ЖК "Паркова Долина", вул. Кайсарова, 7/9 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

вул. Кайсарова 7/9, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
16
13%
Плохо
16
13%
Нормально
52
43%
Хорошо
22
18%
Отлично
15
12%

Всего голосов : 121
Iнвестор
Репутація: 4
7-я секция. Тоже построили этаж за 3 недели (сейчас заливают перекрытие)
Типа пытаются показать скорость стройки внешней коробкой?..
Репутація: 0
Дорогие инвесторы. Я всн лишь родственница инвестора. Поэтому напишу "взгляд со стороны". Много всего обсуждаете и кипишуете по поводу здачи обьэкта. Есть среди ВАС оптимистичные инвесторы,исть"нытики"-(пессемисты-ИЗВИНИТЕ, что грубо.. )НО..покупая,ВКЛАДЫВАЯ деньги в данный проэкт,ВЫ знали на что шли. И..в моем понимании,первое ГЛАВНОЕ ЧТО бы здали обьект. Вы ВЛОЖИЛИ деньги..и ..самолеты, вид из окна,это уже-не денетесь никуда. Потом вас будет беспокоить шум соседей (вы сделаете ремонт-они еще нет), шумоизоляция-не особо нормальная.
Я..инвестор ЖК Щасливый. Дом сдан-чуток не встрок,потом комуникации оттянулись, то,се..нюансы..но уже 2 года я в ремонте и своей квартире. Есть шумные соседи.Чат у нас свой,общаются, пишут просьбы не шуметь (у кого крошки детки)..живем..ВАМ ЖЕЛАЮ,.СДАЧИ ДОМА..(хоть и позже-но ПОЛУЧИТЬ ПРАВО ВЛАДЕНИЯ НА КВАРТИРУ), оплатить налоги.,сделать ремонт,наслаждаться СВОЕЙ квартирой. А шум самолетов..-фигня..они летают.и над МОИМ домом.Но лифт-громче.ПОВЕРЬТЕ.
ПРОХОЖИЙ-Вам-респект-Вы МОЛОДЕЦ.Позитив,оптимизм...СУПЕР..Нытье-это рутина..
Так держать-Все получиться.
(инвестор-мой брат.Пришлось зарегистрироваться и написать)..очень напрягают нытики на форуме и вечно ищущие "каку"..Зачем тогда шли..на 25 этажей с котлована!?

УДАЧИ ИНВЕСТОРАМ..И О П Т И М И З М А!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все у Вас будет!!
Iнвестор
Спасибо на добром слове)
Кстати, надеюсь, что шумка у нас будет неплохая) По крайней мере у торцовых квартир. От соседей с соседней секции метр красного кирпича. Шахты лифта отгорожены 50 см красного кирпича. Очень надеюсь, что этого хватит) Единственное что, нужно сразу продумать шумку пола/потолка. Тишина у соседа снизу - это шумоизоляция пола соседа сверху. Если знаете своих соседей сверху, договаривайтесь на шумку в их квартире за ваш счет до стяжки. Это оправданная инвестиция в свой комфорт без жертвования высотой потолков.
Шумоизоляцию и мы ложили, и не смотря на то,что дом утеплен снаружи застройщиком, мы утеплили внутри балкон кухни, комнату по периметру утеплили тоже. Квартиру прогрунтовать...У некоторых появился грибок. У нас есть свои "недоработки" от застройщика..НО..У каждого должна быть своя голова на плечах. Хотите меньше комуналку..утепляйтесь, Продумывайте ВСЕ НЮАНСЫ (ваши ж деньги) и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! :yes:
Iнвестор
Репутація: -1
Дуже сподобався будинок Академ парк - думаю у нас точно буде не гірше по факту, як трохи потепліє, піду гляну - живу недалеко (Академ парку).

Я так і не зрозумів - а шо вирішили на зустрічі в Маку? Я не міг бути присутній фізично (не в Києві був) - я так розумію вирішили чекати шо все саме вирішиться? :)
Iнвестор
Marian_T писал(а):Я так і не зрозумів - а шо вирішили на зустрічі в Маку? Я не міг бути присутній фізично (не в Києві був) - я так розумію вирішили чекати шо все саме вирішиться?

Решили собрать инфу по скорости стройки и внутренним работам, чтоб претензия была не голословной, а подкреплена фактами. Через 2 недели контрольный визит на объект, после - к руководству УБ.
Встречи будут еще, следите за объявлениями.
Iнвестор
Супер, дякую)

Спробую бути, темпи бісять
Iнвестор
Вижу что в последнее время, очень хорошо пошла работа, остекление продолжилось, второй дом так же начали ударно строить, да и первый горного гонят, смотрю и глаз радуется
Iнвестор
Снял видео на прошлой неделе:
phpBB [video]
Очередное повышение квадратного метра 6-) Почему на сайте ЖК не выложат документ по целевому назначению, ведь этот вопрос долго тянулся и отпугивал потенциальных инвесторов
Iнвестор
Parkgood писал(а):Очередное повышение квадратного метра 6-) Почему на сайте ЖК не выложат документ по целевому назначению, ведь этот вопрос долго тянулся и отпугивал потенциальных инвесторов

Мне не пришёл смс, и на сколько подняли ?
Подскажите пожалуйста,
Как вы проверяете статус оплаты (те кто в рассрочку брал), только через коллцентр или есть сайт с персональным кабинетом?
Спасибо
Был тут человек хороший, с дрона снимал видео, было бы здорово повторить и по секциям понырять посмотреть что сделано внутри.
Iнвестор
Glucefer писал(а):Был тут человек хороший, с дрона снимал видео, было бы здорово повторить и по секциям понырять посмотреть что сделано внутри.

А можно самому прийти и посмотреть, что сделано внутри)
Iнвестор
GEO_BestEver писал(а):Подскажите пожалуйста,
Как вы проверяете статус оплаты (те кто в рассрочку брал), только через коллцентр или есть сайт с персональным кабинетом?
Спасибо

Когда я брал, оплата была возможна только через их кассу. Сразу после оплаты вам выдавали документ, который подтверждал определенный выкупленный метраж в объекте инвестирования.
Iнвестор
Пригрело солнце, и работа закипела, стеклят, кладут кирпич по балконам, может и успеют сидеть без переноса сроков
Iнвестор
Плохо видно детали через веб-камеру, но если мне не изменяют глаза, то на 6-й секции уже какое-то подобие перекрытия. Этаж начали строить 6 февраля. 13 дней...
Планую інвестувати в даний ЖД. Але хвилює питання цільового призначення. На кадастровій карті вказано: "Цільове призначення:Автомобільного транспорту"

Чи є в когось інормація, як буде вирішуватися дане питання і чи будуть ризики при введені в експлуатацію. Спасибі.
Iнвестор
NOCaut2012 писал(а):ланую інвестувати в даний ЖД. Але хвилює питання цільового призначення. На кадастровій карті вказано: "Цільове призначення:Автомобільного транспорту"

Чи є в когось інормація, як буде вирішуватися дане питання і чи будуть ризики при введені в експлуатацію. Спасибі.

Вот ссылка. Регистрируетесь, вбиваете кадастровый номер, платите 23 грн, получаете вытяг. Радуетесь, что с целевым все впорядке.
https://kap.minjust.gov.ua/services?keywords=&product_id=1&usertype=
Iнвестор
Подскажите кто знает.. Если при покупке квартиру оформляли на двоих, то свидетельство об оплате тоже нужно забирать вдвоём? Или возможно забрать одному из владельцев?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Паркова Долина"

dsf

цена: от 28 450 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 17 318 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 21 017 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 37 400 грн./м2