ЖК "Паркова Долина", вул. Кайсарова, 7/9 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

вул. Кайсарова 7/9, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
16%
Плохо
8
9%
Нормально
38
43%
Хорошо
18
20%
Отлично
10
11%

Всего голосов : 88
користувач форуму
Ответов: 223
1Андрей1 писал(а):Всем спасибо, ознакомился с лун, но там есть и удешевление, февраль 18500, Март- 17000. Это ошибка? Или так тоже бывает?

Это ж указана минимальная цена. Если, допустим, УБ начинает какую-то акцию (саркастический пример: две трехуровневые квартиры в 300 кв.м по цене всего 12000/метр), то минимальная цена по объекту будет 12к, а по факту товар, который интересует большинство - на много дороже.
користувач форуму
Ответов: 299
Это не ошибка, как выше и пишут - это акции, обычно на большие квартиры при 100% оплате.
Но вам после инвестиции, цены будут только подымать, вы, к сожалению, на снижение цены не сможете рассчитывать.
Хотя, у них стартовали продажи в этом ЖК с 16500грн/м (если не изменяет память). Потом по ряду ЖК УБ, включая этот, была цена 13500грн/м на любую квартиру, не зависимо от метража и этажности, тогда, у кого была рассрочка на какой-то период делали -ХХ% на платежи.

При инвестиции будьте готовы к задержке, мы уже получили письмо счастья с переносами срока сдачи, по активности стройки понимаю, что мою секцию сдадут позже нового срока.

1Андрей1 писал(а):Всем спасибо, ознакомился с лун, но там есть и удешевление, февраль 18500, Март- 17000. Это ошибка? Или так тоже бывает?
dms
користувач форуму
Ответов: 143
Получили письма? Когда? По почте? Обычным или с уведомлением? Мы ничего не получали... кто-то еще из инвесторов получил?
користувач форуму
Ответов: 53
Я ничего не получал. О переносе узнал тут, на форуме
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Поделитесь опытом, удорожание , как и писали выше, раз в 2-3 месяца на 1000-1500, или бывают более значимые, специалист по продаже предупредила что более 20% за раз не позволяет закон, но договор позволяет поднимать хоть каждый месяц
користувач форуму
1Андрей1 писал(а):Поделитесь опытом, удорожание , как и писали выше, раз в 2-3 месяца на 1000-1500, или бывают более значимые, специалист по продаже предупредила что более 20% за раз не позволяет закон, но договор позволяет поднимать хоть каждый месяц

Как было раньше, видно на ЛУН. Как будет дальше - не скажет никто.
новий користувач
Ответов: 6
Я по почте получила письмо с уведомлением о переносе сроков сдачи в эксплуатацию. Письмо пришло на отделение укрпочты по прописке.
користувач форуму
Pe_t_r_o_v_i_cH писал(а):Я по почте получила письмо с уведомлением о переносе сроков сдачи в эксплуатацию. Письмо пришло на отделение укрпочты по прописке.

О! Походу и нам так же пришло... В почтовом ящике уведомление, а что, от кого - не догадывались. Видимо это самое письмо.
dms
користувач форуму
И нам такое уведомление пришло и мне, и мужу. Но мы не успели забрать его на почте в течении 2-х недель и я даже не знала, что там было. А теперь поняла что письмо счастья от Укрбуда
користувач форуму
Письмо заказное, пришло на этой неделе.
Текст идентичен письму на форуме.

dms писал(а):Получили письма? Когда? По почте? Обычным или с уведомлением? Мы ничего не получали... кто-то еще из инвесторов получил?
користувач форуму
Ответов: 28
Получили. 6-я секция.
користувач форуму
Ответов: 22
Кто-то наблюдал на онлайн камере N2, как пролетают самолеты, заход на глиссаду? На сколько в реальности шумит, гудит на улице возле дома? Сейчас не живу в столице, нет возможности самому посмотреть, послушать. Нет уверенности, что будет тихо, спокойно во дворе дома! Что скажите по этому поводу?
користувач форуму
Ответов: 202
Полистайте на 99 странице уже описывали.Я часто бываю на заправке она ближе к проспекту Лобановского вот там самолеты достаточно низко идут на посадку,шум определенный есть.Вот где они взлетают не видела,думаю коридор тоже где то рядом.
користувач форуму
Ответов: 89
В последнее время заметил что много самолётов взлетают в сторону Демеевки. Если раньше я замечал только единичные взлёты в ту сторону, то в прошлую субботу самолётов пять точно взлетело за несколько часов.

Когда садятся шума почти нет, но на взлёте шума очень много, наблюдал в районе гаражей за ПД.

Из плюсов: стройка ваша движется, это точно. Рабочие копошились, кран вертелся. В основном на более новых секциях.
dms
користувач форуму
Я правильно понимаю, тех этаж залили уже и на 2-й секции?
користувач форуму
dms писал(а):Я правильно понимаю, тех этаж залили уже и на 2-й секции?

Парапет? Да.
Кажется, что работы там не много, а по времени - дольше, чем обычный этаж...
dms
користувач форуму
И на остальных секциях этажей прибавилось. Я смотрю на камеры раз в 3-4 недели и могу сказать, что по сравнению с пролым разом картинка улучшилась, это сразу заментно.
користувач форуму
Да. Счастливые обладатели квартир в первых двух секциях смогут получить ключи вовремя, если начнут стеклить и фасад облагораживать.

dms писал(а):Я правильно понимаю, тех этаж залили уже и на 2-й секции?
Пред.

Вернуться в ЖК "Паркова Долина"

dsf