Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .103105. . .249
28 июнь 2018 08:02
Добрый день.
Подскажите мне, пожалуйста, кто уже купил или инвестировал, взял в рассрочку квартиру в этом комплексе?
На сколько я знаю, УкрБуд работает с ФК"Житло Капитал" и я начал сомневаться в ФК"Житло Капитал"!!! уж больно мутная компания.
Заранее благодарю за помощь!!! :thanks: :thanks: :thanks:
28 июнь 2018 08:18
Цитата "Dronos":
Добрый день.
Подскажите мне, пожалуйста, кто уже купил или инвестировал, взял в рассрочку квартиру в этом комплексе?
На сколько я знаю, УкрБуд работает с ФК"Житло Капитал" и я начал сомневаться в ФК"Житло Капитал"!!! уж больно мутная компания.
Заранее благодарю за помощь!!! :thanks: :thanks: :thanks:

Я взял. ФК принадлежит УБ, что ни для кого не секрет. Походу у каждого застройщика своя ФК. Что мутного? Условия договора? Ну да, застройщик прав, инвестор дурак. Но все ж хотят верить в лучшее.
28 июнь 2018 08:34
[/quote]
Я взял. ФК принадлежит УБ, что ни для кого не секрет. Походу у каждого застройщика своя ФК. Что мутного? Условия договора? Ну да, застройщик прав, инвестор дурак. Но все ж хотят верить в лучшее.[/quote]
Если не секрет - как давно вы оформили?
Сегодня хочу поехать осмотреть объект "интереса", смотрю что генплан и Гугл карты не совпадают.
28 июнь 2018 08:45
Цитата "Про_хожий":

Я взял. ФК принадлежит УБ, что ни для кого не секрет. Походу у каждого застройщика своя ФК. Что мутного? Условия договора? Ну да, застройщик прав, инвестор дурак. Но все ж хотят верить в лучшее.

Если не секрет - как давно оформили, и в какой стадии была ваша милая квартира?
Хочу поехать осмотреть объект,так как есть нестыковка с генпланом и картами Гугл.
28 июнь 2018 08:48
Если не секрет - как давно оформили, и в какой стадии была ваша милая квартира?
Хочу поехать осмотреть объект,так как есть нестыковка с генпланом и картами Гугл.
28 июнь 2018 09:01
Цитата "Про_хожий":

Я взял. ФК принадлежит УБ, что ни для кого не секрет. Походу у каждого застройщика своя ФК. Что мутного? Условия договора? Ну да, застройщик прав, инвестор дурак. Но все ж хотят верить в лучшее.

На днях хочу осмотреть объект, сравнить с генпланом. Далее перейду к документации. И договор их да - мутный, не указано отчество представителя, и это только начало договора.
28 июнь 2018 09:06
На днях хочу осмотреть объект, сравнить с генпланом. Далее перейду к документации. И договор их да - мутный, не указано отчество представителя, и это только начало договора.
28 июнь 2018 09:18
Цитата "izabellac":
Кто-то уже покупал квартиры во 2 доме?

на днях хочу осмотреть объект, в частности 2 дом. Позже скину фото нашего домика :)
28 июнь 2018 09:25
Цитата "izabellac":
Кто-то уже покупал квартиры во 2 доме?

На днях хочу осмотреть объект, сравнить с генпланом 2 дома. Далее перейду к документации.
28 июнь 2018 09:41
Тут вае кто брали квартиры платили фк. Мутная в чем? Если что случится концов не найдут :)
28 июнь 2018 09:52
Цитата "Про_хожий":

Я взял. ФК принадлежит УБ, что ни для кого не секрет. Походу у каждого застройщика своя ФК. Что мутного? Условия договора? Ну да, застройщик прав, инвестор дурак. Но все ж хотят верить в лучшее.


С Вами согласен.
Буду изучать их далее.
Завтра осмотрю территорию объекта.
28 июнь 2018 10:37
Когда оформлял, на месте моей "милой квартиры" не было даже свайного поля. Было сие в марте прошлого года, если мне не изменяет память. Прошел год, инвесторы получили "письма счастья" о задержке ввода "моей" секции на год. Согласно пункту договора с ФК я смог сменить объект инвестирования и перебрался в 5-ю секцию.
На месте 2-го дома сейчас, если верить ОП, свайное поле. Так что, мало что увидите. Опять же, последующие дома "обещают" строиться быстрее, ибо монолитно-каркасное строительство.
28 июнь 2018 10:42
Цитата "Про_хожий":
Когда оформлял, на месте моей "милой квартиры" не было даже свайного поля. Было сие в марте прошлого года, если мне не изменяет память. Прошел год, инвесторы получили "письма счастья" о задержке ввода "моей" секции на год. Согласно пункту договора с ФК я смог сменить объект инвестирования и перебрался в 5-ю секцию.
На месте 2-го дома сейчас, если верить ОП, свайное поле. Так что, мало что увидите. Опять же, последующие дома "обещают" строиться быстрее, ибо монолитно-каркасное строительство.

Спасибо! Интересно было узнать за "переезд" согласно договора ФК.
Но все же поеду, посмотрю что и как.
28 июнь 2018 20:28
А сколько заплатили за смену квартиры?
28 июнь 2018 20:38
Цитата "Нюшенька":
А сколько заплатили за смену квартиры?

Согласно договору, 1% от первого объекта инвестирования.
28 июнь 2018 21:14

Можете еще онлайн наблюдать за стройкой:
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam16. mp4
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam11. mp4
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam7.m p4

Вам сразу нужно быть готовым к задержке по стройке и к еще большей задержке по сдаче дома по документам.

Цитата "Dronos":

Но все же поеду, посмотрю что и как.
29 июнь 2018 18:26
Цитата "Dronos":

Но все же поеду, посмотрю что и как.
[/quote]

Обратите внимание:
- Согласованные технические условия по подключению электроэнергии, воды и канализации.
- Если рассматриваете второй дом, то учтите рядом будет новое ЖК от ZiM, часть дома будет смотреть окно в окно.
- Возможно при монолитно каркасной технологии строительства стены не будут такими толстыми как в первом доме.
- Судебные производства с аэропортом (авиацией).
30 июнь 2018 06:11
Вчера был на объекте. Работы идут как снаружи так и внутренние. На участке второго дома была тишина.
Второй дом
30 июнь 2018 07:22
Необходимо внести ясность, второй дом, который сейчас выставлен на продажу – Г образный дом, возле планируемого садика.
05 июль 2018 14:03
https://www.44.ua/news/2087902
Правоохранители добиваются запрета строительства жилых зданий возле аэропорта "Киев", аргументируя это незаконностью выдачи разрешений на проведение строительных работ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Речь идет о проекте из 7 жилых зданий, в каждом из которых планировалось возведение 10 этажей. Суммарная площадь квартир достигает 38 000 кв.м. Площадь застройки составляет около 48 гектаров.

Но прокуратура установила, что возведение высотных зданий является преградой для безопасного движения самолетов. Дело в том, что жилой комплекс практически перекрывает движения авиации к посадочным полосам.
**************************************** *****
Народ, это не про УкрБуд?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .103105. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее