Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .112114. . .249
02 сен 2018 05:19
Цитата "Про_хожий":

Это точно в ОП говорят? Я подобное слышал только от форумчанина. В ОП такого ни разу не
Говорили, когда мы меняли обьект инвестирования.
Для выбора свободных квартир предлагалось тогда мало.
Сказано было: "Многое распродано. Скоро откроется второй дом в продаже. Инвестирования более чем достаточно. Проблема - в строителях."
02 сен 2018 05:27
Информация, которую озвучивают в отделе продаж, не всегда 100% сбывается.
Менеджерам тоже могут говорить одно, а получается другое.
Задача одна - продать максимально больше.
Первый срок сдачи - конец 2018 - уже не свершится.
Шоу рум - готовность еще в феврале, марте - до сих пор не готов.
02 сен 2018 08:20
Цитата "Инвестор 7 секция":

Сказано было: "Многое распродано. Скоро откроется второй дом в продаже. Инвестирования более чем достаточно. Проблема - в строителях."

Вы же сами себе перечите. Проблема не в инвестировании...
02 сен 2018 09:54
Цитата "Антонина27":
Добрый день всем, мы с парнем решили купить тут квартиру. Смотрю у вас все так плохо по комментария, что я уже жалею что тут взяла квартиру в рассрочку.
Не пойму все реально плохо, :???: Я так поняла в первом дома не достроены 3 секции, я молчу о застеклении и утепление.
Мне интересно сколько времени у застройщика уходит на постройку одной секции, кирпичи тут растут на доме или как? Я просто смотрю в других жк с газоблока быстро строят дома, ну и секций там поменьше конечно, в любом случае мне кажется с газоблока быстрей.
В Атланте вообще система достроят секцию заселяют людей. Как бы это правильно сказать, заселяют людей пока строиться и утепляется дом.
Вот и думаю может тут так хотят сделать как в Атланте (Атлант это компания)

И есле они такие черепашки тогда мне интересно, будут ли обещенные Внешние лифты для перехода к метро Васильковска? Или УКРбуд не сдерживают обещаний и в конце скажут что у них денюжка кончилась, я про садик молчу, мне кажется на садик денег уже нет.

Поймите правильно начиталась ваших комментариев сижу и думаю что я зря тут квартиру взяла :faceoff:

Тут действительно общий тон общения недовольный, причина тому темп стройки. Этого не отнять. С другой стороны, кирпичная кладка в 64 и 51 см толщиной - это ни в какое сравнение с газоблоком. Газоблок вообще стеной как-то сложно назвать (имхо). Лифты будут, так обещают. Время на одну секцию никто не скажет, но по 5 секции смотрю: 3 месяца - 4 этажа.
02 сен 2018 11:44
Цитата "Про_хожий":

Вы же сами себе перечите. Проблема не в инвестировании...

Были переданы слова отдела продаж.
Обратите внимание, написано в кавычках.
Здесь же писали на форуме 18.08 lordik, что в отделе продаж было озвучено - темп строительства зависит от того как быстро распродадут остальные квартиры.

Изначально, проект не сильно раскупали, тем более он большой 9 секций по 22 этажа. Поэтому затягивали с началом стройки всех секций.
Дом-кирпич, и если бы все быстро распродали и вовремя залили фундамент на все секции - сильных смещений по срокам сдачи не было б.
А так, время ушло, и кирпичные дом в 22 этажа не строят за два года, может даже и за три нет.
Остальные проекты, где секций не много, раскупили их относительно быстро и это монолиты - задержек нет.
Сколько бы строителей сейчас не работало, какое инвестирование не было б - все равно дом из кирпича строят дольше, чем остальные.
03 сен 2018 06:30
Цитата "Антонина27":
А много тут тех кто купил квартиру во 2 секции? :hi:


14 этаж
03 сен 2018 08:23
Цитата "Инвестор 7 секция":
А в первом доме сколько квартир выкуплено?
В отделе продаж давно говорили, что продано было много.
Но теперь ссылаются на то, что стекление и внутренние работы тормозят из-за плрэохого финансирования.


Здравствуйте, судя по тому, что в акции участвует 320 квартир (https://jk-parkovadolyna.com.ua/promotions/aktsija-teplaja-osen-s-ukrbud6632),
то с помощью математических расчетов продано около 583 квартиры (65%).
04 сен 2018 06:15
Цитата "Віталій-02-13":


14 этаж

12)))
04 сен 2018 09:29
Речь идет о первом доме?, 11
06 сен 2018 09:53
Была пару дней назад. Сказали, что окна оплатили и возможно к середине сентября продолжат остекление. А так, конечно, темпы строительства не ускорились.
06 сен 2018 13:15
интересно
09.08.2018 14:41
Про_хожий писал что
Цитата:
Информация по окнам. Ответ получен такой "будут проплачены в конце этого месяца".

а теперь
Цитата "lordik":
Была пару дней назад. Сказали, что окна оплатили и возможно к середине сентября продолжат остекление.


Осталось дождаться установки - скоро ведь зима, а первые секции много поштукатурено уже
06 сен 2018 16:46
Тоня,в какой секции и этаж??И как дела с стройкой??
06 сен 2018 16:53
Ребятишки,был недавно в ОП,все печалит,сроки сдачи 1-го дома перенесли,сам думаю инвестировать во 2-ой дом,при разговоре все завуалированно,стандартные ответы.Поднялся выше со стороны метро и пошёл к охране разговаривать.На вопросы ребята как идёт стройка,ответ охранников меня просто поразил,«сдача 1 дома будет минимум через 2 года»,стройка идёт «мертвым» ходом,количество строителей минимальное,да и занимаются не понятно чем...исключительно для картинки...результата нет...не знаю,что будет со 2-ым домом и стоит ли вообще инвестировать?!
06 сен 2018 18:47
Если вы были на объекте, то нахиба вы спрашиваете у Тони, как дела со стройкой, если сами располагаете наисвежайшими новостями?
"Тоня,в какой секции и этаж??И как дела с стройкой??" из ветки второго дома...
06 сен 2018 18:51
Я очень извиняюсь, а соседи с гаражного кооператива не давали свою экспертную оценку стройки? 😂
06 сен 2018 20:20
Мы взяли 4 секцию 24 этаж, почему.
Сдача второго дома 20 году, на этом все,эсли они начнут все же строить 2 дом, то явно быстрей чем первый, секций то меньше
07 сен 2018 03:34
Цитата "Антонина27":
Мы взяли 4 секцию 24 этаж, почему.
Сдача второго дома 20 году, на этом все,эсли они начнут все же строить 2 дом, то явно быстрей чем первый, секций то меньше

Ахахаха. Удачи Вам на Вашем 24-м этаже ))))))))))
07 сен 2018 10:46
Новости с объекта. Общался с начальном участка.
- успеете в сорок? - ну, да. Должны (неуверенно)
- а что с окнами? - за 2 месяца первые три секции застеклят
- а фасад? Утепление? - на зиму никто этого не делает. По весне обвесим люльками та сделаем. Зимой загоним сантехников, электриков, чтоб сделали всю разводку и коммуникации.

Что сам видел: работы идут. На 3-й секции уже есть остов из арматуры (по периметру), который будет шаливаться бетоном. Сегодня ставят лифты в первой-второй. Ещё хорошая новость: будет шумка полов. На плиту перерытая будут класть 3 см экструдированного пенополистирола, сверху плёнка, сверху стяжка.
07 сен 2018 13:23
Цитата "Про_хожий":
Новости с объекта. Общался с начальном участка.
- успеете в сорок? - ну, да. Должны (неуверенно)
- а что с окнами? - за 2 месяца первые три секции застеклят
- а фасад? Утепление? - на зиму никто этого не делает. По весне обвесим люльками та сделаем. Зимой загоним сантехников, электриков, чтоб сделали всю разводку и коммуникации.

Что сам видел: работы идут. На 3-й секции уже есть остов из арматуры (по периметру), который будет шаливаться бетоном. Сегодня ставят лифты в первой-второй. Ещё хорошая новость: будет шумка полов. На плиту перерытая будут класть 3 см экструдированного пенополистирола, сверху плёнка, сверху стяжка.

У меня вопрос по шумке, будут класть или уже положили(например первых 3 секции у которых жилые этажи уже построены)? я первый дом имею ввиду
07 сен 2018 20:46
Цитата "Investor_2_":

У меня вопрос по шумке, будут класть или уже положили(например первых 3 секции у которых жилые этажи уже построены)? я первый дом имею ввиду

Не готов ответить. Ваш вопрос и у меня промелькнул где-то на задворках подсознания, но я его не озвучил, ибо моей квартиры он не касался. Моя построится через 2 этажа только...
Могу допустить, ЛИШЬ ДОПУСТИТЬ, что такое "чудо" не учли во всех квартирах, потому как инфа всплыла только сейчас. Да и этого нет на сайте в описании квартиры. А поверьте, это хороший "плюс" в сторону выбора этого ЖК.
Кстати, в первых секциях перегородки между комнатами из бетонных блоков (как указано на сайте), а дальше - из газоблока... Будьте к этому готовы...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .112114. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее