Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .9092. . .249
13 фев 2018 09:42
Если вокруг жулян сделать 6 км зоны то будет до лобановского пустырь

От Лобановского 3 км. Пустырь будет включая Лыбедскую, Дружбы Народов, все дома по Голосеевскому проспекту и пол Соломенки. Иными словами четверть Киева.

Т.е. вообще не реально.

Есть нормы допуска в строительстве вокруг аэропорта.
"Жуляны" дал допуск на строительство в 500м высотой 214 м по Балтийской системе высот.
Хотелось бы почитать нормы по закону.
Если у кого есть информация? Делитесь.
13 фев 2018 09:57
ну судя по решению суда то нарушений нет.

ну и так просто мысли в слух - живу в центре, самолеты заходят часто вечером на посадку над киквидзе, печерскими липками, океан плазой и дальше через частный сектор идут к взлетно посадочной полосе. Завалится он может куда угодно включая и океан плазу в которой вообще людей тысячи... и при взлете если да-же один мотор откажет у самолета он и на одном взлетит и все равно будет возвращаться в аэропорт, а уэ если не дай бог что то с управлением то одному богу известно куда будет валится самолет...


Это скорее очередные попытки покачать деньги или пошуметь
21 фев 2018 12:19
Ого, цены подняли! Приятно)))
21 фев 2018 12:42
Цитата "Матвей":
Ого, цены подняли! Приятно)))

Лично мне приятно было бы увидеть, что за месяц по всем секциям построили по 3 этажа. А то пока только с ростом цен Укрбуд не отстает, а вот со строительством почему-то они не такие оперативные
21 фев 2018 13:45
Цитата "dms":

Лично мне приятно было бы увидеть, что за месяц по всем секциям построили по 3 этажа. А то пока только с ростом цен Укрбуд не отстает, а вот со строительством почему-то они не такие оперативные


Згоден. Було би круто якби через рік, як обіцяють, здали перші 3 секції. Але якось мало в це віриться.
21 фев 2018 14:17
Не думаю, что они смогут сдать 3 секции без придомовой территории, в то время как на остальных будет активно вестись стройка с кранами и гузовиками. УБ хорошо цены поднимает, а все свои объекты вовремя сдавать не научился. Уже и ежу понятно, что этот несчастный дом они за три года построить не успеют, но молчат, как партизаны! В последний момент инфа о дате сдачи всплывет.
21 фев 2018 14:36
У этой стройки около 5 прорабов и один общий, начальник проекта, вроде. Адское желание с ним пообщаться. Чтоб, так сказать, практик рассказал, каким видит дальнейшее развитие ситуации с темпами и объемами строительства. Но в ОП на Кайсарова не особо хотят ни сводить с ним, ни самим интересоваться данным вопросом...
21 фев 2018 16:55
На сайте указано, что окончание строительства - конец 2018. Зачем уже так врать??? Зачем продавать секции, которые начинают строить аж через год!!!!!
Много строек не сданы вовремя.
Яркий пример тому Академгородок.
Второй дом строят типа активно, а первый уже 1.5 года просрочки по сдаче.
Строят второй дом для того, чтоб привлечь как можно больше инвесторов. А затем пригасить темпы строительства. А ничего, что по первому дому люди за голову берутся, ведь надоели им сказки о переносе сроков сдачи!!!!
Такая ситуация похоже намечается и в нашем комплексе. Только только начали строить последние секции, как уже параллельно готовят поле для второго дома.
Не верю, что все в первом доме распродано.
Очень бы также хотелось получить инфо по стройке первого дома. И обьяснения почему такая медленная скорость и на что надеются раз пишут конец 2018 года.
Здесь коммуникации инвесторов с застройщиком нет.
Наплевать застройщику на то, что люди с нетерпением ждут ключи от квартир, что приходится жить пока в не самых лучших условиях, тяжело работать чтоб оплатить жилье.
Я очень разочарована, и не только я одна. Но к сожалению выбора нет. Деньги уже у застройщика и только он может рулить пока ситуацией.
21 фев 2018 17:06
Я считаю, что лучший застройщик должен зарабатывать себе репутацию и популярность не за счет рекламы новых систем CLAP и всех прочих маркетинговых ходов, а за счет соблюдения своих договорных обязательств перед каждым инвестором.
21 фев 2018 18:33
Все ж подписывали договор ФФБ с компанией Житло-капитал? Эта компания должна следить за темпами стройки и, в случае понимания, что данный подрядчик не справляется, заменить его на более шустрого. Договор только что не перечитывал, но вроде как мы имеем право интересоваться темпами стройки и т.д. Завтра наберу их, если в ответ будет мычание "всьо нармальна, не кипишуйте", то предлагаю написать коллективное письмо от инвесторов, на которое они обязаны будут ответить...
З.Ы. Головой понимаю, что эта компания "своя" и наша стройка не одна в длинном списке, но все же.... под лежачий камень, как говорится...
21 фев 2018 19:25
Поддержу и подпишу
21 фев 2018 19:29
Підтримаю і підпишу, інвестор, 3 секція
21 фев 2018 21:09
Я как раз тоже сегодня хотела предложить написать официальный запрос застройщику с просьбой написать инаесторам на каком этапе строительство, идет ли оно в соответсвии с графиком, согласно которого, окончание строительства должно быть в 4 кв. 2018 года, а еще я бы хотела услышать официальный ответ по поводу сдачи дома посекционно. Так что я тоже «за» такое письмо
22 фев 2018 05:27
И я 100% за письмо.
У меня тоже была идея последнее время готовить письмо.
Давайте текст обсудим в закрытой ветке.
У нас же инвесторов ведь тоже много знакомых, и есть такие, что тоже присматривают жилье, или инвестора еще чтото присматривают.
Так вот если темпы ускорят и заявленное застройщиком будет оправдано, то найдется еще больше покупателей жилья в Укрбуда.
Готова давать затем хорошие отзывы и рекламу.
22 фев 2018 10:57
Также готов подписать данное обращение
22 фев 2018 12:16
Я тоже готова подписаться
22 фев 2018 13:35
Также готов подписать данное письмо
22 фев 2018 14:11
По письму инфа в закрытой ветке инвесторов. Если вы инвестор - го туда.
22 фев 2018 14:13
дайте посилання на закриту гілку, я не можу туди потрапити
22 фев 2018 14:19
Пишете на адрес ekz-domik@ukr.net электронку, с которой регистрировались на этом форуме.
К письму прикладываете скан/фото документа, подтверждающий ваш статус инвестора, что была видна печать и название ЖК. Личные данные можно не светить. Админ смотрит и высылает вам ссылку и код доступа к закрытому форуму.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9092. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее