Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .8385. . .249
14 дек 2017 11:21

Можливо і тут встановлять таке

https://minfin.com.ua/2017/12/14/31436795/

14 дек 2017 12:28
Цитата "DVadym":
Можливо і тут встановлять таке

https://minfin.com.ua/2017/12/14/31436795/

Я раньше писал об этом. У меня даже презентация их есть по этой системе.
15 дек 2017 13:44
Цитата "Александр Дядюк":
Дядюк також за созіданіє
Дядюк найпалкіший прихильник будівельної галузі - за що деякі "ортодоксальні" активісти-антизабудовники Дядюка не люблять, але Дядюк ПРОТИ ОБМАНУ, з боку деяких забудовників.
Проти того, що гарно навчені менеджери-психологи забудовника розказують інвестору про золоті гори, про те - як все ідеально і прекрасно (на рекламних буклетах), ну так красиво "обрабативают клієнта", що у нещасного інвестора аж челюсть відпадає від захоплення.
І лише потім нещасний інвестор "з подивом" взнає, що поряд ні дитсадків ні шкіл, що тому у кого немає 8-12 тисяч у місяць за приватний дитсадок - хоч гвалт кричи. Що часто-густо виїзд в час пік проблематичний і т.д і т.п.
І це в кращому випадку - якщо забудову буде завершено і будинки будуть здані в експлуатацію.
А про те, що документи на будівництво мають юридичні дефекти, через які взагалі все може закінчитись як у Войцеховсьткого, усміхнені і привітливі менеджери відділу продажів забудовників (не лише цього) також нічого не розказують інвестору.
Головне - ЛЮБОЮ ЦІНОЮ спонукати потенційного інвестора віддати свої гроші у кишеню забудовника, а там, за відомим принципом - "якось буде".
В найгіршому випадку - то вже будуть проблеми не забудовника, а інвевторів, як зараз часто буває.
І пишу я не для інвесторів (вони уже "папалі" і дітись їм нікуди), але, такі форуми як цей, на мою думку, є найціннішими саме ще для потенційних інвесторів, які МАЮТЬ ПРАВО отримувати різносторонню інформацію з різних джерел, а не лише ту - яку їм подають"на красивій тарілочці" у відділі продажів забудовника.
Для того, щоб вибір цих потенційних інвесторів був більш обгрунтованим. І потенційні інвестори мають на це право

К минусам для инвесторов отнесу несовершенство избирательной системы Украины-депутатов ВР не избирают пожизненно:) Такие "монстры",как "Укрбуд"несут огромные расходы на содержание своих структур,а потому без большого числа новых объектов и инвесторов внизу пирамиды,а так же нардепа вверху им не выжить.

Лично я никогда не рекомендую своим клиентам и не инвестирую сам в подобные проекты.
15 дек 2017 23:53
Vovan_kievsky спасибо за Ваше мнение. Думаю оно очень важно и для потенциальных инвесторов, и, особенно, для уже существующих
16 дек 2017 01:42
Ага. В самую точку 😂
18 дек 2017 15:32
Цитата "Про_хожий":

Я раньше писал об этом. У меня даже презентация их есть по этой системе.

Сколько стоит месячная абонплата за обслуживание такой системы?
18 дек 2017 16:03
А кто в курсе, если поменяли этажность на 22, то нумерация квартир также поменяется?
19 дек 2017 06:50
посмотрите 1-ю страничку форума, изначально было 22 этажа. нумерация квартир не поменяется
19 дек 2017 08:10
А почему 22 этажа? Может 22-й - это техэтаж? В их планах квартир по 5 секции нумерация квартир типа 1.1. идет со 2 по 13 этаж, а типа 1.2. с 14 по 21 этаж. и по 7 секции также. Где-то выше на сайте размещали их посекционные рекламные презентации в ПДФ формате там указана этажность в 21 этаж. Можно посмотреть. У меня есть скачанные по 5 и 7 секции, но я не знаю как их прикрепить.
19 дек 2017 10:04
Цитата "Oleg49":

Сколько стоит месячная абонплата за обслуживание такой системы?

Никто не ответил. Сам нашел. У белорусов базовый пакет (на 3 датчика) в переводе на гривны 60 грн. Дополнительный датчик +10грн. Видеокамера +40грн.
Т.е. в месяц получается около 200грн (если не сильно разгоняться).
ПС."Базовый пакет" на умный дом явно не тянет (датчик открытия двери или окна, датчик дыма, датчик движения).
https://www.beltelecom.by/umnyi-dom-0
19 дек 2017 10:33
В таком раскладе я брать его не буду. Платить за воздух без особого функционала тупо
19 дек 2017 11:14
Цитата "Oleg49":

Никто не ответил. Сам нашел. У белорусов базовый пакет (на 3 датчика) в переводе на гривны 60 грн. Дополнительный датчик +10грн. Видеокамера +40грн.
Т.е. в месяц получается около 200грн (если не сильно разгоняться).
ПС."Базовый пакет" на умный дом явно не тянет (датчик открытия двери или окна, датчик дыма, датчик движения).
https://www.beltelecom.by/umnyi-dom-0


Какое отношение белорусский продукт имеет к системе Clap? Система полностью украинская, сайт компании в стадии разработки...давайте не будем бежать перед паровозом, что б ненароком не придавило. Более того, дареному коню в зубы не смотрят...поставит Укрбуд-спасибо, не поставят-ну и ладно, никто на этот сервис не рассчитывал.
19 дек 2017 11:52
Цитата "Gebels":
А почему 22 этажа? Может 22-й - это техэтаж? В их планах квартир по 5 секции нумерация квартир типа 1.1. идет со 2 по 13 этаж, а типа 1.2. с 14 по 21 этаж. и по 7 секции также. Где-то выше на сайте размещали их посекционные рекламные презентации в ПДФ формате там указана этажность в 21 этаж. Можно посмотреть. У меня есть скачанные по 5 и 7 секции, но я не знаю как их прикрепить.

Зайдите на сайт Парковой долины и посмотрите, что сейчас этажность 2-13 и 14-22 и так по всем секциям.
19 дек 2017 13:09
Зайдите на сайт Парковой долины и посмотрите, что сейчас этажность 2-13 и 14-22 и так по всем секциям.[/quote]

Да, Вы правы. Добавили еще один этаж. В отделе продаж на Кайсарова это подтвердили. Хотя, когда мы в январе заключали договор нам озвучивали, что изменений этажности больше не будет (ранее было 18 этажей)так как это кирпичный дом и добавлять этажи от и до нельзя, как в монолите.Оказывается - можно.
19 дек 2017 13:11
Нумерация квартир остается той же, как в договоре. А на 22 этаже будут квартиры с номерами А, Б, В...
19 дек 2017 17:40
Цитата "Gebels":
Зайдите на сайт Парковой долины и посмотрите, что сейчас этажность 2-13 и 14-22 и так по всем секциям.


Да, Вы правы. Добавили еще один этаж. В отделе продаж на Кайсарова это подтвердили. Хотя, когда мы в январе заключали договор нам озвучивали, что изменений этажности больше не будет (ранее было 18 этажей)так как это кирпичный дом и добавлять этажи от и до нельзя, как в монолите.Оказывается - можно.[/quote
Решили настроить столько этажей, чтоб самолеты могли задеть дом 😂
Как на меня, не очень совестно по отношению к существующим инвесторам.
Стройка итак идет не самыми быстрыми темпами, да еще и этажи добавляют.
Это не попытка снова пожалеться на темпы строительства. Это констатация фактов, наблюдение на протяжении 1.5 года.
19 дек 2017 19:08
Какие 18 этажей если в сетчбре 2016 продавали 20 этаж???

Пс - а стройка чет остановилась )))
19 дек 2017 20:19
Номера квартир с буквами - это уже просто предел жлобства! :faceoff:
Интересно, что будет дальше, чем еще порадуют...
20 дек 2017 12:18
Цитата "Investor008":
Какие 18 этажей если в сетчбре 2016 продавали 20 этаж???

Пс - а стройка чет остановилась )))

Такую информацию нам озвучивал Александр из отдела продаж на Кайсарова, когда мы в декабре прошлого года приезжали смотреть этот объект. На тот момент по документам был уже 21 этаж жилой и 22 - техэтаж, а на начало строительства - 18. Зная, как строители в процессе строительства любят изменять этажность я задавала этот вопрос. Ответ был 22 этажа - это предел. Сейчас говорят, что будет 22 этажа, но вместо техэтажа на 22-ом они делают жилой этаж.
20 дек 2017 12:48
Цитата "Alegria":
Номера квартир с буквами - это уже просто предел жлобства! :faceoff:
Интересно, что будет дальше, чем еще порадуют...


Наверно не для всех работников АТП квартиры предусмотрели вот теперь и выкручиваются. Или еще желающие появились квартиру тут получить нашару. Дядюк, наверное, хочет нашим соседом стать.
Надеюсь, что фантазии у них иссякли и "радовать" нас больше будет нечем. После прочтения форума "Авангарда", когда в процессе строительства им начинали менять планы квартир и добавлять лишние балконы, я с замиранием сердца следила за строительством своей секции и через 2 этажа, надеюсь вздохну и уберу свои скрещенные пальцы.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8385. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее