Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .98100. . .249
15 май 2018 04:18
Цитата "Parkgood":

Спасибо. Я думал, что это помещение для силовых трансформаторов электроснабжения всех домов комплекса.

Вы правы. Ранее этот вопрос поднимался и тоже шли споры: трансформаторная или тепловая. Таки трансформаторная... Хз, чего я ляпнул про котельную...
15 май 2018 16:16
Интересно от какой котельной будут подаваться тепло, какие теплопотери, если городская котельная тогда бойлер горячей воды в квартиру ставить однозначно.
15 май 2018 18:31
Был инвестором первых Акварелей, там бойлерная была на крыше каждого подъезда и цена такой горячей воды была на порядок выше той, что давал город. С учётом стоимости куба горячей воды в Киеве 80+ грн, плюс профилактические отключения, то бойлер ставить однозначно при любых расскладах...
15 май 2018 19:30
Я вообще не представляю как сейчас можно в Киеве жить без бойлера. Мало того, что цены на горячую воду космические, так еще и воды чаще нет, чем она есть.
15 май 2018 19:37
Интересно, электрический кабель на кухню, для подключения варочной поверхности и духового шкафа, будет проложен застройщиком или же самим нужно будет уложить сечением 4-6мм
16 май 2018 04:14
Цитата "Parkgood":
Интересно, электрический кабель на кухню, для подключения варочной поверхности и духового шкафа, будет проложен застройщиком или же самим нужно будет уложить сечением 4-6мм


Во второй секции кабель для плиты был проложен, на втором этаже и сделана стяжка и оштукатурены стены.
16 май 2018 08:38
скажите пожалуйста, что слышно на счет шоурума??? Говорили 2 недели назад, что скоро будет готов. Около стройки, вдоль дороги поставили какое-то временное сооружение, похоже на шоурум CLAP.но больше хочется посмотреть в каком виде будет сдаваться квартира .......
16 май 2018 09:00
Цитата "Tayana12":
скажите пожалуйста, что слышно на счет шоурума??? Говорили 2 недели назад, что скоро будет готов. Около стройки, вдоль дороги поставили какое-то временное сооружение, похоже на шоурум CLAP.но больше хочется посмотреть в каком виде будет сдаваться квартира .......


договоритесь на просмотр и сходите на стройку
16 май 2018 09:43
Цитата "Tayana12":
скажите пожалуйста, что слышно на счет шоурума??? Говорили 2 недели назад, что скоро будет готов. Около стройки, вдоль дороги поставили какое-то временное сооружение, похоже на шоурум CLAP.но больше хочется посмотреть в каком виде будет сдаваться квартира .......

Я ж писал пару дней назад про шоу-румы.
Над дорогой стоит не шоу-рум, а будущий офис продаж, ибо нынешнее здание, похоже, пойдет под снос.
16 май 2018 14:10
Что-то в последнем фото отчете нет пятого дома, за густыми деревьями, на онлайн невидно что там…
20 май 2018 13:29
Карта шума ЖК Парковая Долина
Карта шума ЖК Парковая Долина
20 май 2018 13:42
Думаю не плохо, что по соседству будут строить ЖК Crystal Towers от ZIM Capital Group, инфраструктура будет более развита
20 май 2018 16:26
Что-то строителей особо не видно на стройке. У них опять что-то случилось?
20 май 2018 17:32
Сегодня воскресенье, пасмурная сонная погода, чего спешить строить, можно еще на квартал перенести срок сдачи, не кто не будет против
20 май 2018 19:38
Цитата "Parkgood":
Думаю не плохо, что по соседству будут строить ЖК Crystal Towers от ZIM Capital Group, инфраструктура будет более развита

Я понимаю, что скучно, а написать на форуме что-то хочется... Но Вы бы хоть чуть-чуть проверяли инфу, которую вещаете.
Кристал Тауэр? Будут строить? Вы видели стройплощадку? Офис продаж? Вы на их сайт сходите, гляньте "Ход строительства"...
Судя по панорамам Гугл карт, по состоянию на май 2015 года там расчистили пятачок под офис продаж. А по состоянию на сейчас там только металлический фундамент под этот самый офис продаж.
Так "верить" в Кристал Тауэр и бурчать в сторону Парковой, что медленно строят... Я даже не знаю, как это может ужиться в одном человеке.
20 май 2018 20:25
У Вас есть информация что соседнее ЖК не будут строить? Или по-вашему ЖК парковая долина строится быстро?
20 май 2018 23:23
Цитата "Parkgood":
Карта шума ЖК Парковая Долина

Очень интересно - а где можно подобное посмотреть подобные карты по другим районам Киева?
21 май 2018 02:25
Вы считаете для нас очень важен соседний ЖК?

Цитата "Parkgood":
У Вас есть информация что соседнее ЖК не будут строить? Или по-вашему ЖК парковая долина строится быстро?
21 май 2018 07:58
По поводу карты шума, то тут не учтен фактор сидящей на лавочках пьяной молодежи. От которой (особенно в пятницу и субботу вечером) исходит такой шум, что летящие самолеты и машины на евробляхах с отрезанными глушителями покажутся просто приятным шелестом травы. Это ко всем ЖК относится. Потому, как и везде, у всякой медали есть обратная сторона. И если хочется жить без шума, то любой большой ЖК в Киеве, в принципе, плохая идея.
21 май 2018 12:47
Добрый день.
Брала в рассрочку. После оплаты - получила новое свидетельство со сроком ввода в эксплуатацию 28.06.2019 и сроком сдачи под заселение 30.09.2019. Но при этом сроки оплат остались прежними.
Такие сроки с 1 по 6 секции. Говорят будут поочередно по 3 вводить.
Шоурум через месяц-два.
По секциям УкрБуд сдавал: Садовый, Старокиевский, Герцен-Парк, Новомостицкий и др.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .98100. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx