Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .148150. . .249
13 фев 2019 15:02
Странно как-то . Информация каждый раз разная . Когда я там был пару дней назад мне говорили что никаких переносов и что неофициальная информация типа что будут сдавать не первые 6 а первые 3 секции
13 фев 2019 15:42
Цитата "Sarab":
Була у відділі продажу на Сверстюка.По срокам, не офіційно, скоріш всього на квартал зсунуть здачу перших 4-х секцій.Якщо фінансування буде хороше, то є шанс отримати ключі восени. В гіршому випадку здача 4 квартал 2019, ну і відповідно на ремонт можна зайти з весни, бо на зиму ніхто опалення включати не буде.От якось так...

Так а по вашей информации в худшем случаи (конец 2019 года) это речь только о первых 4 секциях или плюс 5,6 секция/весь дом ???
13 фев 2019 15:51
Інформація по першим 4-м секціям. Думаю для кожної секції у них своя історія. Бо перше питання - у вас яка???Але якщо реально дивитися, то якраз перші 4 і повинні встигнути до осені. Бо до літа - нууу це вже дуже треба постаратись..в чому я сомніваюсь.
13 фев 2019 15:59
У меня 5-ая, вот и интересуюсь...
13 фев 2019 21:29
Доброї ночі!Хочемо стати інвесторами даного ЖК, підкажіть яка тут ситуація, варто брати чи ні? Бачу по переписці, що терміни здачі затягують(. Які документи повинні видати при 100% оплаті? Дякую)))
14 фев 2019 01:46

12 лютого 2019

Більше на сайті ЖК

14 фев 2019 10:17
Цитата "Anna757":
Доброї ночі!Хочемо стати інвесторами даного ЖК, підкажіть яка тут ситуація, варто брати чи ні? Бачу по переписці, що терміни здачі затягують(. Які документи повинні видати при 100% оплаті? Дякую)))

Очень много факторов, которые вы должны взвесить чисто для себя, раён где хотите жить, инфраструктура, на сколько вам важны сроки сдачи дома, из чего строят сам дом, цена/качество. Лично я выбрал его, были сомнения, но в целом ни о чем не жалею, и рад что инвестировал в данный комплекс. По поводу сроков сдачи, да, уже был раз перенос, посмотрим или второй раз будет, но к сожалению сейчас это уже «нормальная» практика, когда переносят сдачу, есть такое дома где на год и больше переносят. Вы должны смотреть на перспективу дальнейшего развития инфраструктуры, и как на меня, она очень хорошая, недалёко метро, это так же плюс, правый берег, для меня это тоже плюс, мосты это ужас... Первый дом будет очень тёплым, полностью строиться из кирпича, решать вам конечно, но это один из лучших вариантов по моим критериям.
14 фев 2019 12:23
7-я секция. Тоже построили этаж за 3 недели (сейчас заливают перекрытие)
Типа пытаются показать скорость стройки внешней коробкой?..
14 фев 2019 12:41
Дорогие инвесторы. Я всн лишь родственница инвестора. Поэтому напишу "взгляд со стороны". Много всего обсуждаете и кипишуете по поводу здачи обьэкта. Есть среди ВАС оптимистичные инвесторы,исть"нытики"-(пессемисты-ИЗВИНИТЕ, что грубо.. )НО..покупая,ВКЛАДЫВАЯ деньги в данный проэкт,ВЫ знали на что шли. И..в моем понимании,первое ГЛАВНОЕ ЧТО бы здали обьект. Вы ВЛОЖИЛИ деньги..и ..самолеты, вид из окна,это уже-не денетесь никуда. Потом вас будет беспокоить шум соседей (вы сделаете ремонт-они еще нет), шумоизоляция-не особо нормальная.
Я..инвестор ЖК Щасливый. Дом сдан-чуток не встрок,потом комуникации оттянулись, то,се..нюансы..но уже 2 года я в ремонте и своей квартире. Есть шумные соседи.Чат у нас свой,общаются, пишут просьбы не шуметь (у кого крошки детки)..живем..ВАМ ЖЕЛАЮ,.СДАЧИ ДОМА..(хоть и позже-но ПОЛУЧИТЬ ПРАВО ВЛАДЕНИЯ НА КВАРТИРУ), оплатить налоги.,сделать ремонт,наслаждаться СВОЕЙ квартирой. А шум самолетов..-фигня..они летают.и над МОИМ домом.Но лифт-громче.ПОВЕРЬТЕ.
ПРОХОЖИЙ-Вам-респект-Вы МОЛОДЕЦ.Позитив,оптимизм...СУПЕР..Нытье-это рутина..
Так держать-Все получиться.
(инвестор-мой брат.Пришлось зарегистрироваться и написать)..очень напрягают нытики на форуме и вечно ищущие "каку"..Зачем тогда шли..на 25 этажей с котлована!?

УДАЧИ ИНВЕСТОРАМ..И О П Т И М И З М А!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все у Вас будет!!
14 фев 2019 13:44
Спасибо на добром слове)
Кстати, надеюсь, что шумка у нас будет неплохая) По крайней мере у торцовых квартир. От соседей с соседней секции метр красного кирпича. Шахты лифта отгорожены 50 см красного кирпича. Очень надеюсь, что этого хватит) Единственное что, нужно сразу продумать шумку пола/потолка. Тишина у соседа снизу - это шумоизоляция пола соседа сверху. Если знаете своих соседей сверху, договаривайтесь на шумку в их квартире за ваш счет до стяжки. Это оправданная инвестиция в свой комфорт без жертвования высотой потолков.
14 фев 2019 14:31
Шумоизоляцию и мы ложили, и не смотря на то,что дом утеплен снаружи застройщиком, мы утеплили внутри балкон кухни, комнату по периметру утеплили тоже. Квартиру прогрунтовать...У некоторых появился грибок. У нас есть свои "недоработки" от застройщика..НО..У каждого должна быть своя голова на плечах. Хотите меньше комуналку..утепляйтесь, Продумывайте ВСЕ НЮАНСЫ (ваши ж деньги) и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! :yes:
14 фев 2019 15:24
Дуже сподобався будинок Академ парк - думаю у нас точно буде не гірше по факту, як трохи потепліє, піду гляну - живу недалеко (Академ парку).

Я так і не зрозумів - а шо вирішили на зустрічі в Маку? Я не міг бути присутній фізично (не в Києві був) - я так розумію вирішили чекати шо все саме вирішиться? :)
14 фев 2019 15:48
Цитата "Marian_T":
Я так і не зрозумів - а шо вирішили на зустрічі в Маку? Я не міг бути присутній фізично (не в Києві був) - я так розумію вирішили чекати шо все саме вирішиться?

Решили собрать инфу по скорости стройки и внутренним работам, чтоб претензия была не голословной, а подкреплена фактами. Через 2 недели контрольный визит на объект, после - к руководству УБ.
Встречи будут еще, следите за объявлениями.
14 фев 2019 16:29
Супер, дякую)

Спробую бути, темпи бісять
16 фев 2019 19:51
Вижу что в последнее время, очень хорошо пошла работа, остекление продолжилось, второй дом так же начали ударно строить, да и первый горного гонят, смотрю и глаз радуется
18 фев 2019 07:43
Снял видео на прошлой неделе:

18 фев 2019 10:29
Очередное повышение квадратного метра 6-) Почему на сайте ЖК не выложат документ по целевому назначению, ведь этот вопрос долго тянулся и отпугивал потенциальных инвесторов
18 фев 2019 10:43
Цитата "Parkgood":
Очередное повышение квадратного метра 6-) Почему на сайте ЖК не выложат документ по целевому назначению, ведь этот вопрос долго тянулся и отпугивал потенциальных инвесторов

Мне не пришёл смс, и на сколько подняли ?
18 фев 2019 11:46
Новое повышение на 1500грн. на квадрате...
18 фев 2019 13:01

Шановні інвестори,
повідомляємо про підвищення цін на квартири в ЖК «Паркова Долина»:

будинок №2 з 1 березня 2019 року;
будинок №1 з 15 березня 2019 року.

https://jk-parkovadolyna.com.ua/news/vnimanie-povyshenie-tsen-na-kvartiry

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .148150. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее