Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .134136. . .249
31 дек 2018 19:40
Полностью поддерживаю!
31 дек 2018 19:41
А реальная картина уже налицо. Один квартал, тем более зимний, вряд ли что-то изменит.
04 янв 2019 08:57
Интересная политика компании по работе для строителей. Второго, третьего и четвёртого января нет ни одного строителя на стройке. Так спешат в срок сдать! Большенство людей работает в эти дни а Укрбуд решил устроить выходные, лояльное отношение к рабочим. Жесть если честно. Прохожу по стройкам других застройщиков, работа кипит и ночью и в выходные дни. Как они собираются успеть достроить, провести коммуникации, остеклить, утеплить и обустроить подъезды такой машины как 1-й дом...
04 янв 2019 10:05
Из года в год в начале января одни и те же темы)))
04 янв 2019 12:10
Давайте просто посмотрим - сколько было сделано за год и спрогнозируем когда с такими темпами ждать окончания строительства. А вообще, уже мы, я так понимаю, договорились после праздников, положить конец "говорильне" и начать прояснять ситуацию. Предлагаю организовать первую нашу встречу сразу после Старого Нового года. Всем небезразличным предлагаю зарегистрироваться в закрытой ветке.
07 янв 2019 21:23
Цитата "Vitality_7":
Интересная политика компании по работе для строителей. Второго, третьего и четвёртого января нет ни одного строителя на стройке. Так спешат в срок сдать!

Это нормальная политика. Большинство строителей - приезжие, не дать им съездить на недельку к праздникам по домам - эта жадность боком вылезет. Половина разбежится, другая начнет работать через пень колоду. А то и побухивать на стройке - вот он надо? Скупой платит дважды.
Цитата:

Большенство людей работает в эти дни а Укрбуд решил устроить выходные, лояльное отношение к рабочим.

Большинство людей в стране тупо держат за бесправных рабов, а УБ демонстрирует действительно лояльное отношение к рабочим, и это хорошо.
Не, я не говорю, что УБ такие прям няши, они так же, как и все хозяева пытаются тупо заработать бабло. Просто в отличие от большинства хозяйчиков они умеют смотреть на шаг вперед, и понимают на чем можно сэкономить, а на чем лучше не надо. Рабство неэффективно.
Я работал на стройке (не в УБ), там система такая была - половину планов на праздничную неделю отрабатываем в месяц перед праздниками, половину - в месяц после. Размазать неделю на два месяца - это не трудно, не надо с ног падать. В итоге производительность не страдает, что планировалось - все сделано. Работяги довольны - съездили родню повидать. Хорошо всем. Думаю, тут примерно та же система.
07 янв 2019 23:08
Да и в ЖК Вест Хаус, на форуме предупредил ОП что до 10 января, стройка приостановлена, так что не нужно розводить лишний кипишь
08 янв 2019 08:42
Цитата "Иван Капитан":

Это нормальная политика. Большинство строителей - приезжие, не дать им съездить на недельку к праздникам по домам - эта жадность боком вылезет. Половина разбежится, другая начнет работать через пень колоду. А то и побухивать на стройке - вот он надо? Скупой платит дважды.

Большинство людей в стране тупо держат за бесправных рабов, а УБ демонстрирует действительно лояльное отношение к рабочим, и это хорошо.
Не, я не говорю, что УБ такие прям няши, они так же, как и все хозяева пытаются тупо заработать бабло. Просто в отличие от большинства хозяйчиков они умеют смотреть на шаг вперед, и понимают на чем можно сэкономить, а на чем лучше не надо. Рабство неэффективно.
Я работал на стройке (не в УБ), там система такая была - половину планов на праздничную неделю отрабатываем в месяц перед праздниками, половину - в месяц после. Размазать неделю на два месяца - это не трудно, не надо с ног падать. В итоге производительность не страдает, что планировалось - все сделано. Работяги довольны - съездили родню повидать. Хорошо всем. Думаю, тут примерно та же система.

Отдых конечно нужен и должен быть но сегодня уже 8 января, полноценный рабочий день, а суеты вообще никакой возле первого а тем более возле второго дома. Настораживает...
08 янв 2019 09:32
а меня насторажывает то, что Укрбуд в этом году должен сдать по заявленным срокам (II квартал 2019 года) около 16 комплексов(где-то дом, где-то часть дома (секции),а ситуация о готовности этих комплексов, как и нашего,к сожалению, желает лучшего, и это я не говорю о комплексах у которых сдача III-IV квартал 2019года. Похоже на снежный ком, проектов много, а силы не рассчитали, зато могут себе позволить отдыхать 2 недели
08 янв 2019 09:51
Сейчас вас назовут зрадофилами и тролями :thanks:
08 янв 2019 10:34
И даже примерно знаем кто назовет-))
08 янв 2019 11:50
Это не честно, написали бы правду что отдыхают до 10 числа. Или хотя бы работали на 1 объекте. Или не знаю делали бы вид что работают
08 янв 2019 12:26
Цитата "lordik":
И даже примерно знаем кто назовет-))

Кто же?)))
08 янв 2019 13:24
Я инвестировала в августе 2016 года и помню, что и в 2017 и в 2018 рабочие не работали на новогодние праздники, и в этом году такая же ситуация.
Исходя из темпа строительства в 2018 году, мне кажется, что нет причин паниковать.

Конечно, это только стройка, без учета внутренних работ и фасада, но мы и не знаем сколько уже сделано внутри.
Я, изначально предполагала, что за три года такой большой кирпичный дом не построят.
Больше беспокоят политические риски связанные с двумя выборами в этом году.
08 янв 2019 14:09
Цитата "Антонина27":
Это не честно, написали бы правду что отдыхают до 10 числа. Или хотя бы работали на 1 объекте. Или не знаю делали бы вид что работают

Это ж отдел продаж)))
08 янв 2019 17:55
Цитата "Tayana12":
а меня насторажывает то, что Укрбуд в этом году должен сдать по заявленным срокам (II квартал 2019 года) около 16 комплексов(где-то дом, где-то часть дома (секции),а ситуация о готовности этих комплексов, как и нашего,к сожалению, желает лучшего, и это я не говорю о комплексах у которых сдача III-IV квартал 2019года. Похоже на снежный ком, проектов много, а силы не рассчитали, зато могут себе позволить отдыхать 2 недели

Почитайте темы годичной давности - все те же опасения. И ничего, что планировали ждать в прошлом году, в основном сдали.
09 янв 2019 05:41
Ваши расчеты, не совсем верны. По 8 и 9 секции считайте по 1 этажу в месяц, то есть не 8 мес до окончания стройки, а 15 мес. Так же тех. этаж (в среднем + 2 мес), я молчу про остальные работы.


Цитата "Ingrid2511":
Я инвестировала в августе 2016 года и помню, что и в 2017 и в 2018 рабочие не работали на новогодние праздники, и в этом году такая же ситуация.
Исходя из темпа строительства в 2018 году, мне кажется, что нет причин паниковать.
[attachment=0]Снимок.JPG[/attachment]
Конечно, это только стройка, без учета внутренних работ и фасада, но мы и не знаем сколько уже сделано внутри.
Я, изначально предполагала, что за три года такой большой кирпичный дом не построят.
Больше беспокоят политические риски связанные с двумя выборами в этом году.
09 янв 2019 13:11
Почему только по 1 этажу в месяц в 8 и 9 секциях? Это было по этажу, когда другие секции достраивали, их достроят и темп вырастет. Если учитывать тех этаж, то среднее не изменится, т.к. он был и в первых секциях.
Если темп стройки сохранится на уровне 2018 года, то успеют достроить в указанные сроки.
09 янв 2019 14:34
5 секция 21-й этаж начали 26.12
6 секция 15-й этаж начали 07.12.
7 секция 12-й этаж начали 29.11.
8 секция 8-й этаж начали 27.12. (а до этого неделю просто стоял даже кирпичи на него не забросили)
9 секция 7-й этаж начали 05.12.
Если верить фотоотчету, то 27.12. еще велись хоть какие-то работы, считать будем по эту дату, следовательно: 9-я секция строится 22 дня (на сегодня уже больше месяца);
8-я - 1 день;
7-я - 22 дня (на сегодня 40 дней);
6-я - 20 дней (на сегодня 32 дня);
5-я - 2 дня (на сегодня 14 дней)
Летом строили 4 этажа за 3 месяца...
09 янв 2019 20:11
Согласна с вами, летом быстрее, зимой медленнее + температурный режим зимой может замедлить строительство.


Цитата "Про_хожий":
5 секция 21-й этаж начали 26.12
6 секция 15-й этаж начали 07.12.
7 секция 12-й этаж начали 29.11.
8 секция 8-й этаж начали 27.12. (а до этого неделю просто стоял даже кирпичи на него не забросили)
9 секция 7-й этаж начали 05.12.
Если верить фотоотчету, то 27.12. еще велись хоть какие-то работы, считать будем по эту дату, следовательно: 9-я секция строится 22 дня (на сегодня уже больше месяца);
8-я - 1 день;
7-я - 22 дня (на сегодня 40 дней);
6-я - 20 дней (на сегодня 32 дня);
5-я - 2 дня (на сегодня 14 дней)
Летом строили 4 этажа за 3 месяца...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .134136. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее