Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .102104. . .249
13 июнь 2018 12:07
Я ничего не получал. О переносе узнал тут, на форуме
13 июнь 2018 14:17
Поделитесь опытом, удорожание , как и писали выше, раз в 2-3 месяца на 1000-1500, или бывают более значимые, специалист по продаже предупредила что более 20% за раз не позволяет закон, но договор позволяет поднимать хоть каждый месяц
13 июнь 2018 15:27
Цитата "1Андрей1":
Поделитесь опытом, удорожание , как и писали выше, раз в 2-3 месяца на 1000-1500, или бывают более значимые, специалист по продаже предупредила что более 20% за раз не позволяет закон, но договор позволяет поднимать хоть каждый месяц

Как было раньше, видно на ЛУН. Как будет дальше - не скажет никто.
13 июнь 2018 17:43
Я по почте получила письмо с уведомлением о переносе сроков сдачи в эксплуатацию. Письмо пришло на отделение укрпочты по прописке.
13 июнь 2018 18:56
Цитата "Pe_t_r_o_v_i_cH":
Я по почте получила письмо с уведомлением о переносе сроков сдачи в эксплуатацию. Письмо пришло на отделение укрпочты по прописке.

О! Походу и нам так же пришло... В почтовом ящике уведомление, а что, от кого - не догадывались. Видимо это самое письмо.
13 июнь 2018 19:03
И нам такое уведомление пришло и мне, и мужу. Но мы не успели забрать его на почте в течении 2-х недель и я даже не знала, что там было. А теперь поняла что письмо счастья от Укрбуда
13 июнь 2018 20:06
Письмо заказное, пришло на этой неделе.
Текст идентичен письму на форуме.

Цитата "dms":
Получили письма? Когда? По почте? Обычным или с уведомлением? Мы ничего не получали... кто-то еще из инвесторов получил?
14 июнь 2018 08:59
Получили. 6-я секция.
19 июнь 2018 16:42
Кто-то наблюдал на онлайн камере N2, как пролетают самолеты, заход на глиссаду? На сколько в реальности шумит, гудит на улице возле дома? Сейчас не живу в столице, нет возможности самому посмотреть, послушать. Нет уверенности, что будет тихо, спокойно во дворе дома! Что скажите по этому поводу?
19 июнь 2018 17:30
Полистайте на 99 странице уже описывали.Я часто бываю на заправке она ближе к проспекту Лобановского вот там самолеты достаточно низко идут на посадку,шум определенный есть.Вот где они взлетают не видела,думаю коридор тоже где то рядом.
20 июнь 2018 10:36
В последнее время заметил что много самолётов взлетают в сторону Демеевки. Если раньше я замечал только единичные взлёты в ту сторону, то в прошлую субботу самолётов пять точно взлетело за несколько часов.

Когда садятся шума почти нет, но на взлёте шума очень много, наблюдал в районе гаражей за ПД.

Из плюсов: стройка ваша движется, это точно. Рабочие копошились, кран вертелся. В основном на более новых секциях.
20 июнь 2018 17:59
Я правильно понимаю, тех этаж залили уже и на 2-й секции?
20 июнь 2018 18:43
Цитата "dms":
Я правильно понимаю, тех этаж залили уже и на 2-й секции?

Парапет? Да.
Кажется, что работы там не много, а по времени - дольше, чем обычный этаж...
20 июнь 2018 19:36
И на остальных секциях этажей прибавилось. Я смотрю на камеры раз в 3-4 недели и могу сказать, что по сравнению с пролым разом картинка улучшилась, это сразу заментно.
20 июнь 2018 19:39
Да. Счастливые обладатели квартир в первых двух секциях смогут получить ключи вовремя, если начнут стеклить и фасад облагораживать.

Цитата "dms":
Я правильно понимаю, тех этаж залили уже и на 2-й секции?
21 июнь 2018 07:39
Хотели с женой покупать двухкомнатную здесь, но в итоге отказались. Если они называют себя застройщиком национального масштаба, то зачем вся эта грязь с донецкими нотариусами и мутки с разрешительными документами? Я высказал свое мнение в тематической ветке на подход данного застройщика к продаже недвижимости.
22 июнь 2018 08:21
Можно поподробнее?

Цитата "telecaster":
Хотели с женой покупать двухкомнатную здесь, но в итоге отказались. Если они называют себя застройщиком национального масштаба, то зачем вся эта грязь с донецкими нотариусами и мутки с разрешительными документами? Я высказал свое мнение в тематической ветке на подход данного застройщика к продаже недвижимости.
24 июнь 2018 13:44
Кто-то уже покупал квартиры во 2 доме?
25 июнь 2018 02:49
Цитата "telecaster":
Хотели с женой покупать двухкомнатную здесь, но в итоге отказались. Если они называют себя застройщиком национального масштаба, то зачем вся эта грязь с донецкими нотариусами и мутки с разрешительными документами? Я высказал свое мнение в тематической ветке на подход данного застройщика к продаже недвижимости.

А не затруднит описать подробности и чем-то их подтвердить?
27 июнь 2018 13:54
Цитата "Демьян Иван":

А не затруднит описать подробности и чем-то их подтвердить?


Листайте форум страниц на 80 назад там все эти темы обсуждались.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .102104. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее