Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .7577. . .249
21 ноя 2017 15:43
Цитата "Alexx_ua":
из Реестра. Платите 20 грн и получаете четвертую выписку с сегодняшней датой...

Спасибо.
С этим понятно.
Будем консультироваться с юристами, что и как, и что не так.
21 ноя 2017 15:46
Цитата "leon08":
Земельный вопрос это не решиться пока дом не достроят, это большие деньги экономии застройщика,Вы как в сказке живете,в УКРБУДе есть связи позволяющие избежать изменения назначения земли на период стройки, это не законно, но экономит кучу денег застройщику.Главное чтоб потом сдали в эксплуатацию.Партия "Удар", Микитась, КМДА им можно немного отойти от закона....

Поддерживаю.
В стране нашей все так решается, от похода к врачу до решений на уровне "top authorities"
28 ноя 2017 11:54
6-ю начали строить! Инвесторы шестой, можете идти выбирать обои)
28 ноя 2017 13:27
А что можна пока жителям 7 секции выбирать? 😂
28 ноя 2017 13:56
Цитата "Инвестор 7 секция":
А что можна пока жителям 7 секции выбирать? 😂

Год ввода в эксплуатацию))))))))) Сам с трепетом наблюдаю, что начали заливать первый цокольный этаж)
28 ноя 2017 13:59
Цитата:
Год ввода в эксплуатацию)))))))))
:buben:
28 ноя 2017 16:38
А погода для фундамента не очень подходящая!Строить начнут в 2018.
28 ноя 2017 19:53
Цитата "Про_хожий":
6-ю начали строить! Инвесторы шестой, можете идти выбирать обои)

Ну наконец-то! :super:
29 ноя 2017 15:13
Цитата "Нюшенька":
А погода для фундамента не очень подходящая!Строить начнут в 2018.

Погода для фундамента нормальная, а вот для кладки плохая добавки добавлять - потом соли выступают
29 ноя 2017 15:35
Цитата "Нюшенька":
А погода для фундамента не очень подходящая!Строить начнут в 2018.

Видно, что Вы в строительстве ничего не понимаете. А раз не понимаете, то зачем писать всякую ерунду и в очередной раз ныть «как все плохо и медленно строится». Мне кажется, что таким людям как Вы и другим инвесторам, которые постоянно считаю на сколько лет или кварталов будет задержка в сдаче дома, надо было не инвестировать, а покупать сразу готовое.
29 ноя 2017 17:16
Строительство 7-й началось уже давно, а сейчас активно продолжается. Ведь заливка цокольного этажа - тоже строительство. Если речь шла о строительстве именно кирпичом, жилого этажа, то тут к гадалке не ходи - раньше 2018 никак. Шутка ли, 2 этажа из бетона должны залиться и хорошо подсохнуть, а 2017-го месяц всего остался...
К слову, есть технологии, которые позволяют строить и в минусовую температуру... Так что, будем оптимистами)
29 ноя 2017 17:24
А как правильно считать: цокольный это первый этаж или первым будет только тот, что будет с кирпича?

Покупал ли кто-нибудь квартиру на 22 этаже?

Какой прогресс по зачистке дороги для внешнего лифта?
30 ноя 2017 10:44
1-й этаж цокольный. продажи квартир с 2-го этажа по 22 включительно
30 ноя 2017 11:00
Цитата "soroka_":
По поводу данных бумажек мне ответили так
"в реєстрі судових рішень за таким номром Донецький окружний не виносив постанов по цій земельній діцлянці"



Видно у забудовника серйозні проблеми раз він вдався до відверто кримінальних фальсифікацій судових рішень.
Алое так як про це фальшиве судове рішення "данєцькага" суду стало відомо широкому нагалу, я думаю, що узаконити своє беззаконня їм ніхто не дасть.
І на сьогодні ймовірність скасування дозвільних документів на будівництво дуже висока, а відповідно, всі хто інвестує в цей проект мають усвідомлювати виключно власну відповідальність за майбутні результати
30 ноя 2017 18:49
Цитата "Tayana12":
1-й этаж цокольный. продажи квартир с 2-го этажа по 22 включительно

А когда я страниц 10 назад писала о том, что будет больше, чем 21 этаж дома, на меня напали с доказательствами, что этого быть не может))
А оказывается очень даже может.
30 ноя 2017 18:55
Цитата "Александр Дядюк":



Видно у забудовника серйозні проблеми раз він вдався до відверто кримінальних фальсифікацій судових рішень.
Алое так як про це фальшиве судове рішення "данєцькага" суду стало відомо широкому нагалу, я думаю, що узаконити своє беззаконня їм ніхто не дасть.
І на сьогодні ймовірність скасування дозвільних документів на будівництво дуже висока, а відповідно, всі хто інвестує в цей проект мають усвідомлювати виключно власну відповідальність за майбутні результати

Ага, а Вы такой крутой юрист, но этого не знали пока не прочли от кого-то на этом форуме. А кто это сказал и кто он такой вообще? Неизвестно... но ему поверили Вы и, может, еще кто-то... или, может, у Вас, уважаемый А. Дядюк есть какие-то реальные подтверждения этой информации? А то на форуме то написано... но и на заборах много чего пишут, не всему же доверять
01 дек 2017 08:59
Шановна - ви дату того судового рішення бачили?
ЛИПЕНЬ 2014 - на той час у Донецьку і в Донецьких судах уже хазяйнували сепартатисти.
Поясність - як в цій ситуації на той суд могли їздити представники відповідача - Департаменту земельних ресурсів КМДА та Держземагенства, що в Києві???????
Якщо не дай бог корумповані чиновники Київради внесли зміни у договір оренди - то як внесли - так і винесуть.
Ця забудова відверто незаконна.
Містобудівні видані всупереч Генерального плану.
Я звернувся до ДАБІ України, щоб вони здійснили перевірку містобудівних умов та обмежень та скасували їх у випадку незаконності.
Так як у департаменті Містобудування та архітектури КМДА такий "проданий" корупційний містобуд не один.
Вони, для уникнення перевірок придумали хитру мульку - видали якийсь накза, згідно якого вони САМІ СОБІ передають ці містобуди і тому в них їх нема!!!!!??????
І тому, вони тіпа не можуть їх надати ДАБІ для перевірки.
Я просто в шоці - більшого лицемірства і безпардонної корупції чиновників важко найти
Ну нічого - дадуть - куди вони дінуться.
Ці шедеври лицемірства і корупці Департаменту містобудування КМДА можете глянути нижче
01 дек 2017 09:37
Александр смотрите трезво на вещи :yes: вам просто написали что-то, что бы написать ))))
все что вы приатачили постом выше не кого не куда не к чему не обязывает.
другими словами - ложили они на ваши запросы.

все остальные выкрики про законность итд откровенно говоря не кого не волнуют, ибо это просто слова не чем не подкрепленные и ваши домыслы про суды, сепаратистов, сговор, продажных департаментов итд. :ora:
01 дек 2017 10:52
Цитата "Investor008":
.

все остальные выкрики про законность итд откровенно говоря не кого не волнуют, ибо это просто слова не чем не подкрепленные и ваши домыслы про суды, сепаратистов, сговор, продажных департаментов итд.



Я маю звичку підтверджувати свої, як ви сказали "викрики" документами, скани яких я викладаю.
Гляньте мій допис від 31 липня на цій гілки форуму //forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul- kajsarova-79-ukrbud-t27860-1060.html
я там виклав скани Містобудівних умов та обмежень, в яких прямо вказано, що це промзона, а відповідна будь яке житлове будівництво тут незаконне.
А те, що тодішній начальник департаменту містобудування Целовальник перед звільненням заробив собі "маленьке" вихідне пособіє видавши явно незаконні містобудівні - не робить їх законними і не дає жодних гарантій, що вони не будуть скасовані, а відтак не буде скасований виданий на їх підставі дозвіл на будівництво.
Ще раз - ЦЕ ПРОМЗОНА.
Житлове будівництво тут - НЕЗАКОННЕ
01 дек 2017 11:10
Александр, а вы действительно адепт церкви "Если 50 лет назад было промзоной, то эта территория должна промзоной остаться до второго пришествия"? Речь ведь идет не о Зоне отчуждения. Куда лично вам уперлись стройки, которые уже идут, в которые инвесторы уже вложились? Если бы вы орали ДО начала продаж, то ваша цель была бы оправдана... А так, проведя аналогию, вы после дтп на скользкой дороге подбегаете к водиле и говорите "Уважаемый, так тут же сколько..."
Хоть убейте, не наблюдаю логического мотива вашей деятельности. Может откроете секрет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7577. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее