Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .146148. . .249
11 фев 2019 09:39
Как Вы думаете, Пектораль реньше нашей Долины сдадут?
11 фев 2019 09:44
Только что посмотрела. Пектораль по готовности куда оптимистичней нашей выглядит.... Грустновато... По поводу нашей...
11 фев 2019 09:47
Пектораль - это пятисекционное монолитно-каркасное сооружение. Ну вы хоть сравнивайте похожие объекты. В Китае за 19 суток построили 57-этажный небоскреб... и что?
11 фев 2019 09:58
Та я сроки сдачи сравниваю, а не монолит-не монолит. Сроки сдачи написаны пером, или не обращать на них внимания?
11 фев 2019 10:03
ПД - начало 4 кв. 2015, конец - 4 кв. 2020 - 5 лет, 9 секций, кирпич...
Пектораль - начало 1 кв. 2016, конец - 3 кв. 2019 - 2,5 года, 5 секций, монолитно-каркасный.
Учитывая трудоемкость процесса, у нас скорость даже выше)
11 фев 2019 10:38
мы говорим о сроках сдачи. изначально речь шла о 4 квартале 2018 года, нужно было сразу указывать Застройщику реальный срок, может быть многие инвестировали в другой обьект и уже делали ремонты. в моем случае люди которые инвестировали вместе со мной уже стены в своих квартирах штукатурят и плитку выбирают
11 фев 2019 10:46
Будем надеяться, что наш дом не будет так сильно отставать от графика как первый. Хотя тоже очень медленно строят по сравнению с другими застрощиками, которые стартовали в одно время.
11 фев 2019 11:04
Вот и у меня та же ситуация. Люди уже в квартиры въехали. А мы, мягко говоря, и не думаем пока. И Абстрагироваться от этого, как советуют, на форуме, невозвозможно.
11 фев 2019 11:07
Тем более, что темпы стройки по нашей ПД, в основном, остаются прежними. То есть
вялотекущими!
11 фев 2019 11:10
Опять понемногу окна стеклят в первой секции, видно на камере...Можно хоть окна уже поставить, чтобы людей чуть-чуть успокоить!...
11 фев 2019 11:14
Цитата "Vitality_7":
Будем надеяться, что наш дом не будет так сильно отставать от графика как первый. Хотя тоже очень медленно строят по сравнению с другими застрощиками, которые стартовали в одно время.

Я тоже этого боюсь, я каждый день делаю принтскрин нашей стройки смотрю что с делали за день. Мало делают если честно.Мне кажется если бы они уже начали заливать фундамент под 2 3 и 4 секцией, было бы заметнее их работу, а то сваи сделали а фундаментом не пахнет
11 фев 2019 11:16
У нас дома каркасно монолитный, коробку не так уж и долго делать, но как на меня они реально резину тянут
11 фев 2019 11:21
)))
@Антонина27, это Вы зря делаете. Сравнивая их работу каждый день - Вы практически перестанете замечать разницу/работу.

В своё время пришлось годик поработать на стройке и, знаете, в наших реалиях стройка это не быстрое действие. Летом, средний показатель это 3-4 этажа в месяц (монолитно-каркасный) для одной секции среднего размера. Плюс, опять же, это наши реалии, сдача объекта на 1-2 квартала позже - это уже давно норма(
11 фев 2019 11:32
Цитата "lordik":
Опять понемногу окна стеклят в первой секции, видно на камере...Можно хоть окна уже поставить, чтобы людей чуть-чуть успокоить!...

Так а в чём успокаивать ? Не нагнетайте пожалуйста, стекляться и строиться, работа кипит, просто надо подождать
11 фев 2019 11:49
Сроки ожидания не должны быть размытыми. Тогда и нагнетания не будет.
11 фев 2019 11:51
Главное что бы не нагод дольше, я сохраняю принскрины и датирую. При желании сделаю гиф, это я так для себя. Мой муж вообще разницы не видит, ему кажется что они ничего не делают. Я хоть вижу разницу. И вообще я планировала выехать в 2020 году где-то в сентябре. Мой муж надеялся на 2020 год январь. Но стакими темпами 2021 январь в лучшем случаи.
11 фев 2019 11:58
Взять хотя бы внешний вид дома, который будет сдаваться в 3 квартале и сравнить с нашим, который должен (уже после переноса ¡) во 2-м быть сдан. Те секции, которые в кирпиче уже готовы, должны иметь несколько иной вид за 5 месяцев до сдачи. Это без всякого нагнетания ясно любому взрослому человеку. Истерика, конечно, тут не поможет, но и полное спокойствие проблемы не решит.
11 фев 2019 12:01
Пусть установят камеры так, чтобы была видна кипящая работа снаружи. Пусть каждый месяц прилагают фото не менее кипящих внутренних работ в первых секциях. Тогда это будет конструктивно, а не "немного подождать".
11 фев 2019 12:02
Цитата "lordik":
Сроки ожидания не должны быть размытыми. Тогда и нагнетания не будет.

Я не ваш психолог и скорее всего не имею право такое писать, если да - сделайте вид, что не увидели.
Я специально глянул ваши сообщения на форуме. 1. - я скоро стану инвестором, 2. спустя 10 месяцев - всьо пропало. И данная риторика продолжается у вас и по сей день.
Что странно: на момент вашей покупки, стройка уже велась год (с фотоотчетами) и было видно, что при тех темпах заявленные сроки - нереальны. Но вы вложились и уже столько времени съедаете себя изнутри. Пожалейте свои нервы. Вам же в этой квартире жить, а вы ее уже так не любите.
Даже после того, как мы встретились, поговорили, НАЧАЛИ что-то делать, вы все равно не верите в успех наших начинаний. Вы сдались раньше времени? Что ж, такое бывает. Знаете, все познается в сравнении: перед вами сейчас проблема - а сдадут ли дом в срок. А есть тысячи инвесторов, которые задаются вопросом: а возобновится ли стройка на моем объекте в принципе?
Я не призываю жить по правилу "чем темнее ночь, тем ярче звезды", но объективно, наверное ни один ЖК не построен в срок, но давайте соберемся и сделаем все возможное, чтоб нашу стройку подогнать.
Мыслите позитивно!
11 фев 2019 12:07
Спасибо за такое подробное письмо! Я очень люблю свою квартиру и хочу наслаждаться этим чувством не на расстоянии!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .146148. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее