Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .9193. . .249
22 фев 2018 14:23
Дякую, я вже давно там зареєстрована, але пароль чомусь не підходить. напишу адміністратору знову.
25 фев 2018 18:06
Добрый день :hi: ! Как то скорость стройки расстраивает 8-) Сомнений не вызывает, что 12.2018 о сдаче 5-9 секции и речи быть не может 6-) кто-то узнавал в отделе продаж что говорят по этому поводу?
26 фев 2018 00:33
Цитата "Alkon":
Добрый день :hi: ! Как то скорость стройки расстраивает 8-) Сомнений не вызывает, что 12.2018 о сдаче 5-9 секции и речи быть не может 6-) кто-то узнавал в отделе продаж что говорят по этому поводу?

Едва год начался, минимум 10 месяцев в запасе. Не слишком рано такие мрачные прогнозы делать? Поживем - увидим.
26 фев 2018 07:38
7-9 секции не кто и не планирует сдавать в 2018 году.
даст бог в 2019 году в декабре будут готовы
26 фев 2018 09:51
Я не понимаю, почему все так сильно негативно настроены? Мне, как инвестору, тоже хотелось бы видеть более активную работу. Да, хотелось бы, что бы дом сдавался полностью и в срок! Но давайте посмотрим на факты:
1. Захожу на официальный сайт в раздел "Стройка", открываю фото за 14.02.17, т.е. год назад и вижу - в первой секции построены 5 этажей, во 2 - также 5, в 3ей - 3 этажа, в 4ой - 2 этажа, остальных нет ни на каком этапе. Если я все верно по фото понял.

2. На сегодняшний день (через год) построено в 1 секции - 19 этажей, во 2 - также 19 этажей, в 3ей - 16 этажей, в 4ой - 14 этажей, в 5ой - 8 этажей, в 6ой - 2 этажа, 7я, 8я, 9я на этапе цокольных этажей. + если верить ОП, то коммуникации заложены ко всем секциям, начато остекление, начаты внутренние какие никакие работы.

Очевидно, что в срок более 6 секций сдать не реально, думаю, что и 4-6 секция будет сдаваться на квартал позже.
Но считаю, что даже по нынешним темпам задержка должна быть не более чем к концу 2019, но все же есть надежда, что с приходом тепла начнутся более активные работы.
26 фев 2018 10:06
Цитата "Alkon":
Добрый день :hi: ! Как то скорость стройки расстраивает 8-) Сомнений не вызывает, что 12.2018 о сдаче 5-9 секции и речи быть не может 6-) кто-то узнавал в отделе продаж что говорят по этому поводу?

Они каждый раз говорят разное... Точно известно, что три секции в этом году сдадут. Еще три - под вопросом.
26 фев 2018 11:27
Это все хорошо, но есть понятие срока, который они сами и озвучили - 4 квартал 2018. Это и так спустя 3 (!!!) года с момента начала строительства! Поэтому они ДОЛЖНЫ были сами расчитать свои силы так, чтоб успеть сдать в срок весь дом! Ведь после первого дома они должны построить еще четыре! И подумать о людях, которые будут жить в этом жк, пока остальные дома еще только строятся, чтоб им было максимально комфортно. Так что это их проблемы, как они будут догонять свои сроки, но это же жуткий непрофессионализм - зафейлить срок сдачи самого первого агитационного дома.
26 фев 2018 11:56
Цитата "Alegria":
Это все хорошо, но есть понятие срока, который они сами и озвучили - 4 квартал 2018. Это и так спустя 3 (!!!) года с момента начала строительства! Поэтому они ДОЛЖНЫ были сами расчитать свои силы так, чтоб успеть сдать в срок весь дом! Ведь после первого дома они должны построить еще четыре! И подумать о людях, которые будут жить в этом жк, пока остальные дома еще только строятся, чтоб им было максимально комфортно. Так что это их проблемы, как они будут догонять свои сроки, но это же жуткий непрофессионализм - зафейлить срок сдачи самого первого агитационного дома.



Я полностью с Вами согласен! Но давайте смотреть на реалии в нашей стране. Практически ни один застройщик не сдает свои объекты в заявленные им же сроки! Может разве что премиум класса (о них просто не знаю). Я думаю,что практически каждый инвестор мысленно, где-то далеко в глубине думал об этом и принимал это, инвестируя деньги, хотя верит и надеется, что все еще изменится и объект будет сдан, как и прописано в договоре.

Я готов подписываться под разными письмами к застройщику ссылаясь на озвученные им же сроки в надежде расшевелить хоть немного процесс. Но нет ни единого случая, когда застройщик, так сказать "подумал о людях" в аналогичных ситуациях.

Ведь ни для кого не секрет, что фонд страхования, с которым подписан договор это ручная компания застройщика. Что сам договор прописан максимально удобно для застройщика и в нем минимально защищен инвестор.
Или все же кому-то удалось в стандартном договоре внести свои правки? и он не услышал ответ - если что-то вас не устраивает, есть много других объектов и застройщиков, образно говоря ищите лучше. (это я утрирую, но смысл понятен).
26 фев 2018 19:08
Ну, если у вас квартира в первых трех секциях, то вам можно смотреть позитивно. Покупателям 5-9 секции смотреть не на что пока позитивно.
А сдача 12.2019 - это уже задержка на год.

Цитата "Инвестор из 6 ":
Я не понимаю, почему все так сильно негативно настроены? Мне, как инвестору, тоже хотелось бы видеть более активную работу. Да, хотелось бы, что бы дом сдавался полностью и в срок! Но давайте посмотрим на факты:
1. Захожу на официальный сайт в раздел "Стройка", открываю фото за 14.02.17, т.е. год назад и вижу - в первой секции построены 5 этажей, во 2 - также 5, в 3ей - 3 этажа, в 4ой - 2 этажа, остальных нет ни на каком этапе. Если я все верно по фото понял.

2. На сегодняшний день (через год) построено в 1 секции - 19 этажей, во 2 - также 19 этажей, в 3ей - 16 этажей, в 4ой - 14 этажей, в 5ой - 8 этажей, в 6ой - 2 этажа, 7я, 8я, 9я на этапе цокольных этажей. + если верить ОП, то коммуникации заложены ко всем секциям, начато остекление, начаты внутренние какие никакие работы.

Очевидно, что в срок более 6 секций сдать не реально, думаю, что и 4-6 секция будет сдаваться на квартал позже.
Но считаю, что даже по нынешним темпам задержка должна быть не более чем к концу 2019, но все же есть надежда, что с приходом тепла начнутся более активные работы.
27 фев 2018 07:44
А я не понимаю зачем мне понимать проблемы УкрБуда. почему я как инвестор должен входить в их положение? они взяли деньги на постройку объекта и просрочивают сдачу на год. Какая мне разница почему, мне вообще не интересно знать где они рабочих берут, эти вопросы должны решать их сотрудники которые получают зарплату за это. А пока многоуважаемое руководство Укрбуда только постит статьи как у них все хорошо, воспринимая задержки по объектам как должное - а чего, инвестора и так подождут. А то что за год просрочки сумма внесенная в фонд могла увеличится банально на банковском счету это проблемы инвесторов.

Для тех кто хочет покупать квартиры в данном комплексе - не слушайте то что вам обещают в отделах продаж. УкрБУД не выдерживает сроки и очень прилично опаздывает!!! все сказки про нагонять итд не что иное как отговорки. Не несите деньги туда где нет соблюдения сроков. В 2019 году не известно что будет после выборов, поменяется президент и еще не известно где будут собственники УкрБуда, не для кого не новость что с сменой власти новая метла метет по новой. Все помнят как прекрасно чувствовал себя Войцеховский при старой власти, а потом очень быстро все сменилось. нет не какой гарантии что тут история не повторится.

Я очень жалею что поверил в своевременность сдачи этого дома в 2016. с учетом стоимости денег на сегодня мог просто в соседних обьектах взять метры которые или вводятся сейчас или на стадии ввода.
27 фев 2018 10:49
Тоже согласна. И сами сделали ошибку, что инвестировали сюда.
Теперь еще нужно ждать то ли два то ли три года, пока достроят. Если достроят...При том, что уже больше года ждем.

Ладно задержка стройки полгода, ну 9 месяцев. Но не годами.
Проектов УКРБУДА много и получается, что везде недостаток рабочей силы. С чего бы это вдруг на Парковую долину переведут рабочих в первую очередь.
В идеале собирать всех инвестров всех жк и идти к центральному офису УКРБУД и спрашивать почему так обманывают и требовать ускорение темпов стройки.
27 фев 2018 14:11
Я не считаю это "ошибочной инвестицией". Я купил 35 кв.м. за 20000 у.е. Сегодня мне за нее предлагают 27000). Не вижу повода для печали...
27 фев 2018 16:13
У Вас явно квартира в 1-3 секциях
28 фев 2018 13:54

Привет, кто следит за судебными баталиями, вчера в реестре судебных решений появилось решение Апеляционки об отказе госавислужбе в клопотанни по приостановки стройки. Будем надеяться решение по основному спору также будет в пользу укрбуда.
//reyestr.court.gov.ua/Review/72397079

01 март 2018 07:11
Цитата "Alexx_ua":
Привет, кто следит за судебными баталиями, вчера в реестре судебных решений появилось решение Апеляционки об отказе госавислужбе в клопотанни по приостановки стройки. Будем надеяться решение по основному спору также будет в пользу укрбуда.
//reyestr.court.gov.ua/Review/72397079


Дякую що ви нас інформуєте
01 март 2018 20:49
Матвей, не знаю,что вам точно известно :faceoff:
Но... 1) Согласно инфо с открытых источников 1-й дом все секции сдаются в 2018г; 2) в договоре стоит сдача 4 квартал 2018 года и речь не идет о первых четырех секциях.
Это я к чему, даже если построят первые 4 секции, а если не будет катаклизм, то построят и даже пустят на ремонты и можно будет жить, но тариф будет не для физ лиц.
Сдавать будут весь дом сразу, как это УБ делал по другим стройкам.

Но, очень я зла на скорость стройки :faceoff:



Цитата "Матвей":

Они каждый раз говорят разное... Точно известно, что три секции в этом году сдадут. Еще три - под вопросом.
01 март 2018 20:50

Будем ждать решения

Цитата "Alexx_ua":
Привет, кто следит за судебными баталиями, вчера в реестре судебных решений появилось решение Апеляционки об отказе госавислужбе в клопотанни по приостановки стройки. Будем надеяться решение по основному спору также будет в пользу укрбуда.
//reyestr.court.gov.ua/Review/72397079
08 март 2018 18:09
8 марта, официальный выходной, а стройка шла очень активно. Рабочие были минимум на трёх секциях, на 7-й положили кирпичи, походу скоро начнут кладку...
11 март 2018 09:39
Почему до этого времени на сайте не выставят как точно будет выглядеть вход и вестибюль,где точные размеры помещений в Пдф файле.Я думаю уже кто то бы делал наброски и думал об дизайне.У других застройщиков можно хоть видеть визуализацию,а тут ничего конкретного.Или по факту что получиться.При инвестировании тоже не ставили в известность что изменят внешний вид дома.Людей на стройке очень мало.Кто то ранее мне писал раз я не разбираюсь в строительстве то нечего писать,но зима внесла свои коррективы и строительство уж очень замедлилось.Вы надеюсь это увидели дамочка?Не помешало бы добавить строителей.
11 март 2018 21:22
Цитата "Нюшенька":
Почему до этого времени на сайте не выставят как точно будет выглядеть вход и вестибюль,где точные размеры помещений в Пдф файле.Я думаю уже кто то бы делал наброски и думал об дизайне.У других застройщиков можно хоть видеть визуализацию,а тут ничего конкретного.Или по факту что получиться.При инвестировании тоже не ставили в известность что изменят внешний вид дома.Людей на стройке очень мало.Кто то ранее мне писал раз я не разбираюсь в строительстве то нечего писать,но зима внесла свои коррективы и строительство уж очень замедлилось.Вы надеюсь это увидели дамочка?Не помешало бы добавить строителей.

А зачем на данном этапе точно знать, как будет выглядеть вестибюль? А у какого застройщика размеры квартир в пдф были тютелька в тютельку с реальными? Я планирую подняться в свою квартиру и снять замеры. И данные на руках, и буду понимать имеет ли место увеличение площади, о которой тут говорили...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9193. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее