.ua/
Справа 826/11282/17

Перенесли. Призначено до судового розгляду 10.04.2019 11:35
Отслеживать можно по номеру дела 826/11282/17 по ссылке
https://court.gov.ua/fair/
02 апр 2019 14:13
На видео Максандера видно, что в первых секциях общие балконы местами полностью открыты, а местами треть закладывают кирпичом. В ОП говорили, что там был предусмотрен мусоропровод, но так как ДБН изменили, мусоропровода не будет и там будут кладовки. Наверное будут продаваться. Сразу ясно, что спрос превышает предложение + не ясно, на сколько такая кладовка там юзабилити. Будет ли в ней адски холодно зимой, а летом так же адски жарко? Как считаете, есть смысл побороться за такие пару квадратов для разного хлама у себя на этаже?
02 апр 2019 15:01
Цитата "Zab ":

Перенесли. Призначено до судового розгляду 10.04.2019 11:35
Отслеживать можно по номеру дела 826/11282/17 по ссылке
https://court.gov.ua/fair/

правильно ли я понимаю, что если и на этот раз Жуляны проиграют суд, то они уже наконец-то оставят УБ в покое? Ведь невозможно подаваться в апелляционный суд дважды? Или все же можно делать это бесконечно?
02 апр 2019 16:02
Цитата "Про_хожий":
На видео Максандера видно, что в первых секциях общие балконы местами полностью открыты, а местами треть закладывают кирпичом. В ОП говорили, что там был предусмотрен мусоропровод, но так как ДБН изменили, мусоропровода не будет и там будут кладовки. Наверное будут продаваться. Сразу ясно, что спрос превышает предложение + не ясно, на сколько такая кладовка там юзабилити. Будет ли в ней адски холодно зимой, а летом так же адски жарко? Как считаете, есть смысл побороться за такие пару квадратов для разного хлама у себя на этаже?

Я слышала от своих знакомых, что довольно часто взламывают такого рода кладовки, Причем в новостройках, хоть сигнализацию ставь. И цена будет очень высокой. :hm:
02 апр 2019 23:00
03 апр 2019 06:47
Цитата "kostyanius":

правильно ли я понимаю, что если и на этот раз Жуляны проиграют суд, то они уже наконец-то оставят УБ в покое? Ведь невозможно подаваться в апелляционный суд дважды? Или все же можно делать это бесконечно?


Есть такое понятие, как "Не подлежит обжалованию", и с каждой апеляцией уровень суда должен повышаться, после верховного идет ЕСПЧ
03 апр 2019 07:41
Цитата "Про_хожий":
На видео Максандера видно, что в первых секциях общие балконы местами полностью открыты, а местами треть закладывают кирпичом. В ОП говорили, что там был предусмотрен мусоропровод, но так как ДБН изменили, мусоропровода не будет и там будут кладовки. Наверное будут продаваться. Сразу ясно, что спрос превышает предложение + не ясно, на сколько такая кладовка там юзабилити. Будет ли в ней адски холодно зимой, а летом так же адски жарко? Как считаете, есть смысл побороться за такие пару квадратов для разного хлама у себя на этаже?
Весл вопрос как и с паркингами в цене. На сколько мне показали в подвале будут так же кладовки.
По опыту киевгорстроя пока не спустили до адекватной цены оно не востребовано было
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .153155. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx