Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .8890. . .249
07 фев 2018 09:00
на сайті в розділі новини знову інфа про підвищення цін.. <:( тепер кожні 3 місяця...
07 фев 2018 09:11
а я попереджав :yes:

пс. встиг купити двійку в 3 секції, тепер залишилось зачекати всього то рік (насправді думаю півтора)
пс2. Система розумного дому виглядає круто - при всій моїй скептичності думаю буде корисна штука якшо не задеруть конську абонплату
07 фев 2018 09:16
До речі смс не прийшлв (але це можливо з тел проблеми). 1,5тис на метрі.. з такими темпами при здачі доженуть до 24/25тис за квадрат.. <:(
07 фев 2018 13:05


Форум жилого комплекса "Паркова Долина" расширен.


В разделе вы найдёте отдельные темы для каждого дома.
Вы можете создавать новые темы и голосования в разделе, если таковые понадобятся (ремонт, куплю-продам, бытовые проблемы, и иные в неограниченном количестве).

Эта тема уже находится в новом разделе и в ней остаётся общее обсуждение комплекса.
Приятного общения.
07 фев 2018 15:08
А что, уже стартовали продажи других домов, кроме 1-го??
07 фев 2018 16:40
Еще не стартовали, но на лун пишут что в проекте.
Если застроят комплекс, то явно наш жк не будет похож на "унылую промзону", как многие прежде называли. Многие места были унылыми, а теперь выросли мини города. Н-р Софиевская И Петропавловские Борщаговка. Просто минус там, что нет метро вблизи. А это весомый фактор, как по моему мнению.
Да, по цене, как обычно, успевают куда быстрее, чем по темпам строительства.
Но, я думаю, что после повышения цены придумают скидку, ведь у нас очень ведутся покупатели на скидку.
07 фев 2018 17:54
Цитата "Про_хожий":
А кто-то ходил в свою квартиру и делал замеры? Чисто сравнить, а то вот эти "говорят" не очень внушает доверие. Я бы в свою сходил, да ее ещё нет. Вы ж знаете свой метраж по договору, есть с чем сравнивать.



Замеры нужно делать после отделочных работ. тк это +1-2см к каждой стене и соответственно уменьшение площади
07 фев 2018 19:32
Цитата "Alkon":



Замеры нужно делать после отделочных работ. тк это +1-2см к каждой стене и соответственно уменьшение площади

Это да, но будет сразу видно, имеет ли место быть увеличение на ,~3 м.кв., или нет...
09 фев 2018 10:19

Проти більшості забудов нашого району ДержАвіаСлужба подала позови,

Паркову теж зачепило: //reyestr.court.gov.ua/Review/71910652

09 фев 2018 10:38
И что теперь ожидать от этого позова?
09 фев 2018 10:47
А те що аеропорт в принципі знаходиться в місті, само собою ніякої загрози не несе?
09 фев 2018 12:14
Відповідь з центрального відділу продаж
"Итого, официальная позиция
Которую ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ могут озвучивать на запросы клиентов по Пекторали и Парковой Долине:
1. Иск подан по надуманной причине
2. С правовой точки зения позиция Укрбуд на 100% сильна и никакого риска остановки строительства не существует
3. Мы будем отстаивать свою позицию в суде"
09 фев 2018 13:16
Ну а что они могли еще ответить. Будем следить за ходом рассмотрения данного иска и надеяться, что КААС оставит решение суда предыдущей инстанции без изменений и без права в дальнейшем оспаривать принятое решение.
09 фев 2018 14:36
Цитата "Нюшенька":
И что теперь ожидать от этого позова?

В случае удовлетворения иска Державиаслужбы в суде, то:
- зобов'язання ТОВ «Укрбуд Інвест» знести самочинне будівництво та привести ділянки за адресами: м. Київ, бул. Кольцова, 7-А та вул. Кайсарова, 7/9 у попередній стан;

- визнання незаконним та скасування дозволу на виконання будівельних робіт та містобудівних умов і обмежень забудови земельної ділянки щодо об'єктів будівництва за адресами: м. Київ, бул. Кольцова, 7-А та вул. Кайсарова, 7/9.
09 фев 2018 14:44
Та все нормально буде, я думаю переживати причин нема, там десятки комплексів та будинків, всякі жк амурські та інші. Це все зносити ніхто не буде
09 фев 2018 14:52
Очень интересно.
Только не понятно, почему именно только ЖК Пектораль и ЖК Паркова Долина мешают!!!!
Все остальные получается строятся и всем все нравится!!!!
09 фев 2018 16:35
Цитата "Инвестор 7 секция":
Очень интересно.
Только не понятно, почему именно только ЖК Пектораль и ЖК Паркова Долина мешают!!!!
Все остальные получается строятся и всем все нравится!!!!

Вполне вероятно, что есть иски и по другим объектам других застройщиков, но по каждому застройщику отдельный иск и отдельное дело заводится, ну а мы сейчас видим только по Парковой Долине, потому, что это написано в теме по данному ЖК.
09 фев 2018 17:33

Выше же писали, что таких исков много...

ПаркЛенд: //reyestr.court.gov.ua/Review/71909403

Цитата "DVadym":

Ліко: //reyestr.court.gov.ua/Review/71211744
Укрбуд: //reyestr.court.gov.ua/Review/71910652
Щось по Вільямса 2Б: //reyestr.court.gov.ua/Review/71262835
Якась ще штука (схоже на Бр. Квартал): //reyestr.court.gov.ua/Review/71628473
09 фев 2018 18:21
Этот жк ниже горы, которая рядом с ним, нашли к чему придолбаться) пусть переносят свой аэропорт за город и будет им счастье) в городе должны жить люди, а не самолеты летать. Я думаю, много кого бесит шум самолетов, пусть снесут аэропорт)))
09 фев 2018 18:56
Интересно. Тогда почему поднятие цен так часто, если есть суды.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее