Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .9496. . .249
28 март 2018 10:31
Цитата "AllaMe":
привіт усім) ми інвестори 3 секція 15 поверх. щодо сроків, скажу що сама працюю в будівництві, і коли ми сюди інвестували, то з самого початку розраховували що ключі ми отримаємо + пів року від заявленої дати. то є звичайна практика абсолютно на всіх об,єктах. а щодо останніх 3х то реально чекати до кінця 19го...
тож відносно спокійно сидимо і чекаємо наступного літа)


Ну про всех застройщиков вы утрируете. Вот про все обекты УБ правда, все сдается с задержкой. Будем надеятся, что задержка будет менее года.
28 март 2018 10:34
Цитата "Tayana12":
за 2 года стройки построили 92 этажа, также строение около 1-й секции и 9-й секции, демонтажные работы, подведены коммуникации (надеюсь!!!!!), осталось 106 этажей,чтоб закончить всю коробку. с 8.02.2018 по сегодня построили 10 этажей, при том что были морозы и снегопады. Может летом дела пойдут повеселей и интенсивней????


Будем надеятся, что пасхальные и майские праздники будут не сильно затяжными у строителей.
29 март 2018 13:23
Цитата "Віталій-02-13":


сам ламаю голову - ось найшов на сайті ймовірний фундамент даної споруди


Кстати эта хрень есть на картинках визуализации на сайте, я сначала думал это централизованная мусорка...
29 март 2018 13:27
Цитата "Alexx_ua":


Кстати эта хрень есть на картинках визуализации на сайте, я сначала думал это централизованная мусорка...


Так сам потім звернув на це увагу, дякую
30 март 2018 16:08
Инвестировал в восьмую, долгое время читаю форум и не могу понять, столько поднято вопросов:цвет стен в парадном, скорость стройки, высота дома, аэропорт вблизи и прочее.
И даже обсуждается система умного дома) Но мало кто думает что застройщик никак не пытается привести в порядок документы, хотя имеет для этого все необходимые инструменты. Вывод: прошу всех инвесторов в случае если кто-то контактирует с отделом продаж или с менеджментом по всем выше перечисленным вопросам также обращать их внимание на несоответствие целевого назначения участка, на то - что детальный план территории лежит уже очень долгое время без движения, и наконец о том что нужно вкладывать деньги не в рекламу на столбе, а в системную работу по приведению данного проекта в соответствие с действующим законодательством. Спасибо всем за понимание.
31 март 2018 10:17
Мы тоже сменили объект инвестирования с 7-й на 5-ю секцию, хотели на 3-ю, но там была только одна планировка квартиры, которая нам совсем не нравилась, поэтому пришлось остановить выбор на 5-й секции. В целом нам и жить есть где, но по темпам строительства 7-9 секций совсем уж все медленно. Будет смешно, если в конце концов окажется, что дом будут сдавать целиком, а не секциями.
31 март 2018 21:42
По документам будет сдаваться, наверно, целиком. На ремонты и жить бдут пускать по готовности. Только тарифы будут как для юриков.

Скажите, пожалуйста, вы доплачивали за смену объекта инвестирования?

Цитата "dms":
Мы тоже сменили объект инвестирования с 7-й на 5-ю секцию, хотели на 3-ю, но там была только одна планировка квартиры, которая нам совсем не нравилась, поэтому пришлось остановить выбор на 5-й секции. В целом нам и жить есть где, но по темпам строительства 7-9 секций совсем уж все медленно. Будет смешно, если в конце концов окажется, что дом будут сдавать целиком, а не секциями.
01 апр 2018 09:28
Если меняешь обьект инвестирования платишь 1% стоимости обьекта по текущей цене в ЖитлоКапитал.
Если меняешь на квартиру с большей квадратурой, за лишние квадратные метры платишь по текущей цене.
Переходить можно в квартиры цена за котовые за 1 кв.м совпадает по цене с той, которую Вы хотите поменять на другую.
Вроде нельзя переходить в квартиры, если уменьшается общая квадратура. То есть н-р, Ваша сейчас 65 м2, Вы можете перейти на такую же площадь или больше.
01 апр 2018 11:03
Спасибо!

Цитата "Инвестор 7 секция":
Если меняешь обьект инвестирования платишь 1% стоимости обьекта по текущей цене в ЖитлоКапитал.
Если меняешь на квартиру с большей квадратурой, за лишние квадратные метры платишь по текущей цене.
Переходить можно в квартиры цена за котовые за 1 кв.м совпадает по цене с той, которую Вы хотите поменять на другую.
Вроде нельзя переходить в квартиры, если уменьшается общая квадратура. То есть н-р, Ваша сейчас 65 м2, Вы можете перейти на такую же площадь или больше.
01 апр 2018 11:48
Ну про всех застройщиков вы утрируете. Вот про все обекты УБ правда, все сдается с задержкой. Будем надеятся, что задержка будет менее года.[/quote]


Мы строили квартиры с Аркадой и Киевгорстроем, ни один из этих застройщиков не сдал объект вовремя. Первый задержал на 9 месяцев, второй на 1 год. Может есть, конечно, и более ответственные застройщики, но к сожалению, по моему, сейчас все такие не порядочные относительно сроков выполнения своих обязательств.
01 апр 2018 13:28
Интеграл Буд, КАН, Столица, даже ваша Аркада некоторые объекты строит вовремя. КГС еще тот шаромыга, но по Французскому кварталу, вроде, ничего было со сроками.
По задержке строительства, как и качеству постройки у застройщиков есть репутация и чуда ждать не стоит.

Цитата "Gebels":
Мы строили квартиры с Аркадой и Киевгорстроем, ни один из этих застройщиков не сдал объект вовремя. Первый задержал на 9 месяцев, второй на 1 год. Может есть, конечно, и более ответственные застройщики, но к сожалению, по моему, сейчас все такие не порядочные относительно сроков выполнения своих обязательств.
01 апр 2018 14:44
Цитата "_ _":
:blah: :blah: :blah: Но мало кто думает что застройщик никак не пытается привести в порядок документы, хотя имеет для этого все необходимые инструменты. Вывод: прошу всех инвесторов в случае если кто-то контактирует с отделом продаж или с менеджментом по всем выше перечисленным вопросам также обращать их внимание :blah: :blah: :blah:

А вы не контактируете с ОП - тогда какой же вы инвестор? Прежде чем хотеть что-то от других инвесторов, потрудитесь хоть как-то назваться. Если не реальным именем, то хоть на уровне "Инвестор ПаркДолина", чтобы к вам банально можно было как-то обратиться. А пока такое воззвание от ноунейма больше похоже на вброс.
01 апр 2018 20:00
Цитата "Alkon":
По документам будет сдаваться, наверно, целиком. На ремонты и жить бдут пускать по готовности. Только тарифы будут как для юриков.

Скажите, пожалуйста, вы доплачивали за смену объекта инвестирования?


Инвестор из 7 секции уже ответил на этот вопрос. Мы еще должны будем доплатить за 0,5 кв м, на которые новая каартира больше той, которая была.
02 апр 2018 08:24
Цитата "novohatska":

А вы не контактируете с ОП - тогда какой же вы инвестор? Прежде чем хотеть что-то от других инвесторов, потрудитесь хоть как-то назваться. Если не реальным именем, то хоть на уровне "Инвестор ПаркДолина", чтобы к вам банально можно было как-то обратиться. А пока такое воззвание от ноунейма больше похоже на вброс.


По поводу предидущего сообщения, - я всего лишь аргументированно обратился к инвесторам, и думаю многие меня поняли.
12 апр 2018 11:12

Изменили положение камер 7 и 11...
7-я //prntscr.com/j48p18
11-я //prntscr.com/j48pgt

12 апр 2018 14:23
Цитата "Про_хожий":
Изменили положение камер 7 и 11...
7-я //prntscr.com/j48p18
11-я //prntscr.com/j48pgt

где вы смотрите эти камеры?
12 апр 2018 14:24
не могу понять.. это сейчас строят в 1-ой секции последний этаж (22)? или еще будет один?
12 апр 2018 14:36
по идее это крайний этаж строят на 1-й секции. А что это за новый ракурс камер № 2 и №3???????????
12 апр 2018 14:59
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam7.m p4 это вид на стройку внешнего лифта.
А с этой точки //vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam11. mp4 должно быть видно постройку 5-го дома, который будет следующим.
Строят 21-й, но будет 22.
13 апр 2018 05:56
квартиры продаются с 2-го по 22 этаж, 1-й этаж не кирпичный нежилой. по моим подсчетам это крайний 22 этаж строится
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9496. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее