Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .9395. . .249
22 март 2018 13:03
Может теплопункт какой-то????7
22 март 2018 13:59
Не могу понять с камеры, мне кажется, или уже начали кирпичную кладку в 7-й секции?
22 март 2018 14:03
Цитата "dms":
Не могу понять с камеры, мне кажется, или уже начали кирпичную кладку в 7-й секции?


Так уже розпочали кладку 7 секції
22 март 2018 14:24
Цитата "Віталій-02-13":


Так уже розпочали кладку 7 секції

Спасибо. Хочу понаблюдать сколько выгонят за месяц. Я так понимаю начали кладку в середине марта?
22 март 2018 14:27
Цитата "dms":

Спасибо. Хочу понаблюдать сколько выгонят за месяц. Я так понимаю начали кладку в середине марта?


Фото за 13 березня я так розумію 10-11 розпочали кладку.
22 март 2018 15:05
Я засекал, 9 этаж 5-й секции начали 5 марта. Не знаю, когда считать этаж оконченным: когда начали следующий, или когда готово перекрытие? Тут будет армирующий пояс, на его устройство около недели уходит.
23 март 2018 10:22
На третій секції сімнадцятий поверх почали мурувати другого лютого,а вісімнадцятий ,-- дванадцятого березня, враховуючи що в снігопади тиждень стояли , получається місяць поверх з заливкою перекриття.
26 март 2018 11:11
Так что за выходные так никто не узнал что за чудо объект возник рядом с 9 секцией?
Очень интенсивно строят!Может отдел продаж переедет туда а территорию будут облагораживать?
26 март 2018 12:00
Цитата "Нюшенька":
Так что за выходные так никто не узнал что за чудо объект возник рядом с 9 секцией?
Очень интенсивно строят!Может отдел продаж переедет туда а территорию будут облагораживать?

Был на стройке. Спрашивал. Ответили - ТП. Скорее всего "Трансформаторная подстанция".
26 март 2018 13:02
Цитата "Про_хожий":

Был на стройке. Спрашивал. Ответили - ТП. Скорее всего "Трансформаторная подстанция".


можливо ще "Тепловий пункт"
26 март 2018 14:43
Цитата "Віталій-02-13":


можливо ще "Тепловий пункт"

Перезвонил, уточнил) Распределительная трансформаторная подстанция)
26 март 2018 17:08
Спасибо за ответ.Понимаю что хорошо что она будет своя,но печально что изначально ее не было и место выбрано не очень хорошо!Какие ещё сюрпризы ждут нас.
26 март 2018 18:05
Может она и была изначально, просто не на рекламных изображениях. У них там в офисе план с уровнями холма и т.д., возможно на нем она была.
27 март 2018 09:01
изначально и дом обещали сдать в 2018 4 квартал :winky:

а сейчас уже и в первых 3 секциях уверенности нет.

были морозы - мешало строить
стало тепло - наверное ниже 15 тепла строить нельзя...
27 март 2018 12:12
до сдачи ключей по договору еще 12 месяцев. Я думаю у 1-4 секции есть все шансы получить их согласно договора
27 март 2018 14:55
привіт усім) ми інвестори 3 секція 15 поверх. щодо сроків, скажу що сама працюю в будівництві, і коли ми сюди інвестували, то з самого початку розраховували що ключі ми отримаємо + пів року від заявленої дати. то є звичайна практика абсолютно на всіх об,єктах. а щодо останніх 3х то реально чекати до кінця 19го...
тож відносно спокійно сидимо і чекаємо наступного літа)
27 март 2018 17:45
Цитата "AllaMe":
привіт усім) ми інвестори 3 секція 15 поверх. щодо сроків, скажу що сама працюю в будівництві, і коли ми сюди інвестували, то з самого початку розраховували що ключі ми отримаємо + пів року від заявленої дати. то є звичайна практика абсолютно на всіх об,єктах. а щодо останніх 3х то реально чекати до кінця 19го...
тож відносно спокійно сидимо і чекаємо наступного літа)

Якщо по останнім трьом чекати до кінця 19го року, то це нереально оптимістичний прогноз. Під кінець 19го скоріше буде вигнана лише коробка. А там ще рік на все інше.
Не довго чекати і почнуть продавати другий будинок, і перейдуть туди робочі. Нічого страшного, що зараз затримки по першому будинку пояснюють недостатньою кількістю каменярів. Головне, щоб нові інвесори гроші вкладали.
А от вже існуючі почекають і рік і два. Бо санкцій за несвоєчасне виконання умов договору не передбачено.
28 март 2018 05:57
Полистайте другие обьекты укрбуда. Везде опоздание и да же в вроде бы уже готовых домах. И везде кормят завтраками... то мороз фасады мешает делать, то бти не померяли, то строители не успевают придомовую выгнать....
Месяц уже не стеклят первую и вторую секцию. Хотя раньше говорили что всему виновны каменьщики. И это все с учетом весьма оптимистичных темпов при старте продаж. Чем больше продают квартир тем медленее строят
Тут к концу 19 скорее только 1-2-3 будет готово.
4-5-6 середина 20 если не конец года.
28 март 2018 07:03
Якщо по останнім трьом чекати до кінця 19го року, то це нереально оптимістичний прогноз. Під кінець 19го скоріше буде вигнана лише коробка. А там ще рік на все інше.
Не довго чекати і почнуть продавати другий будинок, і перейдуть туди робочі. Нічого страшного, що зараз затримки по першому будинку пояснюють недостатньою кількістю каменярів. Головне, щоб нові інвесори гроші вкладали.
А от вже існуючі почекають і рік і два. Бо санкцій за несвоєчасне виконання умов договору не передбачено.[/quote]


Я думаю,что до конца 2018 года, коробка должна быть полностью, а до конца 2019 будет и фасад и окна и внутренние работы
28 март 2018 07:27
за 2 года стройки построили 92 этажа, также строение около 1-й секции и 9-й секции, демонтажные работы, подведены коммуникации (надеюсь!!!!!), осталось 106 этажей,чтоб закончить всю коробку. с 8.02.2018 по сегодня построили 10 этажей, при том что были морозы и снегопады. Может летом дела пойдут повеселей и интенсивней????
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9395. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее