Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .1012. . .249
19 окт 2016 06:25
Да это понятно. Смущает 15% ставка. Попросил, чтоб прислали договор кредитования, вот с субботы жду...
19 окт 2016 15:54
Цитата "svinuk":
Я как то не уточнил до конца какого месяца))), ну если говорят, что до конца месяца то обычно имеют ввиду текущий месяц.


ну если не уточнять то до конца месяца может стать понятием ростяжимым. подождем пока.
21 окт 2016 11:21
Цитата "GeorgeM":
Это клиника... Знать что нарушено целевое назначение земли и инвестировать в самострой...


Вообщем физик. Прочитав сообщения Джоржа на других ветках, пришел к выводам что никакой он не борец против незаконных строек. Все думают почему он так усердно строчит по ночам, а вот почему-работа у него такая, в прямом смысле.
Значит так, на всех форумах он тролит, как правило, стройки УкрБуда (укрбуд-девелопмент), мимо проходя Интергал.
Цитата:
МБ писал(а):
Да что Вы говорите, а что тогда Интер делает на Комарова 46, ни документов на землю, ни разрешения на стро-во, а продажи полным ходом.
Да? Посмотрю, спасибо за информацию. А еще что-то у Интергала припомните? Я у Укрбуда могу сходу десятка полтора незаконно строящихся объектов назвать, а он жилым строительством всего два с половиной года называется. Кстати, на Комарова Интергал продает по предварительным договорам купли-продажи, так что криминала, в отличии от продаж по ФФС Укрбудом, тут нет.

//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechn aya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrb ud-t24389-1340.html#p553750
В одной теме он порекомендовал другому пользователю, если у того есть желание, строчить гневные посты по объектам Интергала, молв у него самого времени нет (естественно, все силы брошены на УкрБуд).
Цитата:
Kasia, в обоих всплывших случаях Интергала - заказчик УПЦ КП вроде, так откуда ноги растут? Вам не нравиться деятельность Интергала? Идите пишите в их ветках - я буду только за. Чем больше пишут о незаконных стройках - тем лучше, а писать о всем у меня времени нет.
Пока я могу сказать точно: Укрбуд - пирамида, Интергал - нет. Привлечение средств по ФФС до получения разрешительных документов и использование средств на строительство других объектов - прямо запрещено законом и это криминал, предварительный договор купли-продажи - вообще не инвестиция, никаких ограничений и запретов нет (люди сами добровольно подписывают подобный договор, залогом выполнения которого есть не закон, а в первую очередь репутация застройщика). Укрбуд - сборище частных шарашкиных контор, которые завлекают инвесторов пользуясь брендом госкорпорации (хотя никакие государственные структуры и компании ничего инвесторам не должны), Интергал - частная компания и ни за кого себя не выдает. Продолжать?

//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechn aya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrb ud-t24389-1360.html#p553958
В еще одной теме он опять таки выгораживал Интергал.
Итд. Можно посмотреть его сообщения на других ветках через его профиль.
Вообщем делаем выводы. Получается недобросовестная конкуренция. Интергал нанял его топить своего конкурента, но я не видел на ветках Интергала, что бы кто-то их топил в ответ.

П.С. Специально для Джорджа. Есть ЖК Нивки-Парк от Интергала, м. Нивки. У них есть только договор аренды земли, сейчас идет формально "реконструкция складов", при этом уже заливают 5 этаж дома и квартиры продает с декабря 2015 года, по сути самострой. Уже почти год продают квартиры, а документов нет. А как же разрешение на строительство соотв. категории, а как же целевое назначение участка?? Честно, почему досихпор яростно не пишешь на их форуме про незаконную, на данный момент, стройку?? Только не нужно ля-ля молв нет времени, времени у тебя хватает, раз почти 1% всех сообщений на форуме за день у тебя и не нужно отмораживаться "типа спасибо за информацию, проверю" лет через 10ть)) Вообщем, если на ветке Нивки-Парк никто от тебя, правдоруба, не увидит гневного сообщения сегодня-завтра, максимум на днях, законопослушного гражданина то доводы о тебе, как заслоном казачке подтвердятся железобетонно. Удачи
21 окт 2016 11:26

Тем временем...

Земельні ділянки містобудівної діяльності
Кадастровий номер: 79:217:106
Право власності: Наміри щодо викупу
Цільове призначення: для будівництва та експлуатаціїї об'єкту торговельного призначення|для будівництва та експлуатації житлового будинку з об'єктами інфраструктури та підземним паркінгом|для будівництва комплексу відпочинку|для будівництва та експлуатації станції тех.

https://monitor.mkk.kga.gov.ua/

21 окт 2016 21:12
Свинюк, вы молодец, такие исследования провели 👐🏻🤘🏻
21 окт 2016 21:32
Цитата "Nick_005":


Прочитав сообщения Джоржа на других ветках, пришел к выводам что никакой он не борец против незаконных строек.

Браво! :super:
В принципе, про Джорджа всем здравомыслящим инвесторам давно всё понятно, но спасибо,что нашли время найти пруфы.
23 окт 2016 18:03
Цитата "Nick_005":


Вообщем физик. Прочитав сообщения Джоржа на других ветках, пришел к выводам что никакой он не борец против незаконных строек. Все думают почему он так усердно строчит по ночам, а вот почему-работа у него такая, в прямом смысле.
Значит так, на всех форумах он тролит, как правило, стройки УкрБуда (укрбуд-девелопмент), мимо проходя Интергал.
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechnaya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrbud-t24389-1340.html#p553750
В одной теме он порекомендовал другому пользователю, если у того есть желание, строчить гневные посты по объектам Интергала, молв у него самого времени нет (естественно, все силы брошены на УкрБуд).
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechnaya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrbud-t24389-1360.html#p553958
В еще одной теме он опять таки выгораживал Интергал.
Итд. Можно посмотреть его сообщения на других ветках через его профиль.
Вообщем делаем выводы. Получается недобросовестная конкуренция. Интергал нанял его топить своего конкурента, но я не видел на ветках Интергала, что бы кто-то их топил в ответ.

П.С. Специально для Джорджа. Есть ЖК Нивки-Парк от Интергала, м. Нивки. У них есть только договор аренды земли, сейчас идет формально "реконструкция складов", при этом уже заливают 5 этаж дома и квартиры продает с декабря 2015 года, по сути самострой. Уже почти год продают квартиры, а документов нет. А как же разрешение на строительство соотв. категории, а как же целевое назначение участка?? Честно, почему досихпор яростно не пишешь на их форуме про незаконную, на данный момент, стройку?? Только не нужно ля-ля молв нет времени, времени у тебя хватает, раз почти 1% всех сообщений на форуме за день у тебя и не нужно отмораживаться "типа спасибо за информацию, проверю" лет через 10ть)) Вообщем, если на ветке Нивки-Парк никто от тебя, правдоруба, не увидит гневного сообщения сегодня-завтра, максимум на днях, законопослушного гражданина то доводы о тебе, как заслоном казачке подтвердятся железобетонно. Удачи :hi:


весомые аргументы, не поспоришь. спасибо за расследование. ну и плюс за инфу о нивки-парк. мне как раз пригодится.
25 окт 2016 13:06
В общем прислали мне кредитный договор. Бегло просмотрел. Фактически получается долларовая ипотека, т.к если курс убежит то будешь отдавать с учетом валютного коэффициента. Кому интересно в прикрепленных файлах шаблон договора.
25 окт 2016 18:59
Что слышно с землей? Хотим вложиться, но как то страшно...
25 окт 2016 21:21
Цитата "svinuk":
В общем прислали мне кредитный договор. Бегло просмотрел. Фактически получается долларовая ипотека, т.к если курс убежит то будешь отдавать с учетом валютного коэффициента.

Сейчас по другому не бывает, увы. Пять лет назад на 100 гривень неделю жить можно было, а сейчас кило колбасы не купить. На других условиях кредит в настоящее время надолго никто не даст.
25 окт 2016 22:32
Цитата "Антон Олегович":
Что слышно с землей? Хотим вложиться, но как то страшно...

к концу года видно будет :newy:
26 окт 2016 10:02
Цитата "Антон Олегович":
Что слышно с землей? Хотим вложиться, но как то страшно...

Земля вроде как в работе, меняют назначение, но чего-то долго меняют... С другой стороны бывший гендиректор сейчас при власти, так что думаю все получится. Я тоже так сомневался. Для себя решил, что если через месяц вопрос с землей не сдвинется, то буду брать что-то другое, в принципе так и сделал)
27 окт 2016 18:54
Очень тешит то, что сейчас 22.00, а на онлайн камере строители работают как муравьи.
27 окт 2016 21:11
Цитата "smoo":

Земля вроде как в работе, меняют назначение, но чего-то долго меняют... С другой стороны бывший гендиректор сейчас при власти, так что думаю все получится. Я тоже так сомневался. Для себя решил, что если через месяц вопрос с землей не сдвинется, то буду брать что-то другое, в принципе так и сделал)

Если не секрет что выбрали? Хотим продать хрущевку, есть покупатель на 45К$ но вот куда вложить эти деньги что б через 2 года не остаться ни с чем...
28 окт 2016 05:00
Цитата "Антон Олегович":

Если не секрет что выбрали? Хотим продать хрущевку, есть покупатель на 45К$ но вот куда вложить эти деньги что б через 2 года не остаться ни с чем...


Набрел на 23-й дом Патриотики, строит Аркада, там как раз только продажи начинались. Мне там очень планировки понравились 2-ки, 3-ки. Пока изучал вопрос кто такая аркада, что там с землей, через неделю уже почти все двушки расхватали. Так что ехал бронировать 3-ку, но тут повезло - у кого-то пропала бронь на хорушую 2-ку, ее и взял.
Как по мне, райончик там очень хороший, перспективный, но рядом мусоросжигательный завод и бортницкая станция, да и левый берег это.

Еще смотрел нивки-парк, мисто квитив. Нивки-парк дороговато и на рассрочку привязка к доллару, а мисто квитив ничего так, но от метро далековато. Паркова долина тоже очень понравилась, но, повторюсь, на тот момент смутил вопрос земли.
28 окт 2016 13:40
Цитата "smoo":
у кого-то пропала бронь на хорушую 2-ку, ее и взял.


Это Вам в отделе продаж такое сказали? :faceoff:
29 окт 2016 10:55
Интересно сколько квартир уже продано? :wow:
29 окт 2016 15:05
Цитата "Lesenoknovak":
Интересно сколько квартир уже продано? :wow:

два месяца назад тип квартиры 1.2 только на шестом этаже оставался :yes:
29 окт 2016 15:45
Цитата "hopa29":

два месяца назад тип квартиры 1.2 только на шестом этаже оставался :yes:


ого, быстро они расходятся. это там уже все вопросы з землей порешали?
30 окт 2016 02:05
Цитата "Ivan_Ivan_":


ого, быстро они расходятся. это там уже все вопросы з землей порешали?

с землёй арендаторы до конца года должны съехать :yes: а там видно будет...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее