Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .133135. . .249
29 дек 2018 14:59
Кстати, уважаемый инвестор Про_хожий, приглашаю Вас на совместный визит на наши секции после Новогодних праздников. Мы ранее об этом говорили.
29 дек 2018 15:28
Цитата "lordik":
Кстати, уважаемый инвестор Про_хожий, приглашаю Вас на совместный визит на наши секции после Новогодних праздников. Мы ранее об этом говорили.

А что вас даст то, что вы посетите свои секции, или ОП? Чисто себя успокоить ? Они не скажут рабочим чтобы работали быстрее, поэтому угомонитесь, и имейте терпение, Вы уже точно ни на что не повлияете
29 дек 2018 17:05
А кто же способен повлиять?
29 дек 2018 19:16
Цитата "lordik":
А к тому "нервы", что 2 кратал 2019 года (до письма счастья это был 4 квартал 2018) заявленный Укрбудом для 1-6 секций Парковой Долины выглядит уже как издевательский фарс!

Для меня еще не выглядят. При желании и возможностях достроить 5-6 секции за полгода возможно.
Цитата "lordik":
Кстати, уважаемый инвестор Про_хожий, приглашаю Вас на совместный визит на наши секции после Новогодних праздников. Мы ранее об этом говорили.

Я помню наш разговор и готов составить вам компанию... знать бы еще, зачем мне туда ехать. Мои стены стоят, перестенков и внутренних работ еще нет. Какова цель визита? Были бы лифты, можно было бы подняться в каждую секцию и понять, на каком этаже/этапе внутренние работы. А так, 5 секций, по 22 этажа, пешком по морозному воздуху... сомнительное удовольствие))) Но вы определяйтесь с датой, решим) Кстати, мне желательно будний день и обеденный перерыв )
29 дек 2018 19:16
Цитата "lordik":
А кто же способен повлиять?

Определенное количество инвесторов, инициативная группа. Но под центральным ОП, а не в том, что на объекте...
29 дек 2018 19:55
Спасибо за ответ. Давайте ориентироваться на 20-е числа января. Я подстроюсь под Ваш график.
29 дек 2018 21:30
Я бы тоже с удовольствием составила вам компанию :)

Цитата "lordik":
Спасибо за ответ. Давайте ориентироваться на 20-е числа января. Я подстроюсь под Ваш график.
29 дек 2018 22:16
Охотно! -))
30 дек 2018 09:38
Читаю форум и ужасаюсь. Живу за пределами Украины, поэтому сама не могу посетить ОП или саму стройку.
Судя из массовой истерии, дом никогда не сдастся. Хотя в 1-6 секция не все так плохо. Я верю в сдачу этих секций по указанным срокам. Есть около 8 месяцев чтоб привести секции в порядок: это более месяца на каждую секцию. Если учесть, что установщики окон, внутренние работы и фасад выполняют разные люди, то все выполнимо.
А вот 7-9 секции уже не верю( причём моя квартира находится в 8 секции). 8-9 секции встроены по 7 этажей, а осталось меньше года чтоб выстроить оставшиеся + остальные работы. Тут уже ничего не поможет сдать в указанный срок.
П. С. Прохожий, спасибо за Ваш оптимизм! Очень помагает.
30 дек 2018 17:39
Так когда будем пикитировать цо укрбуда?
Перед выборами можно хорошо помочь их боссу с рейтингами - тв любит горячие заголовки как члены провластной партии зарабатывают на людях обманывая их )))
31 дек 2018 06:49
Я тоже могу подьехать в ОП.
Теперь это Пушкинская 27 на Театралке.
Просто сообщите дополнительно на какое время и когда.
31 дек 2018 08:35
А решили, с чем будете ехать под ОП? Что требовать, чем аргументировать? Кого вызывать на словесную дуэль? Меня больше вот эти тонкости интересуют...
31 дек 2018 08:38
И да) всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем терпения, трезвого ума, воплощениям идей в ремонтах!) Надеюсь, что для многих этот год будет знаковым и УБ сдержит обещание: заселение в 2019! Будем оптимистами!
31 дек 2018 09:32
Уважаемый Про_хожий, вы же тоже с нами поедете? Из предпоследнего сообщения складывается впечатление, что Вы в стороне.
31 дек 2018 09:45
Цитата "lordik":
Уважаемый Про_хожий, вы же тоже с нами поедете? Из предпоследнего сообщения складывается впечатление, что Вы в стороне.

Возможно я повторюсь еще раз. Ранее я уже выступал в роли организатора такой сходки. Набросал письмо с претензией, всячески пытался добиться коллективности. Мои действия не увенчались успехом. Под центральный ОП я поеду лишь в том случае, когда буду понимать, что КПД этого мероприятия не равно нулю, мне мое время дороже, знаете ли.
Прийти просто под ОП и сказать "кто тут главный, дайте нам его", а когда кто-то выйдет, сказать "ану сделайте, чтоб все было хорошо" - это ни о чем. Давайте четкий план действий: кого хотим найти, с кем общаться, что говорить, что требовать, а в его ли это силах/полномочиях...
Вы прикиньте, что вот мы приехали такие классные, начинаем что-то там требовать, выходит их юрист и говорит "Господа, вашими деньгами и присмотром за стройкой занимается управляющая компания"... и вроде бы как де-юре он будет прав... Друго дело, что де-факто эта управляющая компания - личная компания УБ...
Хотелось бы, чтоб в этих тонкостях мы все разобрались и четко имели контраргументы на их псевдозаконные оправдания...
31 дек 2018 10:30
Хорошо. Давайте до первой нашей встречи каждый поищет информацию как решались подобные проблемные вопросы. А во время первой нашей встречи мы уже оговорим дальнейшие наши конкретные действия.
31 дек 2018 10:32
Тем более, что "опорный" вариант претензии уже Вами сформирован.
31 дек 2018 10:34
Уважаемые соинвесторы! Я тоже от всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! И желаю всем нам, чтобы именно в этом, 2019 году, наш замечательный и тёплый дом был сдан в эксплуатацию! При очень большом желании это возможно!
31 дек 2018 12:11
Если будут чётко сформированные притензии к ОП, конкретные вопросы конкретным людям, я так же готов вместе с Вами собраться, и всё это высказать, но только если это будет по конструктиву, на данный момент, лично я, не вижу каких либо проблем, будет уже что-то видно больше после первого квартала, вот тогда уже можно и спрашивать, что им ещё нужно сделать, и какая работа уже проделана, так как остался бы только 1 квартал до сдачи в эксплуатацию, тогда мы бы уже могли оценивать реальную картину, успеют ли они, или нет
31 дек 2018 18:48
Дабы не кормить тролей, недоброжелателей и иже с ними, обсуждение данного мероприятия предлагаю продолжить в ветке Инвесторов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .133135. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее