Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .140142. . .249
24 янв 2019 11:23
Адреса: Пушкінська 27.
Давайте зустрінемося на ресепшині.
Зустріч 25.01.2019 о 12.00.
В лютому можна буде з'явитися і іншим інвесторам. Якщо не стукати, то і не відкриють.
Я готую лист.
24 янв 2019 11:27
Я буду.
24 янв 2019 11:33
А може якось опублікувати цей лист і під ним поставлять підписи інвестори, які не зможуть бути присутні (лист можна залити на гугл докс наприклад)

Підпис наприклад у форматі імя + номер квартири (шоб не світити в інеті номер телефону, пошту чи прізвище)? Шо скажете
24 янв 2019 12:10
А по 2 му дому будем вопросы задавать ??
24 янв 2019 16:03
Прошу прощения.
Давайте перенесем визит на другой день.
Завтра будет холодно. Мне далеко добираться и не хочу рисковать, так как в положении.
На следующей неделе будет уже теплее.
Предлагайте время и день как кому удобно.
24 янв 2019 17:25
так как потеплеет может и строить начнут веселее
24 янв 2019 22:11
Давайте в следующий четверг в 12-00. Ответьте, уважаемые соинвесторы, подойдёт эта дата и время?
25 янв 2019 07:00
я готов
25 янв 2019 08:08
Я тоже могу.
Главное чтоб не сильно холодно было.
Строить то може и начнут веселее, но не факт, что будут настроены на сдачу как заявлено.
Может и не будет толку от визита, но все равно нужно пробовать.
25 янв 2019 08:44
Задавайте правильные вопросы правильным людям. График строительства, механизм посекционной сдачи дома, присвоение адреса, тарифы, ввод в эксплуатацию на земле, которая не принадлежит застройщику, а отсюда и право собственности.
Лифты и закрытая территория - это все не вовремя, это нельзя проконтролировать и "пощупать" вот уже сейчас/завтра. Вам пообещают далекоидущие планы застройщика касательно ЖК, но потом когда-то. А про насущное вам могут и не ответить.
Гарантии по сдаче дома в срок, если гарантий нет - подпись дополнения к договору с Житло-капитал с какой-то их ответственностью (слабо в это верится). И да, помните, что вы собираетесь ехать под Офис продаж. Продажники уже продали, свою работу сделали. Вам нужен кто-то из высшего руководство. Будет ли он по этому адресу, будет ли он на месте - большой вопрос.
25 янв 2019 08:57
А Вы разве не с нами будете? Если в этот день не получается, напишите - когда сможете
25 янв 2019 08:59
Я смогу, когда будет конструктив. Пока я не вижу смысла в этом визите. Дважды повторяться не буду. Пару страниц назад писал свое виденье.
25 янв 2019 09:07
А ведь конструктивное решение совместными усилиями легче принять. Тем более вы так часто мимо проезжаете и "наведываетесь" в ОП....
Писали на форуме, что и обращение уже "набросали'.... А поделиться с будущими соседями, стоящими на пороге этого самого "конструктива" вот так вот -" бац! " и отказываетесь....
25 янв 2019 09:21
Цитата "lordik":
А ведь конструктивное решение совместными усилиями легче принять. Тем более вы так часто мимо проезжаете и "наведываетесь" в ОП....
Писали на форуме, что и обращение уже "набросали'.... А поделиться с будущими соседями, стоящими на пороге этого самого "конструктива" вот так вот -" бац! " и отказываетесь....

Вы меня решили на слове поймать или что?
Бываю в ОП на объекте, Вы тоже туда собираетесь? Нет? с этим решили...
Обращение было набросанным еще год назад. Поддержки не было. Как и не оказалось поддержки в сборе информации для того, чтоб застройщика "ткнуть носом" в реальные темпы стройки.
С соседями делился конструктивом в закрытой ветке. Вы там даже не "маякнули". Зато стало ясно, что в той ветке больше заинтересованы поиметь пеню с застройщика, чем ускорить стройку. Выходит, что цели кардинально разные: чтоб получить пеню, нужна просрочка минимум в полгода... Между собой определитесь, чего же вы на самом деле хотите.
25 янв 2019 09:28
Просто у меня не получается зарегистрировать в этой ветке. Если Вы мне пошаговое напишете как это сделать - я тут же сделаю. Но если речь наконец-то, слава Богу, зашла о живой встрече, неужели именно в этот момент надо вспоминать былые обиды на инертность соинвесторов?
Лично от себя я просто по-человечески прошу Вас хотя бы раз с нами увидеться и поделиться советами. По Вашим сообщениям видно, что Вы опытнее многих других в этом вопросе.
25 янв 2019 09:31
Я тоже занятый человек, но готова в любой момент скорректировать свои планы и приехать. Я это открыто, без всяких закрытых веток сразу написала.
25 янв 2019 09:34
Давай увидимся, распределим - кто какую информацию будет искать на предмет скорейшего "тыканья носом" застройщика и дело УЖЕ сдвинется! Мы хотя бы проясним для себя: на что надеяться, а на что - нет.
25 янв 2019 09:35
Цитата "lordik":
Просто у меня не получается зарегистрировать в этой ветке. Если Вы мне пошаговое напишете как это сделать - я тут же сделаю. Но если речь наконец-то, слава Богу, зашла о живой встрече, неужели именно в этот момент надо вспоминать былые обиды на инертность соинвесторов?
Лично от себя я просто по-человечески прошу Вас хотя бы раз с нами увидеться и поделиться советами. По Вашим сообщениям видно, что Вы опытнее многих других в этом вопросе.

1. Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: forum.domik.ua@hotmail.com
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
2.Дело не в обидах, а в трате личного времени на что-то с нулевым КПД. Как и многие с 9 до 18 я работаю и кататься куда-то в рабочее время для "просто поговорить" нет желания. Хотите встретиться и обсудить насущные вопросы? - назначайте время и место на выходных. Постараюсь выбраться.
25 янв 2019 09:41
Хорошо. Давайте в следующую субботу. До этого времени, я думаю, меня "возьмут" -)) в закрытую ветку.
25 янв 2019 09:45
Место встречи согласуем чуть позже, хорошо?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .140142. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее