ЖК "Паркова Долина", вул. Кайсарова, 7/9 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

вул. Кайсарова 7/9, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
14%
Плохо
12
12%
Нормально
47
46%
Хорошо
19
18%
Отлично
11
11%

Всего голосов : 103
користувач форуму
Репутація: 2
lordik писал(а):Вы, кстати, такой занятый человек, а тем менее нашли время изучить мою переписку на форуме. Прям, польщена....

Это делается в 2 клика: 1. нажимаешь на имя пользователя, 2. в открытом окне "найти сообщения пользователя"...
Так что, много времени у меня это не заняло.
користувач форуму
Репутація: 0
У меня 87 сообщений, перечитать их, обобщить... все равно это время.
В общем и целом, надеюсь, что устанавливаемые в кипящем ритме окна, зададут такой же положительный настрой на остальные этажи и секции.
користувач форуму
Вот в Академ Парк, некоторые люди стеклят тех площадки, не будет ли штрафа за нарушение внешнего фасада ?
B58D383F-F51C-4F28-B102-7B3ED56741B2.jpeg
4F6CFF10-D4A5-43E2-8B0F-F88F73E3F64C.jpeg
користувач форуму
Какой красивенький!!!
користувач форуму
Souchastnik писал(а):Вот в Академ Парк, некоторые люди стеклят тех площадки, не будет ли штрафа за нарушение внешнего фасада ?

я его то же планирую стеклить...
користувач форуму
Стеклить не проблема. Проблема могла бы быть, если бы парапет этой технической площадки решили бы демонтировать.
Опять же,если бы это уже кто-то сделал, я не знаю, кто может прийти и заставить все вернуть.
користувач форуму
Про_хожий писал(а):Стеклить не проблема. Проблема могла бы быть, если бы парапет этой технической площадки решили бы демонтировать.
Опять же,если бы это уже кто-то сделал, я не знаю, кто может прийти и заставить все вернуть.

Да, мы как то с вами это обсуждали, было бы круто, если бы можно было бы демонтировать этот парапет, но походу врятли
користувач форуму
Souchastnik писал(а):Да, мы как то с вами это обсуждали, было бы круто, если бы можно было бы демонтировать этот парапет, но походу врятли

Всегда можете рискнуть) Но мне эта стеночка важна из других побуждений: не хочется быть в аквариуме для соседей со стороны)
користувач форуму
Про_хожий писал(а):Всегда можете рискнуть) Но мне эта стеночка важна из других побуждений: не хочется быть в аквариуме для соседей со стороны)

А что вы, думали с ней сделать, возможно как-то обыграть, или что-то поставить ?
користувач форуму
Есть инфа по целевому назначению земли, когда обрадуют? :notsure:
користувач форуму
Souchastnik писал(а):А что вы, думали с ней сделать, возможно как-то обыграть, или что-то поставить ?

Ну, она мне нужна, чтоб за ней можно было что спрятать. Спрятаться самому)
користувач форуму
Parkgood писал(а):Есть инфа по целевому назначению земли, когда обрадуют? :notsure:

Я это уже писал в ветке инвесторов:
"Взял на сайте Минюста информацию про имущественные права на землю под домом. Целевое изменено. Походу сайт гекадастра просто не обновляется. Данную информацию может получить каждый, кто умеет пользоваться интернетом и имеет 23 грн на карточном счету."
користувач форуму
Була у відділі продажу на Сверстюка.По срокам, не офіційно, скоріш всього на квартал зсунуть здачу перших 4-х секцій.Якщо фінансування буде хороше, то є шанс отримати ключі восени. В гіршому випадку здача 4 квартал 2019, ну і відповідно на ремонт можна зайти з весни, бо на зиму ніхто опалення включати не буде.От якось так...
новий користувач
Странно как-то . Информация каждый раз разная . Когда я там был пару дней назад мне говорили что никаких переносов и что неофициальная информация типа что будут сдавать не первые 6 а первые 3 секции
новий користувач
Sarab писал(а):Була у відділі продажу на Сверстюка.По срокам, не офіційно, скоріш всього на квартал зсунуть здачу перших 4-х секцій.Якщо фінансування буде хороше, то є шанс отримати ключі восени. В гіршому випадку здача 4 квартал 2019, ну і відповідно на ремонт можна зайти з весни, бо на зиму ніхто опалення включати не буде.От якось так...

Так а по вашей информации в худшем случаи (конец 2019 года) это речь только о первых 4 секциях или плюс 5,6 секция/весь дом ???
користувач форуму
Інформація по першим 4-м секціям. Думаю для кожної секції у них своя історія. Бо перше питання - у вас яка???Але якщо реально дивитися, то якраз перші 4 і повинні встигнути до осені. Бо до літа - нууу це вже дуже треба постаратись..в чому я сомніваюсь.
новий користувач
У меня 5-ая, вот и интересуюсь...
щойно зареєструвався
Доброї ночі!Хочемо стати інвесторами даного ЖК, підкажіть яка тут ситуація, варто брати чи ні? Бачу по переписці, що терміни здачі затягують(. Які документи повинні видати при 100% оплаті? Дякую)))
Iнформацiйний бот
Репутація: 6
12 лютого 2019

Більше на сайті ЖК
56e5a7b59b0007402b759d4b95283111.jpg
5a5b47bf49d8846bb37954a198c9fd69.jpg
5c950cec9cedf1b3f764c04fcdca83a7.jpg
користувач форуму
Anna757 писал(а):Доброї ночі!Хочемо стати інвесторами даного ЖК, підкажіть яка тут ситуація, варто брати чи ні? Бачу по переписці, що терміни здачі затягують(. Які документи повинні видати при 100% оплаті? Дякую)))

Очень много факторов, которые вы должны взвесить чисто для себя, раён где хотите жить, инфраструктура, на сколько вам важны сроки сдачи дома, из чего строят сам дом, цена/качество. Лично я выбрал его, были сомнения, но в целом ни о чем не жалею, и рад что инвестировал в данный комплекс. По поводу сроков сдачи, да, уже был раз перенос, посмотрим или второй раз будет, но к сожалению сейчас это уже «нормальная» практика, когда переносят сдачу, есть такое дома где на год и больше переносят. Вы должны смотреть на перспективу дальнейшего развития инфраструктуры, и как на меня, она очень хорошая, недалёко метро, это так же плюс, правый берег, для меня это тоже плюс, мосты это ужас... Первый дом будет очень тёплым, полностью строиться из кирпича, решать вам конечно, но это один из лучших вариантов по моим критериям.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Паркова Долина"

dsf

цена: от 22 489 грн./м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 23 300 грн./м2
тел: (044) 3794258

цена: от застройщика