ЖК "Паркова Долина", вул. Кайсарова, 7/9 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

вул. Кайсарова 7/9, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
16%
Плохо
8
9%
Нормально
38
43%
Хорошо
18
20%
Отлично
10
11%

Всего голосов : 88
користувач форуму
Ответов: 221
8 марта, официальный выходной, а стройка шла очень активно. Рабочие были минимум на трёх секциях, на 7-й положили кирпичи, походу скоро начнут кладку...
користувач форуму
Ответов: 201
Почему до этого времени на сайте не выставят как точно будет выглядеть вход и вестибюль,где точные размеры помещений в Пдф файле.Я думаю уже кто то бы делал наброски и думал об дизайне.У других застройщиков можно хоть видеть визуализацию,а тут ничего конкретного.Или по факту что получиться.При инвестировании тоже не ставили в известность что изменят внешний вид дома.Людей на стройке очень мало.Кто то ранее мне писал раз я не разбираюсь в строительстве то нечего писать,но зима внесла свои коррективы и строительство уж очень замедлилось.Вы надеюсь это увидели дамочка?Не помешало бы добавить строителей.
користувач форуму
Нюшенька писал(а):Почему до этого времени на сайте не выставят как точно будет выглядеть вход и вестибюль,где точные размеры помещений в Пдф файле.Я думаю уже кто то бы делал наброски и думал об дизайне.У других застройщиков можно хоть видеть визуализацию,а тут ничего конкретного.Или по факту что получиться.При инвестировании тоже не ставили в известность что изменят внешний вид дома.Людей на стройке очень мало.Кто то ранее мне писал раз я не разбираюсь в строительстве то нечего писать,но зима внесла свои коррективы и строительство уж очень замедлилось.Вы надеюсь это увидели дамочка?Не помешало бы добавить строителей.

А зачем на данном этапе точно знать, как будет выглядеть вестибюль? А у какого застройщика размеры квартир в пдф были тютелька в тютельку с реальными? Я планирую подняться в свою квартиру и снять замеры. И данные на руках, и буду понимать имеет ли место увеличение площади, о которой тут говорили...
новий користувач
Ответов: 5
Нюшенька писал(а):где точные размеры помещений в Пдф файле.Я думаю уже кто то бы делал наброски и думал об дизайне.

Точные размеры квартир будут после замеров БТИ, для набросков дизайна точные размеры не очень-то и нужны.

Про_хожий писал(а): А у какого застройщика размеры квартир в пдф были тютелька в тютельку с реальными?

Вот именно!
користувач форуму
Ответов: 80
Ми з дружиною проект ремонту схематично і так собі вже придумали, а потім додамо точні розміри коли буде готова квартира і все. А по поводу вхідної групи так вже було на в ф б два варіанти і адепти темного і світлого))) вже встигли схрестити мечі))))
користувач форуму
Ответов: 92
Ремонти і дизайни собі вже багато хто приблизно прикинув, але ще довго чекати, коли на них запустять. 😊
Те, що йшло будівництво 08 березня, мене особисто не зворушує,
якби таке спостерігалося рік назад, то я б була позитивно вражена.
А зараз потрібно не тільки в вихідні і святкові дні будувати, а й вночі, аби хоч спробувати наздогнати втрачений час.
користувач форуму
Ответов: 146
Не кто не чего не нагоняет и не особо озабочен этим. Не тешьте себя иллюзиями.

Месяц этаж - реальные сроки на сейчас. То колличество людей которое работает не позволит сдать в сроки.
користувач форуму
Ответов: 123
Добрый день.Друзья, что можете сказать о качестве окон? Есть смысл их менять?
28.jpg
27.jpg
26.jpg
користувач форуму
Ответов: 66
Окна REHAU EURO-DESIGN 70
Немецкая пятикамерная система REHAU Euro-Design 70 (Ecosol) завоевала любовь самых требовательных покупателей за счет совмещения высоких показателей теплоизоляции и защиты от внешнего шума. Такой вариант будет весьма полезен в квартирах с индивидуальной системой отопления или в коттеджах, т.к. позволит снизить теплоотдачу и тем самым сэкономить на оплате отопления. Данный профиль обрел популярность в центральных и западных частях Европы. Euro-Design 70 – это европейское качество с доступной ценой.

Характеристики:

Монтажная ширина: 70 мм
Количество камер: 5 камер
Теплоизоляция: Uf = 1,3 Вт/мK / Rf**= 0,77 мK/Вт
Звукоизоляция до Rw,P= 43 дБ
Защита от взлома: до класса 2 (ENV 1627)
Герметичность: класс 4 согласно с EN 12207
Водонепроницаемость: до класса 9A согласно с EN 12208
користувач форуму
Это вы в своей квартире фоткали?
користувач форуму
Tayana12 писал(а):Окна REHAU EURO-DESIGN 70
Немецкая пятикамерная система REHAU Euro-Design 70 (Ecosol) завоевала любовь самых требовательных покупателей за счет совмещения высоких показателей теплоизоляции и защиты от внешнего шума. Такой вариант будет весьма полезен в квартирах с индивидуальной системой отопления или в коттеджах, т.к. позволит снизить теплоотдачу и тем самым сэкономить на оплате отопления. Данный профиль обрел популярность в центральных и западных частях Европы. Euro-Design 70 – это европейское качество с доступной ценой.

Характеристики:

Монтажная ширина: 70 мм
Количество камер: 5 камер
Теплоизоляция: Uf = 1,3 Вт/мK / Rf**= 0,77 мK/Вт
Звукоизоляция до Rw,P= 43 дБ
Защита от взлома: до класса 2 (ENV 1627)
Герметичность: класс 4 согласно с EN 12207
Водонепроницаемость: до класса 9A согласно с EN 12208

Як ви оприділили що це REHAU EURO-DESIGN 70?
користувач форуму
По первому фото REHAU ED 70
користувач форуму
и сама фурнитура МАСО - довольно хороша
користувач форуму
важные факторы, влияющие на качественное выполнение окном своей функции - это уже постпроизводственные моменты, такие как установка окна и отделочные работы - т. е. откосы, причём, не только внутренние, но и обязательно наружные...
користувач форуму
Ответов: 201
А скажите фото с нашей стройки?Если да то окна очень даже хороши.Имеем дома эти окна с фурнитурой Мако но трехкамерные то довольны.Есть с чем сравнивать.Очень приятно удивили!Здорово!
користувач форуму
Ответов: 176
:hi:
Декілька днів тому зробив фото вашого ЖК з ціквого ракурса. Можливо комусь буде цікаво оцінити відстань і висоту літаків, які йдуть на посадку :bye:
20180305_135713.jpg
користувач форуму
Bogdan_Z писал(а)::hi:
Декілька днів тому зробив фото вашого ЖК з ціквого ракурса. Можливо комусь буде цікаво оцінити відстань і висоту літаків, які йдуть на посадку :bye:

Очень удобно, я считаю. Возвращаясь из командировки можно с помощью фонарика и азбуки Морзе подсказать жене, что пора разогревать ужин)
користувач форуму
Tayana12 писал(а):важные факторы, влияющие на качественное выполнение окном своей функции - это уже постпроизводственные моменты, такие как установка окна и отделочные работы - т. е. откосы, причём, не только внутренние, но и обязательно наружные...

Дякую, за детальну відповідь!)
новий користувач
Ответов: 19
Bogdan_Z писал(а)::hi:

:super:
новий користувач
Ответов: 13
А что это активно начали строить за 9-ой секцией сразу?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Паркова Долина"

dsf

• ЖК Crystal River

7 500 грн./м2

Житловий комплекс "Crystal River" - дев'ятиповерховий будинок комфорт-класу.

• ЖК Панорама

8 900 грн./м2

ЖК у м. Нетішин

• ЖК Акварель

13 390 грн./м2

Новый жилой комплекс в Одессе

• ЖК Шевченківський гай

11 000 грн./м2

Новий житловий комплекс в Тернопільській області.

• ЖК Avalon Up

17 500 грн./м2

Новий комплекс у Сихывському районs